Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Происшествия

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 12:55 Вверх   #21
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

на Дальницком шоссе горит СТО.

http://odessa1.com/news/chto-gorit-na-lenposelke.html
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:35 Вверх   #22
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

На Привокзальной площади водитель «БМВ» снес ограждение разделительной полосы

Днем 13 февраля возле железнодорожного вокзала автомобиль «БМВ» протаранил ограждение разделительной полосы.

По словам очевидцев, на Среднефонтанская улице образовалась пробка, движение затруднено. На месте работают сотрудники полиции. Информации о пострадавших пока нет.

Старый 13.02.2016, 14:42 Вверх   #23
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

второй раз в этом году и в этом же месте......
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:31 Вверх   #24
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Смертельное ДТП на Таирова: водитель погиб на месте

В ночь на 13 февраля на пересечении Люстдорфской дороги и улицы Академика Королёва (4-я станция Люстдорфской дороги) произошло ДТП, в котором погиб мужчина.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области, около 04:30 водитель легкового автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и врезался в опору билборда. От полученных травм мужчина погиб на месте. Тело погибшего пришлось извлекать из изуродованного авто с помощью специальных инструментов.

Фото под спойлером.

Скрытый текст:

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 10:40 Вверх   #25
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

ДТП в центре Одессы: патрульная машина не смогла разъехаться с внедорожником

Днём 14 февраля на углу улиц Успенская и Екатерининская попал в ДТП автомобиль патрульной полиции.

По информации правоохранителей, водитель внедорожника Mitsubishi не уступил дорогу полицейской машине, которая двигалась на большой скорости с включёнными красными мигалками и звуковым сигналом. В результате аварии пострадали только автомобили.

Старый 15.02.2016, 11:48 Вверх   #26
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Цитата:
Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
ДТП в центре Одессы: патрульная машина не смогла разъехаться с внедорожником

Скрытый текст:
Днём 14 февраля на углу улиц Успенская и Екатерининская попал в ДТП автомобиль патрульной полиции.

По информации правоохранителей, водитель внедорожника Mitsubishi не уступил дорогу полицейской машине, которая двигалась на большой скорости с включёнными красными мигалками и звуковым сигналом. В результате аварии пострадали только автомобили.

"Одесса, как она есть" дает новость об этой же аварии только с участием других автомобилей.

И какому брехунцу верить?

Старый 15.02.2016, 12:12 Вверх   #27
gross
just a gross

Таки Одесский Форум

идрид-мадрид...

Серьезное ДТП в центре Одессы: столкнулись две иномарки

Сегодня, 15 февраля, на пересечении улиц Успенской и Ришельевской произошло серьезное ДТП.

Оба авто получили сильные повреждения. Так, удар был настолько сильный, что «Volkswagen» отбросило на тротуар. По предварительным данным, в ДТП есть пострадавшие, однако информация уточняется.

На месте происшествия работают полицейские.

ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ | ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ

"это наезд или просто спросили?" (с) группировка Ленинград
gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 12:23 Вверх   #28
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

Цитата:
Сообщение от gross Посмотреть сообщение
идрид-мадрид...

Серьезное ДТП в центре Одессы: столкнулись две иномарки

Сегодня, 15 февраля, на пересечении улиц Успенской и Ришельевской произошло серьезное ДТП.

Старый 15.02.2016, 18:06 Вверх   #29
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

В Одессе задушили шестилетнего ребенка

Сегодня, 15 февраля, в Одессе в квартире жилого дома был найден труп 6-летнего ребёнка.

Данный факт подтвердили в пресс-службе управления нацполиции в Одесской области.

По предварительной информации, мама мальчика ушла из дома в 9:30. Вернувшись домой через 40 минут она обнаружила, что дверь в квартиру открыта. Зайдя в квартиру, она увидела собственного ребёнка с верёвкой на шее. В квартире царил беспорядок, как-будто после кражи.

На месте работают эксперты. Подробности произошедшего выясняются.

Источник: http://nikcenter.org/newsItem/25551
Старый 15.02.2016, 23:03 Вверх   #30
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

На поселке Котовского машина врезалась в магазин

Огромная яма на проспекте Добровольского стала причиной аварии - автомобиль "Тойота-Камри" врезался в магазин.

В начале февраля на проспекте Добровольского - главной магистрали поселка Котовского, около входа на "Добровольский" рынок появилась огромная яма. В темное время суток она становится причиной аварий - машины, попадая в эту яму, теряют колеса, устраивают столкновения.

Вечером 15 февраля в эту яму угодила "Тойота-Камри", ехавшая на достаточно большой скорости. Потерявшая управление после повреждения ходовой части от попадания в яму, вылетела на тротуар и врезалась в стеклянную стену магазина. Только благодаря счастливой случайности в этот момент не пострадали люди.

Ранее, 11 февраля, в этой же яме пострадали сразу три автомобиля - у двух из них оторвались колеса.
Дорожные службы, в частности, коммунальное предприятие "Городские дороги", муниципальный департамент транспорта и управление дорожного хозяйства за несколько дней не только не ликвидировали опасную яму, но даже не оградили ее. Кстати, начальника управления дорожного хозяйства Андрея Шмагая сейчас судят за растрату средств городского бюджета.

Скрытый текст:

http://uc.od.ua/news/crime/1181095.html

Последний раз редактировалось Т@тк@; 16.02.2016 в 11:01..
Старый 16.02.2016, 10:58 Вверх   #31
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Цитата:
Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
В Одессе задушили шестилетнего ребенка
Какая-то мутная история.

Убийство ребенка на Черемушках: новые подробности Фото: od.npu.gov.ua

Как рассказали в пресс-службе полиции, в семье пострадавших были также двое старших детей школьного возраста и сожитель матери, который присутствовал на месте во время проведения следственных действий в квартире.

Пока что информации о том, что это ограбление у полиции нет, так как даже мать ребенка еще не сообщала о пропажах чего-либо. По слухам, соседка сообщила, что были украдены 4 тысячи гривен, но это информация нигде не подтверждается.

По словам матери мальчика, она утром ушла на работу, звонила сыну, но он не брал телефон - она начала волноваться и через 40 минут вернулась домой, обнаружив ребенка уже мертвым.

Напомним, вчера на Черемушках был найден убитым в квартире 6-летний мальчик. Все обстоятельства происшествия еще выясняются.

http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/2...ye-podrobnosty

Старый 16.02.2016, 11:19 Вверх   #32
NaPl
Таки да одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Т@тк@
Какая-то мутная история.
Тоже так кажется, или мамаша сама приложила руку или ее сожитель ((((
Бедные дети при таких родителях

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Т@тк@
Огромная яма на проспекте Добровольского стала причиной аварии - автомобиль "Тойота-Камри" врезался в магазин.
Вот интересно, владелец автомобиля подаст в суд на автодор, или каско все покроет
NaPl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:23 Вверх   #33
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Смертельное ДТП в Киеве: иномарка снесла часть ВАЗа

Утром 17 февраля на Окружной дороге в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль Toyota на большой скорости столкнулся с ВАЗом.

Как передаёт издание dtp.kiev.ua, водитель иномарки остановился лишь через 130 метров после столкновения. В то время как водитель другого автомобиля скончался на месте аварии.

При этом у водителя Toyota, по словам очевидцев, найдены пакетики с веществом растительного происхождения. На данный момент на месте происшествия работает оперативно–следственная группа и эксперт.

Фото под спойлером.

Беременным женщинам, людям со слабыми нервами и особо впечатлительным подумать, перед тем как заглянуть под спойлер.

Скрытый текст:

Старый 17.02.2016, 21:36 Вверх   #34
gross
just a gross

Таки Одесский Форум

Зрелищная авария на поселке Котовского: "Жигули" столкнулись с иномаркой

17 февраля вечером в Суворовском районе Одессы произошло ДТП с участием "ВАЗ" и иномарки. Об этом сообщают очевидцы.

В результате аварии на углу Марсельской и Днепропетровской, "Жигули" перевернулись. Как сообщают очевидцы, обошлось без жертв. Водитель выбрался из машины самостоятельно и скрылся в неизвестном направлении.

"Второй день подрят в одно и тоже время там ДТП, вчера мотоциклист с инкасаторами столкнулся, сегодня жигули с лансером((( нужно священника на этот перекресток поставить!!!", - пишут горожане в группе "Поселок Котовского".

источник: odessa-life.od.ua

ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ | ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ

"это наезд или просто спросили?" (с) группировка Ленинград
gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 16:20 Вверх   #35
Берта Соломоновна
Я в своем доме или где?!
Душа Форума 2014

Фонтан

В роддоме Одессы произошла стрельба

Неизвестный открыл стрельбу в одном из роддомов Одессы и ранил его сотрудника, сообщает пресс-служба полиции города.

Инцидент произошел сегодня, 19 февраля. Злоумышленник на втором этаже роддома украл у одной из рожениц ее личные вещи. Факт кражи заметили сотрудники учреждения и начали задерживать мужчину.

Во время преследования он достал травматический пистолет и выстрелил в сторону сотрудников роддома. В результате, один из медработников получил ранение ноги.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Зы ... это 5-й роддом .
Старый 19.02.2016, 16:31 Вверх   #36
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА

Мужчина пытался ограбить "Сильпо", ударив охранника сковородкой

Мужчина украл в супермаркете сковородку.

Одесские полицейские задержали мужчину, ограбившего супермаркет.Как оказалось, гражданин похитил из "Сильпо" сковородку стоимостью почти 2000 гривен. Об этом сообщает пресс-служба Киевского районного суда.

На выходе из магазина его остановил охранник, за что и получил этой же сковородкой по голове. После этого злоумышленник скинул награбленное и выбежал. На лестнице его задержала охрана.

- В судебном заседании мать подозреваемого указала, что в последние две недели ее сын ведет себя агрессивно и совершает драки. Подозреваемый в свои 26 лет находится на иждивении матери и нигде не работает. Мать заявила, что из-за его агрессии опасается за свою жизнь и здоровье, - рассказали в пресс-службе суда.

http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/2...ka-skovorodkoi

Старый 19.02.2016, 16:40 Вверх   #37
Адам Казимирович
Бутлегер
Весельчак Форума 2014

Нерублёвка

"В Одеському 5-ому пологовому будинку перестрілка. Виродок в штанях, надівши халат, маску, бахіли і чепчик, пробрався у відділення, де лежать породіллі і при спробі пограбувати жінку або вчинити над нею насильство був скручений лікарями і головлікарем пологового будинку. При спробі затримання відкрив вогонь з пістолета по лікарях, на щастя пістолет травматичний... Лікарі кажуть що поліція їхала 30 хвилин"
Старый 19.02.2016, 16:59 Вверх   #38
Даодзин
Таки да одессит(ка)

В оккупации

Под стены ресторана на Троицкой рухнул балкон.
http://timer-odessa.net/news/odessa_...alkon_609.html
Новость, кстати показывали на центральном украинском канале... Гордятся достижением что ли?
Даодзин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:05 Вверх   #39
mymnenie
Мнение своё имеющая

...шаланды в море, шикарный Привоз...

Цитата:
Сообщение от Даодзин Посмотреть сообщение
Под стены ресторана на Троицкой рухнул балкон.
http://timer-odessa.net/news/odessa_...alkon_609.html
Новость, кстати показывали на центральном украинском канале... Гордятся достижением что ли?
Цитата:
Цитата:
Одессит неоднократно жаловался на ветхий балкон в ЖКС, но никто не реагировал.
...если я правильно понимаю, то балконы входят в собственность квартиры (в общую площадь) (при приватизации, покупке и тд.)...т.е. именно собственник квартиры должен озадачиваться его состоянием, а никак не ЖЭК?
mymnenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:09 Вверх   #40
Даодзин
Таки да одессит(ка)

В оккупации

Цитата:
Сообщение от mymnenie Посмотреть сообщение
...если я правильно понимаю, то балконы входят в собственность квартиры (в общую площадь) (при приватизации, покупке и тд.)...т.е. именно собственник квартиры должен озадачиваться его состоянием, а никак не ЖЭК?
Тут наверное зависит еще и от того , где этот балкон расположен. Если фасадом на улицу, да еще в многолюдном месте предполагаю, что не только владелец жилья.
Тем более , что собственник озаботился, а уж вопрос финансовый -следующая тема
Даодзин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра