Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Красота

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2015, 23:04 Вверх   #41
Mary777
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса-Киев

Хм! Как кардинально меняется впечатление о человеке, в зависимости от его запаха.

Вышел сегодня из лифта дядька с ребёнком.
Дядька чужой, из тех, что "понаехали". Жирноватый, лысоватый, обгоревший, невысокий, с пухлыми сальными губами.... Ну очень не симпатичный.
Но запах в лифте от него остался просто фееричный! Обалденный запах!!! Так пахнуть могут только сильные, смелые, умные мужчины.

Короче, с чего это я взяла, что парень был не симпатичен? Да он был чертовски хорош!!!!

Здравия всем!
Mary777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:10 Вверх   #42
AnnaAngel
Постоялец

Парфюм меняю по мере расхода. Обычно одновременно есть 3-4 флакона (на каждый день, для свидания, на выход...). Но дважды одинаковые не покупаю - надоедают.
AnnaAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:21 Вверх   #43
Ани Ра
Дальний(яя) родственник(ца)

Омск

Вообще-то обожаю "Versace" "Crystal noir". Давным-давно подарили мне парфюм от Giorgio Valenti "Rose Noire", сколько ни пыталась найти сейчас и в интернете, и в магазинах - нет, сняты с производства что ли? Говорят духи менять нужно, а я так думаю если твоё, если нравится - почему бы не иметь постоянный аромат?! Ну о вышеперечисленных мною - это вечерние, тяжеловатые ароматы, днем можно что-нибудь и полегче.Я собственно так и поступаю.
Ани Ра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:48 Вверх   #44
AnnaAngel
Постоялец

Девочки, если можно, подскажите пару нормальных надежных сайтов, где можно духи заказать. Если тут нельзя, то в личку. А то по магазинам цены кусаются, а в нэте пока провереных нет
Старый 06.08.2015, 11:17 Вверх   #45
aninna
Гость города

По умолчанию Духи в нете

Цитата:
Сообщение от AnnaAngel Посмотреть сообщение
Девочки, если можно, подскажите пару нормальных надежных сайтов, где можно духи заказать. Если тут нельзя, то в личку. А то по магазинам цены кусаются, а в нэте пока провереных нет
На вкус и цвет сама знаешь. Я много лет занимаюсь Эйвон пользуюсь сама их ароматами и знаю сотни людей, кому они нравятся. На каждый аромат есть пробник его цена 5-8 грн. Нюханье страниц каталога - пустая трата времени, но с ценами можешь ознакомиться здесь http://ua-avon.com.ua/katalog . Есть еще одна фишка: если тебе подойдет эта продукция, то ты можешь бесплатно зарегистрироваться на сайте http://ua-avon.com.ua/registratsiya-odesskaya-oblast и заказывать для себя со скидкой от 18 до 30 % от цен каталога. Доставка тоже бесплатно на ближайшее отделение Укрпочты. Оплата в течении 5 дней после получения заказа. Подробно о всех условиях можешь узнать на http://ua-avon.com.ua/

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Lyssii Посмотреть сообщение
Очень люблю разные запахи, поэтому покупаю миниатюры. Читала сейчас есть масла с монозапахами и можно смешивать их самим. Там очень необычные запахи. Запах мокрой травы, лаванды, шоколадного кекса ...
В AVON сейчас есть моноароматы, которые можно смешивать между собой, создавая каждый раз новый парфюм по настроению : http://ua-avon.com.ua/registratsiya-v-ejvon-ukraina кстати сейчас на них очень хорошая цена
aninna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 15:37 Вверх   #46
Heathers
Гость города

девочки, знаю интернет магазин , называется клубничка, европейский, вся косметика и парфюмерия оригинальная, есть скидки до 60%, только после заказа ждать придется месяца 2. Зато и скидки огромные...
Heathers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 11:02 Вверх   #47
AnnaAngel
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Heathers Посмотреть сообщение
девочки, знаю интернет магазин , называется клубничка, европейский, вся косметика и парфюмерия оригинальная, есть скидки до 60%, только после заказа ждать придется месяца 2. Зато и скидки огромные...
Спасибо за подсказку!

Добавлено через 1 минуту

А вот Avon мне совсем не нравится. Но это ж, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)
Старый 23.08.2015, 10:20 Вверх   #48
АнченА
Близкий(ая) родственник(ца)

Одесса-Черемушки

Люблю вкусные ароматы и оригинальные флаконы,есть небольшая периодически пополняемая коллекция разного,очень редко повторяю!
Покупаю или в немецких магазинах или в дьюти или иногда отливанты на ОФ!
Сейчас пробую отливант Miss Charming Juliette Has A Gun ,хорошо раскрывается и шлейфится розой
Старый 15.10.2015, 11:27 Вверх   #49
MayaK
Дальний(яя) родственник(ца)

Мне повезло.Я как то не очень люблю парфюм. У меня от него немного болит голова,но тут может я еще не нашла свой запах.И так как его не нашла,мне иногда кажется что я невкусно пахну и стесняюсь. Потому не пользуюсь именно парфюмом
MayaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 11:26 Вверх   #50
AnnaAngel
Постоялец

когда заканчивается флакон.не открываю новый,потому,что выветриваются и не так долго потом пахнут
Старый 30.03.2016, 23:16 Вверх   #51
Mary777
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса-Киев

"Hippie Rose" James Heeley.
Роскошные! Шлейфовые! Стойкие! Нельзя нанюхаться!!!
У меня был маленький пробничек и пользовалась ими только в исключительных случаях.
Это тот волшебный запах, который превращает тебя в королеву! И осанка становится ровнее, и головку ты держишь надменно, и взгляд приобретает томность, а твои движения - плавность...

