Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Рестораны Одессы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 23:37 Вверх   #1
Lady
Гость города

По умолчанию Золотое Руно. Ваши отзывы

Планируем с девчонками девишник устрить. Из нас никто Золотом Руне не был. С виду очень красиво. А кто нибудь знает на каком уровне там обслуживание, меню, цены...
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 04:56 Вверх   #2
Тэффи
Близкий(ая) родственник(ца)

Цены средние, но когда были там летом столкнулись с тем, что половины из предложенного в меню в реальности не было
А так довольно мило (были на улице у фонтанчиков).
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:28 Вверх   #3
Бублик
Квартирант(ка)

Жемчужина у моря

Я была там не раз,начиная школьным выпускным и заканчивая посиделками с мужем "просто так". Нам все нравилось,цены приемлимые, еда вкусная, порции большие, интерьер прикольный, иногда дискотеки неплохие, подойдет для каких-то семейных застолий. Все хорошо,придраться не к чему.
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 13:29 Вверх   #4
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Посетили в среду Руно Очень понравился морской салат - очень вкусно и порция большая)))))))) На улице довольно уютно. Сразу видно, что на планировщике-дизайнере не сэкономили - фонтанчики очень в тему заглушают шум с дороги. Вообще атмосфера расслабляющая. Единственное негативное впечатление - официант очень долго не нес наш заказ и половины вин из меню в наличии не было((((
Старый 22.08.2010, 22:05 Вверх   #5
MonteKristo
Гость города

из под Одессы мамы

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Планируем с девчонками девишник устрить. Из нас никто Золотом Руне не был. С виду очень красиво. А кто нибудь знает на каком уровне там обслуживание, меню, цены...
ну и как впечатления?) - подружкам тоже понравилось?
MonteKristo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:25 Вверх   #6
Gourmet
Гость города

Мне в Золотом руно, понравилось. Персонал очень вежливый, отзывчивый и аккуратный. Блюда вкусные, явно из качественных продуктов. Карибский стейк, пришелся по вкусу, и салаты отличные.

Программа там развлекательная очень разнообразная, музыка живая. Сейчас там особенно классно на Водные шоу сходить (теплый бассейн, зимой-то).
Старый 17.01.2011, 00:16 Вверх   #7
ARCHI
Близкий(ая) родственник(ца)

Накурено, вечно душно. Официантов не дождешься. Это из минусов. Кухня, согласна с Шопоголиком, отличная, особенно блюда из морепродуктов.
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 03:09 Вверх   #8
Валентинка
Гость города

Я поклонница морепродуктов. И потому в ресторане "Золотое Руно" заказывала блюда из рыбы. Филе дорады с соусом это что-то!!! Очень вкусно! Рекомендую! Обстановка расслабляющая, живая музыка, красивый интерьер - мне понравилось все!
Валентинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 08:26 Вверх   #9
Найт
сама доброта:)
Эксперт по PR

Ребята, ну когда на форуме регистрируется в один и тот же день четыре разных человека только для того, чтобы оставить отзыв об одном и том же ресторане, это плохо выглядит. Особенно если учесть, что первый клон третьего, а второй - четвертого, даже ники однотипные. Очень грубая и топорная работа. Это, во-первых, просто смешно, потому что все эти "хитрости" очевидны даже ребенку, а во-вторых заставляет предположить, что дела в ресторане идут совсем худо, раз уж пущен в ход такой навязчивый и лобовой пиар. Не говоря уже о том, что, в-третьих, клоноводство - это нарушение правил форума, за которое всех четверых придется отправить в бан. Ай-яй-яй. Нехорошо.
Найт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 03:14 Вверх   #10
Winner
Гость города

Был в этом заведении не по своей воли.Пригласили.
Благо у меня сработало чувство самосохранения,а у жены нет.
Ела суши.На следующий день приехала к нам Интосана.
Думайте где Вы питаетесь.Тем более сырой рыбой.
Winner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:43 Вверх   #11
ток
Гость города

Сто лет ем в этом ресторане суши пока жив здоров. Может жена по мимо суш хорошенько хряпнула водочки. \и пошел обратный процесс?
ток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:45 Вверх   #12
ток
Гость города

Сто лет ем в этом ресторане суши ролы. Пока живой. Может Жена хряпнула водочки, пошел обратный процесс.
Старый 02.03.2011, 19:08 Вверх   #13
ток
Гость города

сто лет ем там суши и ничего здоров, говорят от суш потенция хорошая. Проверил нормалек. А может жена твоя накатила хорошо и того пошла обратная эрекция ой реакция.
Старый 02.03.2011, 19:22 Вверх   #14
ток
Гость города

я блин еле разобрался с этим форумом а чего материться тут можно? А то меня за......ли в нашем городе официанты. Где этих козл...... берут. Такое ощущение что во все рестораны поставляет одна фирма официантов. Были с подругами в монзе кафе. Говорю ему сделай девушке такой коктейль что-бы она мне дала все. Приносит какие то помои с травой и за это плати. А в кипятке вообще блин не пустили у них фейс контроль. Ну идиоты. А как обсчитывающий. То сдачи нет то ой у нас комп. поломался да выброси ты тогда этот комп. Поехал на дискотеку в палладиум одни блин иностранцы и поговорить не скем. Чурки нас атакуют. Ребята давайте спасаться от пришельцев и на по следок прикол жесть. Моя подруга отмечала днюху крутой ресторан просто пипец сам не ожидал. Круто суппер мне в начале понравилось Балаган или валаган непомню. ну вечер пьем курим едим. все так кластно. и тут то что увидел сразу и оттопырелся несут еду еда падает она поднимает бросат на тарелку и несет нам на стол. Я хоть и был под шафе но ББББ......ЯЯЯЯЯ это пипец.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра