Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Дети > Беременность

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 00:41 Вверх   #21
meira44
Сплошное ассорти

Питер

А я делала УЗИ три раза:
- 6 недель ( угроза выкидыша, и в больницу)
- 24 недели( угроза преждевр. родов, и в больницу)
- 26 недель( низкий гемоглобин и плохое питание плаценты)
Мне на 26 неделе сказали. что у ребёнка недостаточное питание через плаценту. кислородное голодание и.т.д. Отправили на десять сеансов декомпрессии в дневной стационар нашей консультации. Вот это вещь! Никогда не забуду эту декомпрессию! Прямо космический аппарат! Мне сначала так страшно было, когда мне на живот эту штуку одевали, а потом привыкла, и даже спала во время сеанса. А Камиллочке как эта процедура нравилась! Она у меня в животе буги-вуги отплясывала! Очень он мне помог и ребёночке моей. У подруги был тот же диагноз, что и у меня, но в её консультации не было такого аппарата и ребёнок родился с нарушением мозгового кровообращения и повышенным внутричерепным давлением.
meira44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:43 Вверх   #22
moremi
Гость города

Одесса, Приморский

Девченки подскажите, пожалуйста, может у кого-то было такое. Делала УЗИ с допплером - заключение - 33 недели, умеренное многоводие, нарушение ФПК 1 Б. Хотя месяц назад все было нормально. Показатели: БПР - 82, ОГ - 297, живот - 288, Бедро - 64, ВСАЖ - 77. Нарушение плацентарного кровотока - R = 0.69, S/D = 3.18. Кто с таким сталкивался? Напишите, чем это чревато для ребеночка? Говорят, что не хватает питательных веществ и кислорода - хотя за месяц вес плода увеличился на 1 кг и сейчас составляет - 2155 г.
moremi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 08:10 Вверх   #23
LOLLY
petit charmant

Черемушки

Цитата:
Сообщение от moremi Посмотреть сообщение
Девченки подскажите, пожалуйста, может у кого-то было такое. Делала УЗИ с допплером - заключение - 33 недели, умеренное многоводие, нарушение ФПК 1 Б. Хотя месяц назад все было нормально. Показатели: БПР - 82, ОГ - 297, живот - 288, Бедро - 64, ВСАЖ - 77. Нарушение плацентарного кровотока - R = 0.69, S/D = 3.18. Кто с таким сталкивался? Напишите, чем это чревато для ребеночка? Говорят, что не хватает питательных веществ и кислорода - хотя за месяц вес плода увеличился на 1 кг и сейчас составляет - 2155 г.
Мне кажется, что вам лучше посоветоваться с доктором. Он лучше понимает, как беременность протекает именно у ВАС То, что хорошо одному - для другого не очень... Главное, не нервничайте и не пугайтесь раньше времени. И еще... Возможно, вам нужно будет еще раз сделать УЗИ. У другого специалиста
Удачки!
Старый 01.06.2012, 16:58 Вверх   #24
Анюта Анюта
Гость города

Черемушки

Девочки здравствуйте) у меня вопросик. где можно сделать узи нормальное, я сама не местная(из Днепропетровска) но живу с мужем в Одессе и ничего там еще не знаю. мы на ул. И. Рабина живем,и где есть ближайшие узи? что бы не сильно дорогое и желательно без записи.
Анюта Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 21:16 Вверх   #25
википедия
Гость города

По умолчанию диагностика сосудов головного мозга

подскажите где в Одессе хорошо делают доплер сосудов головного мозга
википедия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра