Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Красота > Уход за лицом

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 22:17 Вверх   #1
Лолита
Дальний(яя) родственник(ца)

По умолчанию Моя последняя косметическая покупка

Я купила сегодня много масок с глиной для лица пока что пробывала только красную глину маску сауну. А что вы покупаете?
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:40 Вверх   #2
ВиктОрина
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Я купила сегодня много масок с глиной для лица пока что пробывала только красную глину маску сауну. А что вы покупаете?
А название у маски есть? И что она делает? Для какой кожи предназначена?
Старый 04.08.2010, 17:43 Вверх   #3
Лолита
Дальний(яя) родственник(ца)

Цитата:
Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
Я написала в соседней теме про неё называеться релакс для любого типа кожи и лособено написано что подходит летом очищает кожу хорошо и балансирует выделение сала.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:35 Вверх   #4
ВиктОрина
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Я написала в соседней теме про неё называеться релакс для любого типа кожи и лособено написано что подходит летом очищает кожу хорошо и балансирует выделение сала.
Не знаю такой. А фото можно? Кто производитель?

Я сегодня нашла долгоискомый лосьон для тела Escada Marine Groove! С парфюмом такой вкусный тамдемчик вышел - красота!! И для тела по качеству приятный - впитывается в момент, нет ощущения липкости, пахнет ненавязчиво - так, легкое дуновение
Старый 01.10.2010, 15:07 Вверх   #5
Jany
Гость города

А я открыла для себя новую косметику Мэджирей Израиль (Magiray, если не вру)
Купила сыворотку с АХА и маску-биопилинг, суперовские вещи!!!!
Jany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:42 Вверх   #6
Devochka
Гость города

Крем для тела Аквалина с ароматом шоколада, сделала себе подарок.
Devochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:54 Вверх   #7
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от Devochka Посмотреть сообщение
Крем для тела Аквалина с ароматом шоколада, сделала себе подарок.
Где нашла? Я давно не видела в продаже! Цена-объем?
Старый 05.11.2010, 01:08 Вверх   #8
ARCHI
Близкий(ая) родственник(ца)

Цитата:
Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
А я открыла для себя новую косметику Мэджирей Израиль (Magiray, если не вру)
Купила сыворотку с АХА и маску-биопилинг, суперовские вещи!!!!
У Меджиреевской косметики очень хороший состав. Полное соответствие цена-качество, как по мне. Вобще я Израиль люблю, умеют же люди делать))) Не просто всякой лабуды натолкали ( масел, эфирок....которые, когда тебе надо мимические убрать, например, уже на работают) - а с умом!!! Я юзала, с Киевского сайта заказывала. Только одно но: в ней высокое содержание (как в любой Израильской) всяких волшебных солей-минералов. И мне на зиму она немного не катит (видимо, сказывается то, что мы в разных с Израилем климатических условиях)))))
Юзаю отечественную в прохладное время года, защищаю свою блондинистую кожу от ветра и мороза))))
Но сыворотка у них отличная все равно!
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 01:20 Вверх   #9
ARCHI

Нового у меня навалом, напишу, что порадовало, или от чего есть (лично у меня) толк. Может, кому пригодится. Мои находки этого месяца.

1. Миорелаксант Мирровский. Я к Мирре спокойно отношусь, и декоративная линия у них - мне никак вобще. Бады тоже не юзаю из принципиальных соображений. Но этот крем меня удивил. Действительно мимику меньше напрягаешь. И сгладились носогубные заметно.
Еще креопротекор (защита от холода) взяла на зиму. Как отюзаю - отпишусь.
2. Крем под глаза (хенд мейд). Довольна, как слон! В составе гиалуронка и эластин по чуточке.
3. Альгинатные масочки (Сан-франциско, почтой). Кому надо - отсыплю. У меня в наличии по 1 кг трех видов. Заменяет (когда лень и лицо не запущено) поход к косметологу)))
4. Гидролат с лавандой. Нра, нра, нра. Купила маме, не донесла)))
5. Clarins пилинг с цинком. Впервые заметила, что поры действительно чуток менее заметны. Без спирта. Не сушит.
6. Масло жожоба. Унверсальное, чудное, очень легкое. Мажу им буквально все. До кончиков волос (в прямом смысле слова!!! ))))
7. Skintensity. Маски. Брала у косметолога. Их в свободной продаже вроде нет. ЕСЛИ КТО НАЙДЕТ- НАПИШИТЕ.
Вроде все. Надо в ванную пойти посмотреть, что там еще из мастхева есть!
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:11 Вверх   #10
MYRTILLE
Les vacances d'été

Одесса

У меня покупка по заказу пользуюсь именно этими новогодними Метеоритами уже месяц. У меня их уже целая коллекция. Как "подсела" на них три года назад, так и не слажу, а всё время гоняюсь за новинками

[IMG]http://*************/attachment.php?attachmentid=1873323&stc=1&thumb=1& d=1289420119[/IMG] [IMG]http://*************/attachment.php?attachmentid=1873324&stc=1&thumb=1& d=1289420123[/IMG]
[IMG]http://*************/attachment.php?attachmentid=1873328&stc=1&thumb=1& d=1289420145[/IMG]
Старый 15.02.2011, 10:36 Вверх   #11
Машенька
Гость города

Одесса, Киевский
Thumbs up

Девочки, спешу похвастаться: накупила я косметики минеральной. Это такое достижение современой косметологии, что просто слов нет. Выглядит все это как много баночек с рассыпчатой пудрой. Надо слегка макать в них по определенному порядку кисточку и наносить на лицо.

