Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Дети > Здоровье наших деток

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 16:26 Вверх   #1
PUMA

Одесса, 13 Фонтана
По умолчанию Детские доктора

Мамочки и папочки, предлагаю тут высказывать свое мнение, советовать и т.д. по поводу врачей "прошедших обкатку"...
Вот сегодня например, были на приеме у аллерголога в Резника Пурушев Е.А. - отличный специалист. Все толком объяснил, посмотрел, назначил конкретное лечение и т.д. без разглогольствований. А ведь сегодня толкового специалиста очень трудно найти...
Старый 10.02.2009, 16:30 Вверх   #2
Августина
esprit d'e'te'
Самая Прозорливая

А нам очень нравиться в центре Резника педиатр Ткаченко Антонина Нестеровна очень толковая врач.
Августина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 15:21 Вверх   #3
Nataly
Гость города

Одесса, Молдованка

Много хорошего слышала, а сегодня убедилась сама лично о Ярмолинце М.А. врач-педиатр. Принимает в парке Шевченко на тер-рии Гор.б-цы №3.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:22 Вверх   #4
LOLLY
petit charmant

Черемушки

А мою доченьку со дня выписки из роддома наблюдает частный врач-педиатр, очаровательная Оксаночка, с которой у нас - полнейшее взаимопонимание. Я, когда ходила на курсы для беременных в "Колыбельку" - она нам рассказывала об уходе за новорожденными. Я к ней сразу почувствовала доверие и не ошиблась. Она - молодой и очень ответственный специалист, который не отвергает всех наработок той медицины, скажем так - наших мам, при этом внимательно следит за всеми нововведениями. Берет и оттуда, и отсюда все самое полезное. Если чего-то не знает - не стесняется консультироваться с узкими специалистами. Не назначает ненужных препаратов, на всякий случай, как это любят делать участковые врачи. Но если необходим антибиотик - объясняет - почему. В общем, я очень довольна.
LOLLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:25 Вверх   #5
Sashenka
Попрыгунья-Стрекоза
Самая Прозорливая

А у нас нет нормального педиатра. Есть очень не нормальный в пол-ке.
А Марк Александрович - врач-неонатолог, но врач от Бога. СПАСИБО ему огромное!
Sashenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:44 Вверх   #6
LOLLY
petit charmant

Черемушки

Вчера был прикол - встретила нашу участковую врачиху. Говорит:"Как дела у вас - вам уже год!" Я говорю - я знаю. Она - и что с прививками? Я - пойдем весной к иммунологу, тогда решим. Она - я - не против. А что маська кушает? Я - многое. Она - а грудь? Я - ну, да. Она, ка-а-ак заверещит на всю улицу - пять с плюсом и давай убегать! Я постояла, посмотрела - чистый цирк!
Старый 18.02.2009, 09:09 Вверх   #7
Adrenalina
Постоялец

я деток вожу к хирургу в Резника к Элий (и.о. не помню) очень мне она нравится и подход к деткам отличный, а вот хЕрург (от всем известного слова) в поликлинике на пл Толбухина нам совсем не нравится, он постоянно нам ставит иагнозы которых у нас нет... может он отличный врач но явно огда не в области хирургии )))
Adrenalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:10 Вверх   #8
Adrenalina
Постоялец

Цитата:
Сообщение от LOLLY Посмотреть сообщение
Вчера был прикол - встретила нашу участковую врачиху. Говорит:"Как дела у вас - вам уже год!" Я говорю - я знаю. Она - и что с прививками? Я - пойдем весной к иммунологу, тогда решим. Она - я - не против. А что маська кушает? Я - многое. Она - а грудь? Я - ну, да. Она, ка-а-ак заверещит на всю улицу - пять с плюсом и давай убегать! Я постояла, посмотрела - чистый цирк!
так похвалила, что сама испугалась
а у меня участковый педиатр когда видит моих детей подозрительно на меня смотрит и спрашивает
- почему вы мне врете и не говорите что у вас дети на ИВ
хотя я кормлю только грудью, но она мне не верит эээээх
Старый 18.02.2009, 09:25 Вверх   #9
MYRTILLE
Les vacances d'été

Одесса

А я в нашей поликлинике №6 на Таирова убежала от своей участковой (полнейший кошмар!!!) и перебралась к её коллеге, в этом же кабинете, но очень толковой и ответственной женщине, к Чаловой Л.И. К прививкам у неё очень основательный подход, я довольна!!!
Старый 18.02.2009, 09:41 Вверх   #10
Adrenalina
Постоялец

Цитата:
Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
А я в нашей поликлинике №6 на Таирова убежала от своей участковой (полнейший кошмар!!!) и перебралась к её коллеге, в этом же кабинете, но очень толковой и ответственной женщине, к Чаловой Л.И. К прививкам у неё очень основательный подход, я довольна!!!
а от кого сбежали если не секрет? мы там были у Бажуры - вот это истинный ужОс
Старый 18.02.2009, 09:45 Вверх   #11
LOLLY
petit charmant

Черемушки

Цитата:
Сообщение от Adrenalina Посмотреть сообщение
так похвалила, что сама испугалась
а у меня участковый педиатр когда видит моих детей подозрительно на меня смотрит и спрашивает
- почему вы мне врете и не говорите что у вас дети на ИВ
хотя я кормлю только грудью, но она мне не верит эээээх
Уписяться можно с этих врачей! А что у тебя чересчур упитанные детки?! Я бы не сказала - чистые ангелочки!
Старый 18.02.2009, 09:48 Вверх   #12
MYRTILLE
Les vacances d'été

Одесса

Цитата:
а от кого сбежали если не секрет? мы там были у Бажуры - вот это истинный ужОс

Всё время забываю её фамилию...она в 15 кабинете...зовут Галина Анатольевна
Старый 18.02.2009, 09:54 Вверх   #13
Adrenalina
Постоялец

Цитата:
Сообщение от LOLLY Посмотреть сообщение
Уписяться можно с этих врачей! А что у тебя чересчур упитанные детки?! Я бы не сказала - чистые ангелочки!
Спасибо
Старший набирал по 1500 гр в первые пол года и был таким бутузом упитанным, а младшая за первый месяц набрала 1800 наела щеки и ляшки
Старый 18.02.2009, 09:56 Вверх   #14
Adrenalina
Постоялец

Цитата:
Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
Всё время забываю её фамилию...она в 15 кабинете...зовут Галина Анатольевна
не нашу звезду зовут Людмила Дмитриевна каб 16 вроде
Старый 18.02.2009, 09:57 Вверх   #15
LOLLY
petit charmant

Черемушки

Цитата:
Спасибо
Старший набирал по 1500 гр в первые пол года и был таким бутузом упитанным, а младшая за первый месяц набрала 1800 наела щеки и ляшки
Ухтышка! Супер! А моя - шкиля-макарона, вечно недобирали... Хотя... Чего это я... Сама ж себе пообещала, про вес больше не слова... Нормальный ребенок, ну, кушать не любит...
Старый 18.02.2009, 10:00 Вверх   #16
PUMA

Одесса, 13 Фонтана

Цитата:
я деток вожу к хирургу в Резника к Элий (и.о. не помню) очень мне она нравится и подход к деткам отличный, а вот хЕрург (от всем известного слова) в поликлинике на пл Толбухина нам совсем не нравится, он постоянно нам ставит иагнозы которых у нас нет... может он отличный врач но явно огда не в области хирургии )))
6-я поликлиника? Я туда вообще перестала ходить с 3-х месяцев. После того, как мне невролог тамошний Моря (И.О. не помню) поставила диагноз, послала на анализ и не имея результатов анализов на руках (т.к. я еще не успела даже выйти из ее кабинета) назначила лечение сильнейшими иммуностимуляторами (при чем новейшими, еще не опробованными (достала какую-то брошуру и тычет мне пальцем в нее, прочитайте, мол, про этот препарат, давайте его попробуем ), а препарат стоит всего ничего 800 грн. - флакон и купить можно через нее), девочки она такого на меня страху нагнала, вам не передать! Когда я вышла из кабинета, немного пришла в себя... Мысленно послала ее куда подальше и поехала в центр с ангелом на Пушкинскую (благо есть знакомые, которые помогли туда попасть). Попали к чудеснейшему невропатологу Тупко Ларисе Васильевне (в ножки ей кланяюсь), она посмотрела малую, послала на УЗИ, сделала большие глаза и назначила... девочки не поверите! МАССАЖ!!! За два курса по 15 сеансов исчезли: гипоксия, кальценаты и гипертонус ручек!! У меня ребенок АБСОЛЮТНО здоров! Как представлю, если бы я тогда послушала Морю....
Старый 18.02.2009, 10:02 Вверх   #17
PUMA

Одесса, 13 Фонтана

Да, отвлеклась от темы... Хирург там точно из выражения "Сталин дал нам стальные руки-крюки..."
Старый 18.02.2009, 10:03 Вверх   #18
Adrenalina
Постоялец

Цитата:
Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
6-я поликлиника? Я туда вообще перестала ходить с 3-х месяцев. После того, как мне невролог тамошний Моря (И.О. не помню) поставила диагноз, послала на анализ и не имея результатов анализов на руках (т.к. я еще не успела даже выйти из ее кабинета) назначила лечение сильнейшими иммуностимуляторами (при чем новейшими, еще не опробованными (достала какую-то брошуру и тычет мне пальцем в нее, прочитайте, мол, про этот препарат, давайте его попробуем ), а препарат стоит всего ничего 800 грн. - флакон и купить можно через нее), девочки она такого на меня страху нагнала, вам не передать! Когда я вышла из кабинета, немного пришла в себя... Мысленно послала ее куда подальше и поехала в центр с ангелом на Пушкинскую (благо есть знакомые, которые помогли туда попасть). Попали к чудеснейшему невропатологу Тупко Ларисе Васильевне (в ножки ей кланяюсь), она посмотрела малую, послала на УЗИ, сделала большие глаза и назначила... девочки не поверите! МАССАЖ!!! За два курса по 15 сеансов исчезли: гипоксия, кальценаты и гипертонус ручек!! У меня ребенок АБСОЛЮТНО здоров! Как представлю, если бы я тогда послушала Морю....
какой кошмар, ну вот как таких врачей еще носит земля а?
ну ужас, мало того что молодые мамочки и так всего боятся так на них еще и страх нагоняют вот такие бизнесменши-врачи, на детках заниматься сетевым маркетингом это жесть
Старый 18.02.2009, 10:04 Вверх   #19
Adrenalina
Постоялец

Цитата:
Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
Да, отвлеклась от темы... Хирург там точно из выражения "Сталин дал нам стальные руки-крюки..."
это тот что злой Шрек? я когда увидела как он взял моего ребенка, хотела у него попросить удостоверение личности и глянуть диплом специалиста
Старый 18.02.2009, 10:17 Вверх   #20
PUMA

Одесса, 13 Фонтана

Точно-точно... Неприятно очень было, когда мы в месяц пришли на первый осмотр, мало того, что в день грудничка (вторник) была к нему сумасшедшая очередь деток всех возрастов, так еще и перед нами в наглую завели мальчика лет 6-7 якобы с острой болью.... как потом выяснилось это его знакомая сына привела на обработку (после надрезания или как там это называется) они просидели там 40 мин., я незнаю что там можно было столько делать... И когда наконец-то дошла до нас очередь, он перед моим носом закрыл дверь на кварцевание, а это еще 30 минут!!! Я думала, что убью его!! Напихала конечно потом, денег вобще не дала, и больше я туда не хожу!!! Хожу на Пушкинскую...

Опции темы
Опции просмотра