Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Недвижимость

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 19:39 Вверх   #21
Vladislaw
Гость города

Цитата:
Сообщение от Feel Посмотреть сообщение
Подскажите, а можно взять в рассрочку именно на Фонтане? Какие проценты? На сколько лет дают кредит?
От застройщика можно на десять месяцев, но все индивидуально.

Разобрали два крана, убрали пресс, роют дальше

Vladislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 11:07 Вверх   #22
краса
Гость города

Скажите, а как планируется утеплять новый дом? Ведь бетон очень холодный и как его не отапливай в квартирах будет холодно. Что там по проекту?
краса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 00:44 Вверх   #23
краса
Гость города

Цитата:
Сообщение от Nadinn Посмотреть сообщение
Этот проект у застройщика уже не первый, думаю, это гарантия. Главное, чтобы все не превратилось в долгострой.
В общем, будем следить.
Согласен! Этого же опасаюсь.

У меня знакомые очень хорошо запомнили опыт от "Прогресс-строй", который поначалу то же что то строит, но как итог...(( Интересно какова судьба этого объекта...
краса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 00:49 Вверх   #24
мечтатель
Гость города

Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Вот нашел сайт - http://nk.vn.ua/ru/pages/istorija-kompanii
Много домов в Хмельницком, киевский " Гор Сад" тоже их проект, стройка идет в Виннице, Ровно. Цены нормальные, в гривнах. Вам лучше к ним в офис подойти и пообщаться, я так думаю.
у нас уже есть примеры, когда застройщик строил несколько домов и потом сливался с кучей недостроев.

Брали документы по компании? Могу посмотреть посмотреть со знакомым юристом. Напишите в личку.
мечтатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 12:21 Вверх   #25
Slava77
Гость города

из последнего. с апреля выгнали 10 этажей, в среднем три этажа за месяц. очень нормальные темпы.думаю в срок уложаться, обещали к сентябрю 2016

Slava77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 09:32 Вверх   #26
Nadinn
Гость города

Цитата:
Сообщение от краса Посмотреть сообщение
Согласен! Этого же опасаюсь.

У меня знакомые очень хорошо запомнили опыт от "Прогресс-строй", который поначалу то же что то строит, но как итог...(( Интересно какова судьба этого объекта...
Ну не сравнивайте с Прогресс-строем... НК по сравнению с ними не заморажует стройку и сдает вовремя. К примеру, в Хмельницком, Львове, Черкассах, Виннице люди живут уже - это факт. В других городах тоже потихоньку достраивают.
Nadinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:20 Вверх   #27
ekoline
Гость города

Каждый вправе решать,покупать или нет. Мы на семейном совете решили и сделали такой шаг. Купили в этом строящемся доме квартиру. Насколько мы были правы в нашем решении, покажет время. А сидеть и гадать на кофейной гуще..... так можно всю жизнь кормиться слухами и сплетнями, и остаться у разбитого корыта.Пока строят хорошими темпами. Понятно, что будут свои нюансы в ходе строительства. Но скажите, а где их не было??? Я жду своего 21 этажа и наблюдаю, как соседи этажами ниже уже имеют свои реальные, пусть только коробочки. Но все же! Всем нам удачи и воплощения наших планов и надежд в жизнь!
ekoline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 18:27 Вверх   #28
Vladislaw
Гость города

Согласен, за счет хороших темпов можна верить, что все построят и сдадут вовремя, если за 2014 и 15-й год ничего не заморозилось, значит сдадут. Из свежачка:

Vladislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:52 Вверх   #29
Seriy
Гость города

Ильичёвск

Конечно сдадут, куда они денутся. Неделю назад в Виннице 15 секций велли в эксплуатацию и в Тернополе 4-тую, как раз все в сроки, как и говорили. А в Одессе они больше заинтересованы, тем более в Крыжановке вродь сдали, нужно зайти посмотреть.
Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 17:29 Вверх   #30
Kyrychenko
Гость города

Здравствуйте! Планируем с женой купить квартиру в НК на 6-й фонтана, подскажите что и как там пожалуйста, стоит ли? есть какие то проблемы? Заранее спасибо большое!
Kyrychenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра