Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Здоровье

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 15:00 Вверх   #1
shadowofthemoon
Близкий(ая) родственник(ца)

Одесса
По умолчанию ОСТОРОЖНО! - недобросовестные врачи

Предлагаю в этой теме отписываться о фактах халатности и непрофессионализма медицинских работников, с описанием конкретных ситуаций, указанием имен-фамилий-места работы горе-врачей. Кто предупрежден - тот вооружен!
shadowofthemoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:17 Вверх   #2
Glenmorangie
Постоялец

Одесса

а хорошие отзывы можно писать?
Glenmorangie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:19 Вверх   #3
shadowofthemoon
Близкий(ая) родственник(ца)

Одесса

Можно. Здесь - http://forumodessa.com/showthread.php?t=392
shadowofthemoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 02:44 Вверх   #4
Sergey
Квартирант(ка)

Одесса, Б. Фонтан

Плохой врач: Унанов
Мануальный терапевт.
Знаю двоих, которым после него стало хуже
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 05:18 Вверх   #5
Любимая Бабушка
Постоялец

Одесса, самый зеленый р-н

-Неужели так изменился? - была там ок. года назад, конечно НЕ папа(((, - Царствие ему небесное! - ручки были.., но младший тоже мне помог в экстренном случае, правда намного медленнее и несколько раз - ну так,ИМХО - молодой еще, но получилось и у него; конечно Врач, ИМХО, дело очень индивидуальное, пишу исключительно по своим, субъективным ощущениям. Извините, если похоже на флу..
Любимая Бабушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 11:05 Вверх   #6
Амрита
Black MAMA

жемчужина у моря

ГНАТЮК Людмила Борисовна, ЖК №9, каб.11
ШАРЛАТАНКА!!! Ставит липовые диагнозы, делает липовые анализы ДАЖЕ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ!!! Я с ней столкнулась во время Б. и просто могла потерять ребёнка! Продаёт своим больным (как единственное помогающее лекарство) нелицензионные препараты, не даёт даже название посмотреть, не говоря уже об аннотацию почитать.
Вобщем, обходите её десятой дорогой! Я даже хотела писать на неё заявление и возбуждать уголовное дело!
Старый 18.05.2009, 10:40 Вверх   #7
PUMA

Одесса, 13 Фонтана

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Плохой врач: Унанов
Мануальный терапевт.
Знаю двоих, которым после него стало хуже
Не могу согласиться! Мне и маме он помог очень и очень! Правда старший. Сейчас сын его работает, но плохих отзывов пока не слышала...
Старый 28.08.2009, 20:31 Вверх   #8
ДИМОН
Постоялец

Дзержинск

Да щас каждый второй врач-это недобросовестная зяраза!
Мне имя Тень."
ДИМОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 09:57 Вверх   #9
Hightower
Постоялец

Одесса

Может немного не в тему, но тоже важно:
...5. В конце 2008 года Минздрав отдельным приказом разрешил применять в Запорожской области вакцину "Пентаксим" со следами вскрытия - поврежденной внутренней упаковкой.

6. 21 августа 2009 года прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело по факту смерти ребенка вскоре после прививки препаратом "Пентаксим". Еще двое детей скончалось вскоре после прививки данным препаратом в Донецкой области...
www.sokol-law.org/content/view/3396/1/lang,/

Чем такие прививки, так лучше никаких! Народ, будьте бдительны!
Hightower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:02 Вверх   #10
Kazyavochka
Кровопийца

Exclamation Раздельнянский роддом

Тоже может не очень в тему.
Всем у кого есть родные или знакомые в Раздельнянском районе Одесской области!!

Ни в коем случае не рожать в роддоме города Раздельной!

Факты: месяц назад (конец июля- начало августа сего года) шесть малышей с поломанной ключицей.

30.08.09 Роженице так выдавливали ребёнка, что та скончалась в родильном зале (лопнула матка умерла от потери крови), она умерла в 2 часа ночи, а мужа её в 4 утра послали за лекарствами. Девушка 33-х лет 2-е роды. Экспертиза показала, что спасти её можно было.
Ребенок к счастью живой, но уже сирота.

Год назад ребёнок скончался на следующий день после рождения, родился здоровый малыш, родителям так и не объяснили причину смерти.

В общем жуть.
Старый 05.09.2009, 22:33 Вверх   #11
ДИМОН
Постоялец

Дзержинск

Жесть!
Мне имя Тень."
ДИМОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:00 Вверх   #12
zНиколь
Гость города

Цитата:
Сообщение от Амрита Посмотреть сообщение
ГНАТЮК Людмила Борисовна, ЖК №9, каб.11
ШАРЛАТАНКА!!! Ставит липовые диагнозы, делает липовые анализы ДАЖЕ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ!!! Я с ней столкнулась во время Б. и просто могла потерять ребёнка! Продаёт своим больным (как единственное помогающее лекарство) нелицензионные препараты, не даёт даже название посмотреть, не говоря уже об аннотацию почитать.
Вобщем, обходите её десятой дорогой! Я даже хотела писать на неё заявление и возбуждать уголовное дело!
ДА,В ЭТОЙ-ЖЕ 9-Й ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ,,ГИНЕКОЛОГ,,НОВИКОВА НАТАЛЬЯ ЭДУАРДОВНА ТАКИМИ-ЖЕ СПОСОБАМИ КАЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ,А КОГДА Я ПОТРЕБОВАЛА КАРТОЧКУ ПОСЛЕ ЕЕ СОМНИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ,ОНА ЕЕ ПОРВАЛА.МОЙ МУЖ ХОТЕЛ ПРОВЕСТИ В ОТНОШЕНИИ ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ,НО ПОТОМ МАХНУЛИ РУКОЙ НЕ СТАЛИ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ,А НАДО БЫЛО-БЫ.вЕДЬ ИДЕТ ОТКРОВЕННАЯ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ И НАНОСИТСЯ ТАКОЙ УЩЕРБ ЗДОРОВЬЮ!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ДУБЛИРОВАТЬ АНАЛИЗЫ В ДРУГИХ МЕД.ЗАВЕДЕНИЯХ И ЛАБОРАТОРИЯХ,ЧТО Я ТЕПЕРЬ И ДЕЛАЮ...
zНиколь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:45 Вверх   #13
zНиколь
Гость города

В 9 женской консультаци Киевского района г.Одессы почему-то еще работает ГИНЕКОЛОГ НОВИКОВА НАТАЛЬЯ ЭДУАРДОВНА,которая беззастенчиво ставит липовые диагнозы и,,ЛЕЧИТ,,соответственно...Так и хочется сказать ее случайным пациентам-ОСТОРОЖНО,НОВИКОВА!!!
zНиколь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:15 Вверх   #14
Sveta
Квартирант(ка)

Одесса

А я не ходила в консультацию. А пришла в лабораторию, брали на всё, в т.ч. и Торч. Всё отлично. Только про уровень насчёт краснухи у врачей мнения разошлись. Это я, как-бы планирую ребёнка, поэт. сказали, что через пару мес. надо повторить на краснуху. А врачей недобросовестных - тьма. Попала я как-то в "Андромед"...., было дело, написали мне там кое-что, понервничала и перездала в других лабораториях. Ничего не подтвердилось. А лечение мне уже в "Андромеде" написали, на энное количество сот долларов... - я прозрела...
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:39 Вверх   #15
blackd
Главный кинокритик

Одесса

Бевз - гинеколог-мужчина лет 55.

Работал в центре "Мрия" на втором этаже областной больницы.

Выписывает лекарства БЕЗ предварительных анализов и продает бады. Лекарства - это те же бады. На вопрос "а может быть нужно сделать анализ, чтобы определить диагноз?" отвечает: "А зачем?"

Я не понимаю как можно лечить без подтверждения диагноза и вообще без анализов.

И даже если платишь за прием им же озвученную сумму, то все равно продает бады, которые хранятся не в холодильнике, а у него в ящике.

В общем, профессиональный врач так лечить не будет ибо будет думать о здоровье пациента, а не только о своем кошельке.
Старый 21.11.2010, 02:51 Вверх   #16
Наталия Никол
Гость города

Дорогие женщины! Даже не вздумайте идти к маммологу ЛУНЬКО СЕРГЕЮ ГЕОРГИЕВИЧУ на Пастера 9. Его методика - запугивание пациенток. Он придумывает, что у женщин рак, чтобы отрезать грудь и заработать на этом денег! Такой он пытался провернуть с моей мамой((
Наталия Никол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:42 Вверх   #17
TATIANA 23
Гость города

Пошла я как-то в ЖК №9, не помню номер каб., врач КУЗНЕЦОВА Л.И. Такая милая, молодая, худенькая, очень вежливая сразу произвела хорошее впечатление. Все распросила улыбаясь, ну я объяснила,что ничего не беспокоит просто давно не была у врача, решила для себя убедиться что все хорошо(а то я очень мнительная, кто-то раскажет чем болеет сразу начинаю к себе прислушиваться, где кольнет, где заболит), ну вообщем убедилась)))) Она посмотрела и говорит "Ой, деточка, да у тебя эрозия, глубокая....и еще кровит!" я говорю не может быть никаких выделений нет. "Надо делать криодиструкцию" Я говорю что я еще не рожала какое замораживание (это то же что и прижигание только с минусовой температурой)? Может есть какие-то другие методы. Она говорит что только крио, и то срочно, мол криодиструкция это не прижигание, это "обновление клеток с помошью азота". Взяла у меня мазок содрала 250 гр, сказала прийти с недели на кольпоскопию и взять еще 250гр, а сколько выйдет крио она скажет по результатам кольпоскопии.
Вообщем вышла я от неё в шоке! Почитала про эту крио... про другие альтернативные методы...Пошла в "Меллису" в Ильичевске, врачь посмотрела, говорит никакой эрозии, легкое воспаление (может молочницу не долечила), взяла мазок, назначила фиторовые свечи. Консультация обошлась 65гр, +30 за мазок. И все! Я представляю чтобы мне эта Кузнецова натворила!
TATIANA 23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:21 Вверх   #18
Ник84
Гость города

По умолчанию врач-проктолог Эдуард Ильич Седристый

По личному опыту скажу - недобросовестный врач-проктолог Эдуард Ильич Седристый из Он-Клиник. Для увеличения суммы оплаты завышает степень болезни, сделал лишнюю "операцию" по удалению несуществовавших полипов.
Ник84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:12 Вверх   #19
Serg64
Гость города

Не люблю разводить спам, но тут задело сообщение где порицают Эдуарда Сердистого как врача.
Немного о себе: мне 47 лет, работа по большей части сидячая, как результат заработал геморрой. Посетил 20-ю поликлинику, там сказали, что требуется операция и послали в ГКБ-10. Не хочу называть имена врачей, Бог им судья, но пока ходил потратил на консультации и обследования более 500 грн., плюс ко всему все анализы сдавать нужно было утром, само собой приходилось пропускать если не весь рабочий день, то его большую часть. Платить приходилось за все: за чтоб быстро сделали, за одноразовые шприцы, даже за баночки для анализа мочи (прошу прощения за подробности). Сколько уже мучений от бесконечных хождений и осмотров - не передать словами. В стационаре лежал в ужасной палате, больные вокруг стонут, о том что дождатся медсестру не могло быть и речи, внимание врачей - это что-то из разряда фантастики, но о том что нужно уплатить за услуги и т.п. напоминают все постоянно, успевай только давать.
Наконец все завершилось. Прошло два года, опять начались боли и кровотечение, спасибо знакомой что посоветовала обратится в частную клинику - ОН-клиник, которая оказалась довольно таки известна и многие знакомые получили там необходимую помощь. Направили меня на лечение к Седристому Эдуарду, а моему знакомому назначили лечение у врача Шармы. В отличие от посещенных ранее заведений подобного типа, в клинике на удивление чисто, врачи приветливы и улыбчивы, так что на душе сразу становится легче (или приятнее видеть угрюмое лицо, на котором написано что вам осталось жить два дня?).
У доктора Седристого очень хорошие руки, когда он прикасается, такое впечатление что боль стихает. Да кому-то услуги клиники покажутся дорогими, но вы просто посчитайте сколько совали в грязные халаты врачей и медсестер, сидели в холодном туалете, умирая от боли и вы поймете, что слава Богу в Одессе есть возможность будучи больным чувствовать себя человеком, иметь возможность работать и одновременно лечится.
Serg64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:25 Вверх   #20
Ник84
Гость города

Serg64, cуть вашего отзыва просто - в государственных учреждениях - ад кромешный, и непрерывно требуют взятки. Но что мешало вам поймать хоть кого-то на взятке и вывести всех негодяев "на чистую воду"? По вашим словам, возможностей предостаточно было. Да правоохранительным органам только дай такой шанс - они радостно ухватятся за возможность улучшить статистику раскрываемости преступлений и борьбе с коррупцией!

Он-клиник, если вам верить, - напротив, рай на земле, где доктор лечит одним прикосновением руки.
Денег они берут совсем мало, а может и не берут вовсе. Только улыбаются и творят добро.
Но вопрос остался без ответа - Седристый может подтвердить свое образование и квалификацию именно врача-проктолога? Документы есть?

Не смешите всех рассказами о том, что в частной (!) клинике дерут деньги меньше, чем в государственном лечебном учреждении.
А какие цены заломили проктологи 10 больницы, что потом лечение у Седристого показалось вам таким дешевым?

Может быть, озвучите ваши расходы в Он-клиник? Это было бы лучшей рекламой, если вы не обманываете конечно, в чем лично я глубоко сомневаюсь.

Конкретный вопрос - расценки. Что вы лечили и сколько за это заплатили?
Не увиливайте от ответа и не переходите на личности!

Отсутствие цен на услуги в вашем следующем посте (если он, конечно, появится) будет равно признанию своей неправоты и заказном характере ваших отзывов!

Последний раз редактировалось Ник84; 28.10.2011 в 12:28..
Ник84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра