Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Дети > Беременность

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 15:26 Вверх   #1
rosomaha
модная фигнюшка

Одесса
По умолчанию Роддом №7

Отзывы о роддоме и работающих в нем врачах,делимся впечатлениями.

В этой теме запрещено обсуждать гонорары врачей,кто сколько и кому дал пишите в ЛС
rosomaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:27 Вверх   #2
MYRTILLE
Les vacances d'été

Одесса

Ну, конечно же, наш любимый Амбросийчук Ярослав Яковлевич №1!!!
Старый 19.02.2009, 21:25 Вверх   #3
Августина
esprit d'e'te'
Самая Прозорливая

Цитата:
Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
Ну, конечно же, наш любимый Амбросийчук Ярослав Яковлевич №1!!!
Поддерживаю врач супер!!!!!
Августина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:22 Вверх   #4
rosomaha
модная фигнюшка

Одесса

Я рожала в 7 роддоме вместе с мужем. Что мне понравилось,так это то,что у них нет предродовой,все происходит в одном помещении: и схватки и роды и пеленание,обмывание ребенка,после этого перевозят в послеродовую палату. Род зал можно было выбрать заранее,там есть голубой,розовый,малахитовый,золотой и т.д. Есть еще зал с джакузи но в воду в 7 не рожают, там можно находиться только во время схваток.
Я рожала у Зюзько Людмилы Васильевны,роды прошли прекрасно,остались только положительные эмоции.Персонал на родах был замечательный,никаких вымаганий денег или невнимания. Но есть и минусы,и в моем случае это послеродовое отделение.За то время что я там находилась а это вроде 4 дня,сейчас уже не помню,мне попалась только одна нормальная смена.Остальные же смотрели только в карман и вообще не интересовались как у нас с ребенком дела,молока у меня эти дни небыло,пеленать я неумела,и младенца я держала на руках впервые. Ребенок плакал,то ли от голода толи еще от чего то, а к нам никто не подходил.Одна тетка пришла и сунула мне смесь для кормления и сказала должен выпить всю,я не опытная мамаша дала и он выпил,на следующий день у него началась рвота,его забрали делали промывание желудка и голодную паузу,вобщем вот так я проревела там все это время пока нас наконец не отпустили домой. Кстати главная врач послеродового отдела ,прекрасный специалист и вообще замечательная женщина,но к сожалению ее не было в те дни на работе,возможно поэтому там творился такой бардак.
Старый 28.02.2009, 21:13 Вверх   #5
MYRTILLE
Les vacances d'été

Одесса

Да уж...хотя я очень довольна и Я.Я., у которого рожала, и роддомом, но были пару моментов. Во-первых, была нянечка, которой я не сообразила дать денег, так она и не появлялась у меня в палате, пока мне не приспичило и я сама не пошла её разыскивать...а как получила деньги, так каждые пять минут заглядывала...потом, когда меня выписывали, те же нянечки ухватились за мои сумки, хотя я сама могла их взять...в процессе одевания ребёнка и выхода в люди, они мне сказали, что я мола бы хоть двадцатку им дать за помощь...я растерялась и забыла, ессесьно...мне аж неудобно стало...но, опять же, это была буквально одна смена, а остальной персонал - золото! И, кстати, очень уважают и боятся ослушаться главврача...
Старый 18.03.2009, 22:16 Вверх   #6
Ksusha
Гость города

Цитата:
Сообщение от rosomaha Посмотреть сообщение
Я рожала в 7 роддоме вместе с мужем. Что мне понравилось,так это то,что у них нет предродовой,все происходит в одном помещении: и схватки и роды и пеленание,обмывание ребенка,после этого перевозят в послеродовую палату. Род зал можно было выбрать заранее,там есть голубой,розовый,малахитовый,золотой и т.д. Есть еще зал с джакузи но в воду в 7 не рожают, там можно находиться только во время схваток.
Я рожала у Зюзько Людмилы Васильевны,роды прошли прекрасно,остались только положительные эмоции.Персонал на родах был замечательный,никаких вымаганий денег или невнимания. Но есть и минусы,и в моем случае это послеродовое отделение.За то время что я там находилась а это вроде 4 дня,сейчас уже не помню,мне попалась только одна нормальная смена.Остальные же смотрели только в карман и вообще не интересовались как у нас с ребенком дела,молока у меня эти дни небыло,пеленать я неумела,и младенца я держала на руках впервые. Ребенок плакал,то ли от голода толи еще от чего то, а к нам никто не подходил.Одна тетка пришла и сунула мне смесь для кормления и сказала должен выпить всю,я не опытная мамаша дала и он выпил,на следующий день у него началась рвота,его забрали делали промывание желудка и голодную паузу,вобщем вот так я проревела там все это время пока нас наконец не отпустили домой. Кстати главная врач послеродового отдела ,прекрасный специалист и вообще замечательная женщина,но к сожалению ее не было в те дни на работе,возможно поэтому там творился такой бардак.
У меня такая же история. Рожала у Зюзько осталась довольна, но послеродовое отделение это ужас и кошмар. За всё требуют денег, тут после родов в себя не можешь прийти, а они только и намекают. Я ещё рожала в час-пик перед закрытием на чистку, отдельные палаты былы заняты, лежала в общей и кроме меня ещё 4 человека, думала с ума сойду. У ребёнка ещё в роддоме начались проблемы с животиком, потом оказалось что стафилококк- до сих пор лечим. Позже мне все говорили " а ты что не знала что в 7-м стофилококк " к моему сожалению не знала вот так...
Ksusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:57 Вверх   #7
ЛЛЛ
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

В 7-ом рожала 7 лет назад Кирюшку. не одного положительного момента, только выкачка денег.
Старый 25.07.2010, 14:58 Вверх   #8
ВИКУЛИЧКА
Гость города

Девчонки привет,как думаете лучше договариваться с врачом заранее или нет???
ВИКУЛИЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:27 Вверх   #9
rosomaha
модная фигнюшка

Одесса

Я думаю что конечно лучше заранее договориться, познакомиться, обсудить все моменты, в род зале уже будет не до этого.
Старый 27.07.2010, 15:02 Вверх   #10
ВИКУЛИЧКА
Гость города

Спасибо, а какого врача посоветуете,мне в октябре рожать, думаю уже надо договариваться???
Старый 28.07.2010, 18:40 Вверх   #11
rosomaha
модная фигнюшка

Одесса

Цитата:
Сообщение от ВИКУЛИЧКА Посмотреть сообщение
Спасибо, а какого врача посоветуете,мне в октябре рожать, думаю уже надо договариваться???
Я особо ничего советовать не могу, так как мой врач уже не работает в 7 роддоме, но слышала очень много положительных отзывов о Амбросийчуке Ярославе Яковлевиче.
Старый 29.07.2010, 07:55 Вверх   #12
Августина
esprit d'e'te'
Самая Прозорливая

Цитата:
Сообщение от rosomaha Посмотреть сообщение
Я особо ничего советовать не могу, так как мой врач уже не работает в 7 роддоме, но слышала очень много положительных отзывов о Амбросийчуке Ярославе Яковлевиче.
Я рожала верней кесерил Ярослав, врач просто супер, очень ответственный.
Старый 24.08.2010, 22:13 Вверх   #13
ВИКУЛИЧКА
Гость города

Спасибо большое)))
Старый 16.09.2010, 12:23 Вверх   #14
котопес
Гость города

Цитата:
Сообщение от ВИКУЛИЧКА Посмотреть сообщение
Спасибо большое)))
добрый день девочки,может а и не по теме,просто новичок,но будет приятно если получу ответ. кто может рассказать за гинекологическое отделение 7 роддома,конкретно за Элеонору и Оксану Николаевну?
котопес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
роддом

Опции темы
Опции просмотра