Вернуться   Таки Одесский Форум > Жизнь Форума > Таки основной форум > Общественная организация "Не молчи!" им. Василия Карпенко

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 13:55 Вверх   #21
gross
just a gross

Таки Одесский Форум

а мажоры все сбивают и сбивают
Цитата:
16 сентября 20-летний сын вице-спикера Верховной Рады Украины Николая Томенко Павел сбил в Киеве на регулируемом пешеходном переходе человека. В ГАИ утверждают, что ДТП произошло по вине пешехода.

Газета "Сегодня" разыскала пострадавшего в резонансном ДТП в Киеве студента Руслана Лукашевича, которого сбил сын вице-спикера ВР Николая Томенко - Павел.

Версия, которую пострадавший рассказал изданию, отличается от официальной.

"Я переходил на мигающий зеленый по зебре - шел к вокзалу на электричку после учебы. И вдруг удар... Потерял сознание... В больнице вечером врачи сказали, что могу идти домой. Но на последнюю электричку я не успел. Пришлось ночевать на вокзале! Мобильный забрали, когда я был без сознания, и отдали одногруппнику. Он позвонил маме и сообщил о ДТП", - сказал Руслан, лежа под капельницей в фастовской больнице.

В свою очередь мать Руслана Лукашевича сообщила изданию, что сын с трудом передвигался, когда приехал домой.

"Я всю ночь не спала, утром поехали в Киев, а бабушка ждала Руслана на вокзале в Фастове - вдруг мы разминемся. Она и встретила внука - он еле шел. Врачи сказали Руслану срочно лечь в больницу. Говорят, дело на контроле в МВД. Но от политика с нами не связывались, мы и не знали, кто его сбил", - сообщила мать сбитого пешехода.

В то же время источник в окружении Томенко-старшего сообщил: "Николай Владимирович не считает сына виновным, но семья настроена мирно разрешить этот конфликт".

16 сентября 20-летний сын вице-спикера Верховной Рады Украины Николая Томенко Павел сбил в Киеве на регулируемом пешеходном переходе человека. В ГАИ утверждают, что ДТП произошло по вине пешехода.
источник

ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ | ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ

"это наезд или просто спросили?" (с) группировка Ленинград
gross вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра