Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Дети > Беременность

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 02:23 Вверх   #21
Юличка
Гость города

Эльвира, я с вами обсалютно согласна.Всё зависит от человека (на сколько врач ещё человек).От этого будет зависить как пройдут роды,могут взять деньги, а здоровье угробить или даже жизнь.И я всё таки считаю ,что нужно договариватся с дежурным врачём.Он всегда на месте.И обычно в родзале работают хорошие врачи( но всегда попадаются урады).И вообще роды по моему игра в русскую рулетку!!!
Юличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 05:35 Вверх   #22
MIMI
Гость города

девушки, тоже рожала в 5-м, все как бы тоже позитивно, правда тетенька на проходной почему-то не пускала моего мужа без денег, но все равно, доктора хорошие медсестры тоже приветливые,самое главное не роддом,а настрой на позитив,тогда ничто не помешает
MIMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 05:41 Вверх   #23
MIMI
Гость города

Кстати!!! я во время беременности всячески развлекалась! это помогает для позитива, часто гуляла, лепила всякие поделки,вышивала , а моя подруга сейчас увлеклась бодиартом на животике,это просто красота,беременная модель,это самое красивое,такая прелесть , я даже еще раз захотела забеременеть когда увидела,хотя рисунок не от пикасо! просто мультяшный, но на животике выглядит супер
MIMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 17:09 Вверх   #24
Юниб@
Квартирант(ка)

Одесса

Я тоже рожала в 5, все в принципе прошло отлично за исключением злобной тетеньки, которая выписывает - я, так понимаю, бухгалтер, я тогда была в таком состоянии после криков на меня, что постаралась забыть это гневное лицо и тыканье мне будто я не человек. Я так поняла, чем меньше персоналу платишь, тем здоровее будешь (не имею ввиду акушеров и врачей при родах), все зависит от самого человека, наш педиатр в роддоме вообще к нам дошла аж в обед, причем я ее уже начала звать, т.к. у ребенка были проблемы со слизистой носика, что мешало ему нормально дышать, да и вообще - я верна тому, что мне говорят дежурные - врач будет в 10 утра - ок, жду.
Если рассказывать вообще про всех отдельно - будет очень нудно и долго. Во всех роддомах есть свои плюсы и минусы. Просто для себя я теперь знаю, что надо быть местами более настойчивой и эгоистичной. Так что закончу свой пост на приятном: как хорошо, что рожала сама и было молоко. ))
Юниб@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:14 Вверх   #25
LOLLY
petit charmant

Черемушки

Цитата:
Сообщение от Юниб@ Посмотреть сообщение
Я тоже рожала в 5, все в принципе прошло отлично за исключением злобной тетеньки, которая выписывает - я, так понимаю, бухгалтер, я тогда была в таком состоянии после криков на меня, что постаралась забыть это гневное лицо и тыканье мне будто я не человек. Я так поняла, чем меньше персоналу платишь, тем здоровее будешь (не имею ввиду акушеров и врачей при родах), все зависит от самого человека, наш педиатр в роддоме вообще к нам дошла аж в обед, причем я ее уже начала звать, т.к. у ребенка были проблемы со слизистой носика, что мешало ему нормально дышать, да и вообще - я верна тому, что мне говорят дежурные - врач будет в 10 утра - ок, жду.
Если рассказывать вообще про всех отдельно - будет очень нудно и долго. Во всех роддомах есть свои плюсы и минусы. Просто для себя я теперь знаю, что надо быть местами более настойчивой и эгоистичной. Так что закончу свой пост на приятном: как хорошо, что рожала сама и было молоко. ))
Злобная тетенька, которая выписывает - это легендарная старшая медсестра послеродового отделения У меня она - вообще, единственный "минус" 5-ого роддома У нас была задержка в выписке - главврач уе[ал и не успел подписать выписку... Естественно, все сидим, нервничаем, домой рвемся... Но уже подкрасилась, переоделась - домой же ж еду! А когда к ней пришла, она на меня ка-а-ак гаркнет: "Что ты здесь шляешься, как фотомодель?! Здесь не подиум!!!" Я была в полнейшем шоке... Но решила, что даже такая "милая женщина" не испортит мне праздник - выписку Но это, реально, та самая "ложка дегтя"

Последний раз редактировалось LOLLY; 26.01.2011 в 12:29..
LOLLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:08 Вверх   #26
Юниб@
Квартирант(ка)

Одесса

во-во - реальная "ложка дегтя" и кошмар, который снился между кормлениями солнышка))) А мне она гаркнула, стоя на пороге палаты: шо ты там пялишься в окно? ты шо думаешь я тебя ждать буду пока ты прынца высматриваешь?
и еще чего-то там ... А я просто в это время спешила сумки собрать, а все борохло ест-но возле окна находилось...
Юниб@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:40 Вверх   #27
Марийка
Гость города

Девочки а подскажите сегодняшние примерные цены за естественные роды в 5 доддоме, если можно в личку. И каковы цены за палаты?
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:24 Вверх   #28
Ева С
Гость города

Одесса Суворовский р-н

И мне, пожалуйта,...
Ева С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:35 Вверх   #29
Milada
Гость города

Девочки у меня беременность 12 недель..врач назначила сдать анализ мужу на однократную сдачу крови(плазма)..нужно ли это..ответьте пожалуйста)
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:36 Вверх   #30
Milada
Гость города

ответьте пожалуйста в личку..
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:18 Вверх   #31
VaLeN
Гость города

По умолчанию 5 hjlljv

Хочу рассказать Вам о 5 роддоме! Да роддом действительно очень хороший, в особенности два замечательных врача это Шаповал Екатерина Николаевна и Григорий Григорьевич !!! У этих врачей просто золотые руки А вот один врачь очень, очень мне не понравился и Вам девушки Женщины не советую к нему попадать фамилия его Кустрин Багдан Федорович! Он меня в третью ночь таблетками просто закормил, чтоб не принимать роды, хотя матка была открыта на 8 см! позже все подробно расскажу.
VaLeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:34 Вверх   #32
Ирина 27
Гость города

Девочки кто знает о врача по фамилии Дерешев, мне поставили диагноз поликистоз яишников и посоветовали к нему обратиться. Поделитес кто что знает о нем пожалуйста)
Ирина 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:27 Вверх   #33
папина девочка
Гость города

Привет, девочки!
Кто может подсказать ведет ли беременность и принимает ли роды профессор Зелинский Александр Алексеевич? Кто с ним пересекался , какие впечатления? Спасибо
папина девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 11:10 Вверх   #34
dani
Гость города

Девчоночки!!!Срочно нужен мб Шаповал Н.В. У кого есть, скиньте в личку, пжл... спасибо!!!
dani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 11:25 Вверх   #35
Антонія
Гость города

Девочки, у кого есть контактный номер Шаповал Н.В. поделитесь,пожалуйста! Сказали,что он может помочь с моим диагнозом.

Последний раз редактировалось Антонія; 28.01.2016 в 12:48..
Антонія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 01:58 Вверх   #36
Houka
Гость города

Цитата:
Сообщение от папина девочка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Кто может подсказать ведет ли беременность и принимает ли роды профессор Зелинский Александр Алексеевич? Кто с ним пересекался , какие впечатления? Спасибо
Мне тоже пожалуйста!
Houka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 02:09 Вверх   #37
КЕКСА

ВЕЖЛИВАЯ ИЗЮМИНКА УРАВНОБЕШЕННАЯ

Счастье на вашу голову 2015

инферно Торманса

Не скажу,ведёт ли беременность и принимает ли роды Зелинский,но врач от Бога...Как и Шаповал-отец.

Старый 09.02.2016, 20:09 Вверх   #38
Lada
Старожил

город-герой Одесса

Зелинский - чудо чудное! Он меня смотрел перед родами))) только это было три года назад. Он уже тогда редко приходил на консультации, за ним вечно табунок студентов гасал))
Он - умница. Но я рожала у зав.патологией, у Аллы Федоровны - чего и всем желаю. Умница и профессионал.
Старый 12.05.2016, 13:17 Вверх   #39
Vikiniki
Гость города

Кесарево в 2012 году у Надворной Ольги Николаивны. Она меня во время беременности водила на консультацию к Зелинскому и он присуствовал на родах. Потом приходил ко мне в палату перед выпеской.
Vikiniki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра