Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Супермаркеты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 20:58 Вверх   #21
yunona
Гость города

Цитата:
Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
Да, за такие случаи нужно бить ногами, но думается мне что это проблема всех супермаркетов.
Торты едим не первый год, но вот кондитерку ТМ Премия попробовали в первый раз. И, судя по всему, в последний. Это не просто некачественный продукт, как бывает - такое отражается на вкусе и такое обычно идет в мусор или обратно в магазин с чеком. Торты были свежими, и что обидно, вкусными, а отравление - сильнейшее, последнего пострадавшего еще до сих пор откачиваем - дело было 7 числа. Явно проблемы с санитарией у них в цехах, а если это так, то как можно быть уверенным, что такое не повторится?
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:33 Вверх   #22
blackd
Главный кинокритик

Одесса

Цитата:
Сообщение от yunona Посмотреть сообщение
Торты едим не первый год, но вот кондитерку ТМ Премия попробовали в первый раз. И, судя по всему, в последний. Это не просто некачественный продукт, как бывает - такое отражается на вкусе и такое обычно идет в мусор или обратно в магазин с чеком. Торты были свежими, и что обидно, вкусными, а отравление - сильнейшее, последнего пострадавшего еще до сих пор откачиваем - дело было 7 числа. Явно проблемы с санитарией у них в цехах, а если это так, то как можно быть уверенным, что такое не повторится?
О таком молчать конечно же не нужно. Если отравились, то правильно что написали. Но я думаю что нажаль это проблема не только этого супермаркета.
Старый 11.07.2010, 22:57 Вверх   #23
Найт
сама доброта:)
Эксперт по PR

Цитата:
Сообщение от yunona Посмотреть сообщение
А кусочка тортика на анализ не осталось? Вот присовокупить бы и с чеком в Сильпо...
Найт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 00:12 Вверх   #24
yunona
Гость города

Цитата:
Сообщение от Найт Посмотреть сообщение
А кусочка тортика на анализ не осталось? Вот присовокупить бы и с чеком в Сильпо...
Чек я перед тем как ставить торт на стол, смяла и выкинула А утром уже и мусор вынесли. Даже мыслей не было, что что-то может быть не так. Давно с нами такого не случалось, вернее, пожалуй ТАКОГО не случалось вообще никогда. Просто потеряли бдительность
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 09:59 Вверх   #25
Garran
Постоялец

Таки Одесса

Цитата:
Сообщение от Найт Посмотреть сообщение
Да? Надо будет заехать и посмотреть. Кстати, а что, они теперь только по продуктам специализируются и бытовой химии? Остальных благ цивилизации там теперь нет?
Есть и то что было, но на мой взгляд стало меньше одежды/обуви/др вещей (больше упор на детское) и быт техники. Смотри неспешно т.к. полностью поменялось месторасположение отделов да и площади увеличились
Garran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:34 Вверх   #26
Пляжница)))
Дальний(яя) родственник(ца)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Ингрид Посмотреть сообщение
У нас под домом "Семья" - ходим всей семьей туда, довольны, огромноый выбор, несвежего вроде ещё не попадалось ничего.
Раньше тоже была довольна "Семьей",но как то купила у них печеночную колбасу,которая оказалась пропавшей.так мне администратор сказала,что в весе не хватает 50 гр.ну я у нее спросила,а как по другому(если не попробовать)понять что колбоса испорчена?).Ну потом мне все таки вернули деньги.А еще как то мне кассир вместо зелени пробила 1 кг.сыра за 65 грн.,а т.к. покупка была большая заметила это уже дома.вернулась,к администратору,оказалось,что кассир перепутала пару цифер.посмотрев на огромные нарощенные ногти,посоветовала ей их снять,а то мало ли что еще перепутает)))вот так вот..конечно продолжаю к ним заходить,но чеки проверяю дотошно.
Пляжница))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:32 Вверх   #27
морской волк
Гость города

Они все плохие, независимо от того, про какой супермаркет (по району) вы говорите. Дисциплины никакой, просроченные продукты, хамство, крысы. На рынке и то безопаснее покупать.
морской волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:31 Вверх   #28
АнченА
Близкий(ая) родственник(ца)

Одесса-Черемушки

Подниму тему,приму за плюсики и большое спасибо наклейки по проводимой акции "Fontignac" по посуде в Сильпо!
Старый 06.02.2015, 17:26 Вверх   #29
Scorpus
Прописан(а) в Одессе

Одесса

Цитата:
Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
Подниму тему,приму за плюсики и большое спасибо наклейки по проводимой акции "Fontignac" по посуде в Сильпо!
Я эти "марки" сейчас не собираю.
Scorpus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 23:19 Вверх   #30
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

у Сильпо есть интернет-магазин с доставкой на дом по аналогии с Обжорой ?
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 08:26 Вверх   #31
АнченА
Близкий(ая) родственник(ца)

Одесса-Черемушки

Цитата:
Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
у Сильпо есть интернет-магазин с доставкой на дом по аналогии с Обжорой ?
нету.

Насчет марочек-посуды,я уже собрала,но с нужным пустые полки,завозят пока редко и мало и сразу разметают!Спрос!
Старый 13.10.2015, 22:46 Вверх   #32
Король Сентинельцев
Постоялец

Почему во внутренних туалетах Сильпо, ФОЗЗИ, Семья не смывают воду?
Король Сентинельцев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
супермаркет, супермаркет семья, супермаркет семья одесса, супермаркет семья отзывы, супермаркет сильпо, супермаркет сильпо одесса, супермаркет сильпо отзывы, супермаркет фоззи, супермаркет фоззи одесса, супермаркет фоззи отзывы

Опции темы
Опции просмотра