Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Домашнее хозяйство > Строительство и ремонт

Важная информация

Результаты опроса: установлен ли у вас натяжной потолок?
Да установлен 7 50.00%
Нет, но планирую. 5 35.71%
Нет и не собираюсь устанавливать. 2 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 00:13 Вверх   #1
relafe
Гость города

Одесса
По умолчанию Натяжные потолки достоинства и недостатки.

Здравствуйте Дорогие форумчане! В данной теме по мере возможности разъясню все вопросы связанные с "Натяжными потолками". Пишите, буду рад!
relafe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:27 Вверх   #2
Тэффи
Близкий(ая) родственник(ца)

А можно примеры натяжных потолков?
Старый 09.08.2010, 17:52 Вверх   #3
Ваш стиль
Гость города

ОДЕССА и ИЛЬИЧЁВСК

Цитата:
Сообщение от Тэффи Посмотреть сообщение
А можно примеры натяжных потолков?
Да! Конечно!
Вы можете нам позвонить и мы просчитаем.
[MOD] реклама постороннего веб-ресурса
Изображения
Тип файла: jpg пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.JPG (27.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG6412_новый размер.jpg (32.3 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Дед Могрозз; 09.08.2010 в 18:29.. Причина: [MOD] реклама постороннего веб-ресурса
Ваш стиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:34 Вверх   #4
Ваш стиль
Гость города

ОДЕССА и ИЛЬИЧЁВСК

Тут спрашивали про дырку от пробки от шампанского, так вот в нашей практике всегда натяжной потолок выдерживал пробку, но всётаки если такое случилось, то нужно дырку заклеить обычным скотчем (чтоб разрыв дальше не пошел) и вызывать мастеров устанавливавших потолок, или фирму, которая этим занимается, и на месте решать, как спасать потолок.
Наши телефоны в подписи
... были. У нас запрещена комерция и реклама вне раздела объявлений.
Настаиваю на троекратном чтении правил. Юник.

Последний раз редактировалось unique; 14.10.2010 в 10:39..
Ваш стиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:27 Вверх   #5
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Smile

Цитата:
Сообщение от relafe Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дорогие форумчане! В данной теме по мере возможности разъясню все вопросы связанные с "Натяжными потолками". Пишите, буду рад!
Расскажите! Что значит натяжной? Видеть - видела, прикольно! Даже думали делать такой, но... в общем, не сделали. Интерьер немного другой... Но любопытно, вдруг придется менять.
Старый 14.10.2010, 10:59 Вверх   #6
Ваш стиль
Гость города

ОДЕССА и ИЛЬИЧЁВСК

Цитата:
Сообщение от Шопоголик_ Посмотреть сообщение
Расскажите! Что значит натяжной? Видеть - видела, прикольно! Даже думали делать такой, но... в общем, не сделали. Интерьер немного другой... Но любопытно, вдруг придется менять.
От стены к стене натягивается спациальное полотно, оно идеально ровное, скрывает основной потолок и бывает разных фактур ( матовое, глянцевое и др. ) и разных цветов ( более 100 оттенков ). Пишите в личку.
Старый 03.12.2010, 09:15 Вверх   #7
tanya_333
Гость города

г.Одесса

При установке натяжного потолка есть необходимость снимать кондиционер? Не будет ли он мешать при натяжении и возможно ли повреждение блока из-за высокой температуры?
tanya_333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:06 Вверх   #8
Сюзанна
Гость города

По умолчанию натянули с натяжными потолками

Уважаемые, хочу поделиться опытом:
Заказала натяжные потолки в фирме ЧП Силюк (Силюк Сегрей Иванович) Одесса Адмиральский проспект 35 тел. 0673033029
Результаты:
Визуально полотно потолка в заломах, царапинах, очевидно явное искажение отражения.
После установки потолков моя квартира наполнилась едким химическим запахом вызывающим у меня раздражение слизистой оболочки глаз, раздражение дыхательных путей а также потерю голоса.
Что сделало невозможным мое дальнейшее нахождение в квартире.
Кроме того после 2 часов нахождения в квартире моя кожа покрывается явной красной сыпью. Теперь будет суд так как денег у Силюка нет, он даже своего Московского поставщика кинул...
Будьте осторожны! Удачи!
Сюзанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:06 Вверх   #9
Сюзанна
Гость города

Уважаемые, хочу поделиться опытом:
Заказала натяжные потолки в фирме ЧП Силюк (Силюк Сегрей Иванович) Одесса Адмиральский проспект 35 тел. 0673033029
Результаты:
Визуально полотно потолка в заломах, царапинах, очевидно явное искажение отражения.
После установки потолков моя квартира наполнилась едким химическим запахом вызывающим у меня раздражение слизистой оболочки глаз, раздражение дыхательных путей а также потерю голоса.
Что сделало невозможным мое дальнейшее нахождение в квартире.
Кроме того после 2 часов нахождения в квартире моя кожа покрывается явной красной сыпью. Теперь будет суд так как денег у Силюка нет, он даже своего Московского поставщика кинул...
Будьте осторожны! Удачи!
Сюзанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:44 Вверх   #10
tanya_333
Гость города

г.Одесса

Хорошо и качественно делает натяжные потолки компания Demi-Lune.
Первый потолок заказывали у них два года назад, на то время у них были самые приемлимые цены. Вчера заказали уже третий потолок, надеюсь как и с двумя прежними все будет хорошо. Их представительство находится в магазине Эпицентр, который возле 7-го километра.
Сюзанна , вы молодец что пишете о таких непорядочных продавцах, думаю благодаря Вам многие одесситы смогут сберечь свои деньги и нервы. Желаю Вам выиграть дело в суде и получить достойную денежную компенсацию.
tanya_333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 16:47 Вверх   #11
Аркадий
Гость города

Николаев

Около года назад Знакомые хотели сделать натяжные потолки в детской, хотели на этом полотне напечатать облака, небо, чтобы ребенку нравилось... Но оказалось что качественную печать на полотнах делают в Киеве только.. Может за год уже распространилась технология? Может подскажете?
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:53 Вверх   #12
Лаки
Квартирант(ка)

г. Одесса

Ну почему только в Киеве можно напечатать облака? Мы пока себе не делали такие потолки, но у родителей такой потолок с облаками и они очень довольны. Знаю что им делали натяжной потолок уже с таким рисунком и ничего сверху не наносили. Но я не спец и может че напутала. Спрошу у мужа и отпишусь
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:04 Вверх   #13
Ваш стиль
Гость города

ОДЕССА и ИЛЬИЧЁВСК

Вот фото - только вчера поставили на Макаренко.
Печатать могут в любом городе, а поставим мы и в Одессе.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 084.jpg (24.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 089.jpg (17.3 Кб, 4 просмотров)
Старый 11.12.2013, 00:12 Вверх   #14
viktorija
Гость города

Как долго эти потолки могут прослужить?
viktorija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 13:48 Вверх   #15
Aleksandr_Maked
В бане!

а,что ни кто не знает ,как долго они прослужить могут ? мне тоже интересно
Aleksandr_Maked вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 12:22 Вверх   #16
Nizhegorodec
Таки да одессит(ка)

Нижний Новгород

У меня натяжной потолок уже несколько лет. Могу рассказать о впечатлениях.
Предыстория: живу на 9-м этаже, на техэтаже вдоль моей прихожей и санузла проходит труба ливнёвки. Когда ливнёвка не забита - никаких проблем. Но иногда подростки, шастающие по крышам, "забывают" пластиковые бутылки из под всякой гадости и при попадании оной в трубу ливнёвки, вода начинает скапливаться на крыше и искать дырку (и находит таки, сцобака). В общем штукатурил и отделывал потолок раза два в год. Сделал натяжной потолок в санузле. Поверхность предлагают абсолютно разную. Я выбрал глянцевую белую. Спросил можно ли сделать отверстие в потолке. Потолок натянули и вклеили специальную втулочку в указанном мной месте (над ванной в углу). Забот теперь не знаю. Всегда красивый ровный потолок. Пару раз ливнёвка забивалась - вставал на табуретку и рукой приподнимал пузырь на потолке. Вся вода сливалась в ванну, а потолок снова натягивался и никаких следов.
Глядя на это, сделал везде натяжные потолки. В жилых помещениях "сатин" - фактура слегка шероховатая, как у ватмана, в прихожей "глянец". Очень ровные, приятные на вид поверхности.
В этом году в нашей полосе прошли мощные ливни. Протекло там, где не ждал - в зале. Пузырь с водой натянулся ниже люстры. А так как в комнате отверстий никаких не делали, не знал что делать. Собрался снимать люстру и откачивать шлангом, но решил проконсультироваться у ребят, делавших потолок. Они сказали, что можно и так сделать, но у них есть услуга по откачке воды - 1000 рублей. В общем лень победила жабу и я попросил их приехать. Примчались двое пацанов, сняли люстру (я за всем процессом наблюдал), подставили тазик (большой пластиковый с ручками, литров на 30-40), встали на стремянки и в отверстие от люстры слили почти полный тазик воды. Потом всё поставили на место, включили тепловую пушку и прошлись по потолку - пузырь, оставшийся от воды растянулся. Вуаля - потолок, как новый. Собрались уходить и говорят - в прихожей тоже вода, но немного, не более трёхлитровой банки, будем сливать? Сливайте, говорю. Тем более, что прихожая длинная и к люстре воду не подгонишь. Они сняли уплотнение в углу, отогнули часть потолка, слили воду и опять всё заправили. Профи, короче.
Отдал тыщу рублёв с лёгким сердцем.
Так что мне нравится натяжной потолок.
Старый 20.07.2015, 22:55 Вверх   #17
Храп
Старожил

Цитата:
Сообщение от Nizhegorodec Посмотреть сообщение
У меня натяжной потолок уже несколько лет. Могу рассказать о впечатлениях.
Предыстория: живу на 9-м этаже, на техэтаже вдоль моей прихожей и санузла проходит труба ливнёвки. Когда ливнёвка не забита - никаких проблем. Но иногда подростки, шастающие по крышам, "забывают" пластиковые бутылки из под всякой гадости и при попадании оной в трубу ливнёвки, вода начинает скапливаться на крыше и искать дырку (и находит таки, сцобака). В общем штукатурил и отделывал потолок раза два в год. Сделал натяжной потолок в санузле. Поверхность предлагают абсолютно разную. Я выбрал глянцевую белую. Спросил можно ли сделать отверстие в потолке. Потолок натянули и вклеили специальную втулочку в указанном мной месте (над ванной в углу). Забот теперь не знаю. Всегда красивый ровный потолок. Пару раз ливнёвка забивалась - вставал на табуретку и рукой приподнимал пузырь на потолке. Вся вода сливалась в ванну, а потолок снова натягивался и никаких следов.
Глядя на это, сделал везде натяжные потолки. В жилых помещениях "сатин" - фактура слегка шероховатая, как у ватмана, в прихожей "глянец". Очень ровные, приятные на вид поверхности.
В этом году в нашей полосе прошли мощные ливни. Протекло там, где не ждал - в зале. Пузырь с водой натянулся ниже люстры. А так как в комнате отверстий никаких не делали, не знал что делать. Собрался снимать люстру и откачивать шлангом, но решил проконсультироваться у ребят, делавших потолок. Они сказали, что можно и так сделать, но у них есть услуга по откачке воды - 1000 рублей. В общем лень победила жабу и я попросил их приехать. Примчались двое пацанов, сняли люстру (я за всем процессом наблюдал), подставили тазик (большой пластиковый с ручками, литров на 30-40), встали на стремянки и в отверстие от люстры слили почти полный тазик воды. Потом всё поставили на место, включили тепловую пушку и прошлись по потолку - пузырь, оставшийся от воды растянулся. Вуаля - потолок, как новый. Собрались уходить и говорят - в прихожей тоже вода, но немного, не более трёхлитровой банки, будем сливать? Сливайте, говорю. Тем более, что прихожая длинная и к люстре воду не подгонишь. Они сняли уплотнение в углу, отогнули часть потолка, слили воду и опять всё заправили. Профи, короче.
Отдал тыщу рублёв с лёгким сердцем.
Так что мне нравится натяжной потолок.
ну ее нафик такую квартиру, вы как будто в аквариуме живете...
Храп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 07:26 Вверх   #18
Nizhegorodec
Таки да одессит(ка)

Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Храп Посмотреть сообщение
ну ее нафик такую квартиру, вы как будто в аквариуме живете...
Не нравится - не ешь.

PS.Опять же - это редкость, когда протекает.

Последний раз редактировалось Nizhegorodec; 21.07.2015 в 13:21..
Nizhegorodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 09:21 Вверх   #19
mobil
Гость города

кто то имел дело с натяжными потолками на тканевой основе? Наверное так (вместо плёнки- ткань). Где-то попадал на рекламу таких, намного дешевле пластиковых, а вид такой же (нет только глянца). Хочу себе подобный в коридор поставить, но не могу найти ссылку на установщиков.
mobil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 13:09 Вверх   #20
Nizhegorodec
Таки да одессит(ка)

Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от mobil Посмотреть сообщение
кто то имел дело с натяжными потолками на тканевой основе? Наверное так (вместо плёнки- ткань). Где-то попадал на рекламу таких, намного дешевле пластиковых, а вид такой же (нет только глянца). Хочу себе подобный в коридор поставить, но не могу найти ссылку на установщиков.
Дык плёнка фактуры "сатин" не глянцевая. А про тканевые не слыхал. Найдёте - расскажите. Любопытно. Знаю, что стены тканью обивают. Значит и потолки можно.

Опции темы
Опции просмотра