Сразу скажу, что кожа у меня дико проблемная: нет, прыщей нет, угрей тоже, но я постоянно чешусь и хожу в красных пятнах, и еще всякие алергии вылезают А рассказы подруг и их фотки, где они будто фотошопленные, заставили меня искать варианты.
В Киеве есть несколько фирм, занимающихся минеральной косметикой, но после общения с ними (не могли нормально посчитать, сколько я им должна за пробники - считали за целую банку), я стала подыскивать лоты на ибее. Нашла, заказала, стала ждать посылку. Ждала месяц - посылка потерялась. Но, о чудо!, сознательные косметикоторговцы выслали мне вторую посылку бесплатно, и она дошла

Теперь я с удовольствием пользуюсь всем этим чудом! В чем же отличие от тональника/пудры и пр? Тональник делает ощущение маски на лице, пудра тоже часто заметна, такой эффект муки. Минеральная косметика не чувсвуется и не заметна совсем!! Просто цвет лица становится ровный, мои красные пятна меньше бросаются в глаза.

В общем, девочки, очень рекомендую попробовать - можно начать с пробников или подруг, которые этим уже увлекаются. Мне кажется, это новое слово в косметике.
Машенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:57 Вверх   #12
Тэффи

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Девочки, спешу похвастаться: накупила я косметики минеральной. Это такое достижение современой косметологии, что просто слов нет. Выглядит все это как много баночек с рассыпчатой пудрой. Надо слегка макать в них по определенному порядку кисточку и наносить на лицо.

Сразу скажу, что кожа у меня дико проблемная: нет, прыщей нет, угрей тоже, но я постоянно чешусь и хожу в красных пятнах, и еще всякие алергии вылезают А рассказы подруг и их фотки, где они будто фотошопленные, заставили меня искать варианты.
В Киеве есть несколько фирм, занимающихся минеральной косметикой, но после общения с ними (не могли нормально посчитать, сколько я им должна за пробники - считали за целую банку), я стала подыскивать лоты на ибее. Нашла, заказала, стала ждать посылку. Ждала месяц - посылка потерялась. Но, о чудо!, сознательные косметикоторговцы выслали мне вторую посылку бесплатно, и она дошла

Теперь я с удовольствием пользуюсь всем этим чудом! В чем же отличие от тональника/пудры и пр? Тональник делает ощущение маски на лице, пудра тоже часто заметна, такой эффект муки. Минеральная косметика не чувсвуется и не заметна совсем!! Просто цвет лица становится ровный, мои красные пятна меньше бросаются в глаза.

В общем, девочки, очень рекомендую попробовать - можно начать с пробников или подруг, которые этим уже увлекаются. Мне кажется, это новое слово в косметике.
a kak nazivaetsya?
Старый 13.02.2013, 13:10 Вверх   #13
Alenushka
Квартирант(ка)

Цитата:
Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
Я себе просто покупаю обычную глину из аптеки.
Alenushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:33 Вверх   #14
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Alenushka Посмотреть сообщение
Я себе просто покупаю обычную глину из аптеки.
Я тоже, а еще ассортимент радует- все цвета радуги, очень удобно и дешево)
Старый 11.12.2014, 23:51 Вверх   #15
Lyssii
Квартирант(ка)

Купила тени Inglot решила попробовать, качество очень понравилось, очень мягкие и ложатся идеально. По качеству не уступают Dior ( у меня есть с чем сравнивать), а цена радует.
Lyssii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 01:28 Вверх   #16
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

купила профессиональную косметику по уходу за проблемной кожей(проблема высыпаний давно уже замучила((((. только начала пользоваться, это первая косметика которую я купила не потому что увидела в глянцевом журнале, а потому что косметолог рекомендовал.
Старый 16.12.2014, 16:18 Вверх   #17
Kseniya123
Гость города

Девочки, кто знает, сколько стоит новая сыворотка для похудения лица – Скульпт Сикрет? Подруга очень советует, хочу попробовать.
Kseniya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 08:08 Вверх   #18
Виктория 0102
Гость города

Одесса

Цитата:
Сообщение от Kseniya123 Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, сколько стоит новая сыворотка для похудения лица – Скульпт Сикрет? Подруга очень советует, хочу попробовать.
Мне кажется что эта сыворотка не очень полезна. Как можно похудеть лицом, оставаясь при этом в своем весе? Добиться такого эффекта можно только при помощи сильнодействующей химии, а эффект будет недолгим.
Виктория 0102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:00 Вверх   #19
Ольга.
Близкий родственник

Москва

Я пользуюсь попеременно косметикой "сибирское здоровье" и "teana". У них много косметики без кислоты. У меня на нее аллергия. Вообще, всегда смотрю на состав. За столько лет ничего нового, самые действенные средства содержат либо кислоту, либо гормоны. Как- то на НГ подарили дорогущий набор (диор по-моему), лицо как будто пленкой покрывалось. Вычитала: содержит продукты нефтепереработки. Класс.
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:00 Вверх   #20
Kseniya123
Гость города

Цитата:
Сообщение от Виктория 0102 Посмотреть сообщение
Мне кажется что эта сыворотка не очень полезна. Как можно похудеть лицом, оставаясь при этом в своем весе? Добиться такого эффекта можно только при помощи сильнодействующей химии, а эффект будет недолгим.

у меня подружка пользуется ей уже около 2 месяцев, у нее уменьшился подбородок и стал более выраженный контур лица. Поэтому, результат есть, просто ей подарили ее, а я теперь ищу где можно ее купить, тоже очень хочу попробовать=)))
Kseniya123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра