Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Недвижимость

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 20:26 Вверх   #41
Маргаришка
Квартирант(ка)

Спасибо за ответ. Земля нужна, но немного, соток 8, для цветника и прудика, т.е. для отдыха. Мы пенсионеры, хотим жить поближе к детям, но сил обрабатывать огород уже нет. Что-то я не в курсе о госактах и земельном кадастре, не знаю, что это и с чем его едят. 3 года назад мы купили дом в Днепропетровской обл., заключили договор о купле-продаже и все. Сейчас разберусь с Авизо. Там надо смотреть архив газет? Я смотрю на Сландо, кое-что попадается, но хотелось бы больше вариантов. Сами знаете, ищешь-ищешь, вроде похоже, но не совсем то. Так было и с нашим домом, пока наконец, "программа" не выполнилась и мы не нашли абсолютно то, что искали. Нам случайные люди подсказали - где и что. Вот и думаю, может, сюда зайдут продавцы или их знакомые))). Еще раз спасибо за участие. Видела и с удобствами, или с частичными, которые реально добавить и скорректировать. Надеюсь, все же найду, что ищу.
Маргаришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 12:09 Вверх   #42
Гера
Гость города

Привет Вот почитала этот форум. хочу сказать чо от домика в дееревне тоже не отказалась бы. А что летом поехать отдохнкть и фрукта рстет и овощи, а если рядом речка то вообще прекрасно. Но хороший блаоустроеный домик очень дороо с тоит, так что пока только о нем мечтать можно)
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра