Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Супермаркеты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 18:36 Вверх   #1
Kaiser_Wilhelm_II
Постоялец

По умолчанию Сильпо, ФОЗЗИ, Семья

Обсуждение сети супермаркетов "Сильпо", "ФОЗЗИ", "Семья": ассортимент, сервис, качество продуктов и прочие аспекты.
Kaiser_Wilhelm_II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:54 Вверх   #2
shadowofthemoon
Близкий(ая) родственник(ца)

Одесса

Что-то здесь еще никто не отметился
Почему-то о Сильпо много негативных отзывов, но мне с ними как-то везло.
Сегодня была в Сильпо на Довженко - приятные продавцы, удобное размещение полок и стендов, просторно, хороший выбор тортов и пироженек
А в Фоззи мне цены нравятся, особенно на мясо, колбасу, молочку. И металлические полочки для ванной
shadowofthemoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:08 Вверх   #3
gross
just a gross

Таки Одесский Форум

У меня под боком Сильпо... на Вильямса... хожу за обыденными ежедневными покупками именно туда... местами, конечно, достает их "впаривание" своей ТМ "Премия"... но в целом оценка больше удовлетворительная, чем отрицательная...
может потому, что я шибко консервативен в своем выборе, и как следствие в покупках: иду на тренировку - литр Боржоми и литр сока от Сандоры; для ребенка - шестилитровый балон Моршинской, детский кефир Злагода 2,5%, NAN 2 кисломолочный, молочные каши Nestle; для жены - бутылочку мускатного белого вина, креветки, балык и прочие копчености; для себя - копченый сыр, солености разные как овощные, так и рыбные, местами водка, коньяк, виски ром; для попугая - кешью, фундук, арахис в кожуре, семечки разного пошиба; в целом для семьи: минеральная вода Миргородская, Шосткинские сыры, колбасные издения от Векка, красная икра, куриные яйца не помню чьи, майонез "Сонячна долина", хлеб разный и прочая лабуда...

вообщем не то, чтобы офигенно доволен, но и не разочарован... привык уже наверное...

З.Ы. а вот сильпошной системой бонусов особо не пользуюсь, хотя постоянно по почте приходят какие-то бумажки-купоны со штрих-кодами, которые надо вырезать и нести на кассу, дабы опять получить какие-то бонусные баллы на свою персональную карточку... наверное меня просто воротит от воспоминания начала 90-х, когда тоже были какие-то купоны, и их надо было вырезать и сдавать на (пост)совковой кассе...

ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ | ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ

"это наезд или просто спросили?" (с) группировка Ленинград
gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:43 Вверх   #4
Любимая Бабушка
Постоялец

Одесса, самый зеленый р-н

Цитата:
сильпошной системой бонусов особо не пользуюсь
- а мне пришлось, мужа уболтали поменять скидочную на это накопительное.., перед Нов.годом получили бонус - на 40 гр. уменьшили очередную покупку при оплате, недавно еще на 30 гр. получили и использовали, т.е. уменьшили на кассе сумму за нашу покупку, ИМХО, привлекают покупателей..,криза
Любимая Бабушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:51 Вверх   #5
Ингрид
Дальний(яя) родственник(ца)

У нас под домом "Семья" - ходим всей семьей туда, довольны, огромноый выбор, несвежего вроде ещё не попадалось ничего.
Ингрид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:12 Вверх   #6
schumacher
Близкий(ая) родственник(ца)

Одеса, Україна!

Сильпо на Толбухина - очень нравится. + пользуюсь бонусами, мелочь а приятно
Старый 06.06.2009, 00:11 Вверх   #7
sunny
Квартирант(ка)

у меня рядом сильпо на ген. петрова. большей супермаркет.много места и выбора продуктов,а также много работающих касс.да и цены в последний год больше радуют.
бонусы это интересно,но посчитав сколько я там оставила и сумму которую получила,110 гр-приятно,НО на потраченной сумме это вышло 2.5% отношусь к этому как к приятному дополнению.тем более тавриии которые рядом ассортиментом не блещут! ед.недостаток это разные цены в сети сельпо! на том же филатова в сельпо цены на детское питание ниже и существенно! это не понятно, магазины то почти рядом!

Последний раз редактировалось sunny; 15.06.2009 в 15:04..
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:18 Вверх   #8
Osanna
Эксперт по
графическому дизайну

Одесса

Обслуживание в Сильпо на Малиновского, где взвешивают овощи оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что покупатель им что-то должен, а если ещё и не сложил сам покупку в кулечек так вообще не достоин обслуживания (и это ничего что руки покупателя могут быть заняты) и дэушки вместо того, чтобы взвесить овощи-фрукты горделиво поворачиваются спиной! В том же овощном отделе часто лежат на полках уже давно испорченные плесневелые, но помытые продукты Широтой выбора Сильпо тоже не блещет.
Osanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 18:04 Вверх   #9
sunny
Квартирант(ка)

наверное зависит от магазина. на ген.петрова со всем этим дела обстоят намного лучше.
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 22:56 Вверх   #10
Osanna
Эксперт по
графическому дизайну

Одесса

Цитата:
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
наверное зависит от магазина. на ген.петрова со всем этим дела обстоят намного лучше.
Скорее, от администратора, потому что на Малиновского всё очень уж удручающе, хотели взять сыр, а сыры все надрезанные мягкие (плесень отрезали).
Старый 09.07.2009, 09:39 Вверх   #11
Linza
Старожил

Одесса

Цитата:
Сообщение от Osanna Посмотреть сообщение
Обслуживание в Сильпо на Малиновского, где взвешивают овощи оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что покупатель им что-то должен, а если ещё и не сложил сам покупку в кулечек так вообще не достоин обслуживания (и это ничего что руки покупателя могут быть заняты) и дэушки вместо того, чтобы взвесить овощи-фрукты горделиво поворачиваются спиной! В том же овощном отделе часто лежат на полках уже давно испорченные плесневелые, но помытые продукты Широтой выбора Сильпо тоже не блещет.
та там вообще атстойный магаз. Продукты с прошедшим сроком годности на каждом шагу
Linza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 23:04 Вверх   #12
Osanna
Эксперт по
графическому дизайну

Одесса

Цитата:
Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
та там вообще атстойный магаз. Продукты с прошедшим сроком годности на каждом шагу
По этому поводу открыли для себя Копейку
Старый 14.07.2009, 11:34 Вверх   #13
Linza
Старожил

Одесса

Цитата:
Сообщение от Osanna Посмотреть сообщение
По этому поводу открыли для себя Копейку
ну я с того райончика немного переехала и теперь рядом со мной не менее чудный магаз "Адмирал" ))
Старый 08.10.2009, 15:46 Вверх   #14
Юля23
Гость города

В Николаеве на Чкалова УЖАСНЫЙ магазин.особенно рыбный отдел с 5 покупок 4 испорченые (тухлые,вонючие).и нагло впаривают испорченый товар:фасуют сами сверху нормальный товар,а под ним......простите но культурных слов нет
Юля23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:31 Вверх   #15
дяпа
Гость города

обслужывание магазина сильпо мне не нравится воще!!!
купил там вяленую рыбу пришёл домой думал её сьесть но тут то было!!!!
рыба оказалась испорченая и я с возмущённой физиономией двинулся чтото предпринимать!!
хотелось или поменять рыбу или вернуть деньги!!
я подощёл к администратору зала обьяснил ей свою проблему!!
и она согласилась мне помочь!!
взяла мой чек под придлогом того что ей нужно оформить какойто документ и ушла!!
я её ждал ждал! но так и недождался!!
начал стучать ей в кобинет она вышла и прикунувшысь дурочкой сказала что она меня воще впервый раз видит!!
в общем аферисты!
дяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:21 Вверх   #16
Пестик
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

А у нас, на Королева вполне приличный Сильпо, обслуживание нормальное, товар хороший, качественный, ни разу тьфу, тьфу, тьфу не было конфуза.
Старый 11.07.2010, 03:22 Вверх   #17
yunona
Гость города

Как похудеть быстро с ТМ "Премия" и магазином "Сильпо". Антиреклама.

Пробовали различные диеты для похудения? Изнуряюще потеете в фитнесс-клубе? Давно не лакомились пирожными и тортиками? Боретесь с обжорством? Похудейте легко и быстро с ТМ "Премия" и магазином "Сильпо", не отказывая себе в удовольствиях!

Торты ТМ "Премия" помогут вам быстро и вкусно сбросить до 10% веса за 2 дня! Например, вместе с тортом "Тирамису" вы бесплатно получите уникальную систему очищения кишечника в домашних условиях для всей семьи. Ваши родные будут просто благодарно ползать у ваших ног. Острая диарея не минует никого, кто попробовал этот шедевр кондитерского цеха магазина "Сильпо" и ТМ "Премия", а рвота и температура до 40 не оставит последних шансов ожирению. Эффект похудения продлится надолго, т.к. еще как минимум с неделю вы не сможете есть в принципе, и еще неделю вам можно будет только разваренный рис и черничный кисель. При условии, что выживете.

Спасибо ТМ "Премия" за "прекрасное" окончание праздника и последующие развлечения! Буду рекомендовать знакомым.

P.S. Помните - длительный понос и рвота = обезвоживание организма и опасны для жизни!
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 09:36 Вверх   #18
blackd
Главный кинокритик

Одесса

Цитата:
Сообщение от yunona Посмотреть сообщение
Торты ТМ "Премия" помогут вам быстро и вкусно сбросить до 10% веса за 2 дня! Например, вместе с тортом "Тирамису" вы бесплатно получите уникальную систему очищения кишечника в домашних условиях для всей семьи.
Черт побери! Буквально вчера купили этот торт от "Премия". Пока что ничего не наблюдалось, и гости вроде бы не жаловались.

Да, за такие случаи нужно бить ногами, но думается мне что это проблема всех супермаркетов.

По поводу пироженных ... покупаю постоянно ПИРОЖЕННЫЕ тирамису (квадратные с шоколадной табличкой на каждом пироженном) в Сильпо - очень неплохо. Покупаю последние полгода точно - никаких эксцессов не наблюдалось.

P.S. Именно торт "Тирамису" от Премия таковым не является. Никаким даже аналогом маскарпоне там не пахнет и близко. А в тирамису всегда должен быть второй слой.
Старый 11.07.2010, 18:24 Вверх   #19
Garran
Постоялец

Таки Одесса

После ремонта и перестановок ФОЗЗИ значительно изменилось в лучшую сторону.
Появилась пекарня, гастрономия, больше стал овощной. И зрительно больше народу
Garran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:25 Вверх   #20
Найт
сама доброта:)
Эксперт по PR

Цитата:
Сообщение от Garran Посмотреть сообщение
После ремонта и перестановок ФОЗЗИ значительно изменилось в лучшую сторону.
Появилась пекарня, гастрономия, больше стал овощной. И зрительно больше народу
Да? Надо будет заехать и посмотреть. Кстати, а что, они теперь только по продуктам специализируются и бытовой химии? Остальных благ цивилизации там теперь нет?
Найт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
супермаркет, супермаркет семья, супермаркет семья одесса, супермаркет семья отзывы, супермаркет сильпо, супермаркет сильпо одесса, супермаркет сильпо отзывы, супермаркет фоззи, супермаркет фоззи одесса, супермаркет фоззи отзывы

Опции темы
Опции просмотра