Вчера был именно такой день. Пшикнула два раза ( последнюю каплю) и я - богиня!
Ну и как всегда эта "богиня", перед выходом из дома, решила присесть и заглянуть в ноутбук.

Тут в комнату зашло дитё: "Фу, а чем это у нас воняет?" - произнесло оно и не останавливаясь, проковыляло в ванну.
Тю, странно - вроде ничем плохим не пахнет, соседи сегодня ничего в Цептере не готовят.
"Может моими духами?" - решила пошутить я.
"Точно, духами!" - прокричало с унитаза дитё. - "Бабушка Наташа любит душиться такой нафталиновой гадостью!"

Мой предстоящий вечер был испорчен! ))))
Ну да!

Здравия всем!

Последний раз редактировалось Mary777; 30.03.2016 в 23:19..
Старый 26.04.2016, 03:14 Вверх   #52
Lapushka
Гость города

Одесса

Я люблю пользоваться несколькими духами по очереди) Не нравится, когда один постоянный запах, по этому периодически покупаю новые либо из списка любимых)) Вот сижу и все мечтаю об Элизабет Арден)) Очень вкусно пахнут, но увы цена на них сейчас очень кусается((
Lapushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 13:48 Вверх   #53
Эллина2
Гость города

Я почти не меняю духи, постоянно пользуюсь одним ароматом, только если подарят что-то, тогда меняю.)
Эллина2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 19:42 Вверх   #54
Mary777
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса-Киев

Мне недавно подарили. Carolina Herrera "CH". Не французские - испанские, но в старых добрых традициях Парижа.
Роскошные!
Шлейфовые. Стойкие. Запах..... Божественный.
Флакон обтянут красивой красной теснённой кожей.
Мечта, короче!
Правда, немного полнят, но зато прибавляют ощущение собственной неотразимости. Ну да. А что? Волшебный аромат!

P.S. Говорю сразу, в BROCARDе - нешлейфовые, нестойкие и не полнят. Я в прошлом году там пшыкалась. ))

Здравия всем!
Старый 03.06.2016, 22:12 Вверх   #55
Belfam
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Лет 10 назад купила я в Барселоне духи от Вандербильдихи))) их очень давно не производят, приехала домой и на второй или третий день роняю флакон в ванной, он разбивается и все 100мл разливаются.
Не буду рассказывать сколько я там мыла-драила, но запах стоял несколько месяцев))) а первые недели не запах, а запашище. Жуть))) ото стойкость была. Духи давно не производят, но я бы их узнала мгновенно)))
Вообще я люблю хорошие парфюмы, причем люблю разные ароматы в зависимости от настроения. времени года, времени суток и т. д.
Единственные духи на моей памяти, которые я не смогла носить это Герлен Инсоленс, интересно, что я не аллергик, от него задыхаюсь, даже если услышу на ком-то, благо его уже почти не носят.
Belfam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 00:40 Вверх   #56
Mary777
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса-Киев

Ужасно обидно! 100 мл!!!!!!
Скрытый текст:
Убила бы! )))

А у меня случай был, не так давно.
Дорвалась я до дьюти фри в Пулково. И мне разрешили выбрать любые (любые!) понравившиеся духи!
И я как начала выбирать.... Как начала...
Про самолёт напрочь забыла - ничего не видела и не слышала. )))

И тут краем уха слышу свою родную фамилию.
Опа! Шо за дела? Чужая ведь страна!!!
Вернулась на землю, прислушалась...
- ...повторяем: "Госпожа....... Марь Ивановна, вы срочно приглашаетесь на посадку....!

Мама дорогая!!!!!! До вылета самолёта осталось 20 минут!!!
Марфушка схватила не самые удачные "ив-сент-лорановские" и бегом, без очереди, на досмотр и посадку.

Извинялась перед всеми, кто на меня укоризненно смотрел. Короче, перед всеми! ))
Они, только рот собираются открыть, чтоб "пожурить", а я им раз и затычку: "Извините мол засранку!" (ну или как-то так).
Никто и слова не проронил! Вежливые все такие попались! ))))

Но суть не в этом!
Суть в том, что духи оказались НЕ МОИМИ! Тошнит меня от них. Но они всё не заканчиваются и не заканчиваются. А я душусь ими и душусь (в буквальном смысле) и делаю вид, что ужасно счастлива - как никак подарок, который выбрала сама!
Корить не кого. ))
Но уже совсем мало осталось. На раз пятнадцать пшикнуть. )))

Подождите! Это ещё не всё.
Мне ребёнок тут рассказал, что папа, на мой день рождения, хотел снова купить эти же духи. Искал их, искал....
Но, хвала всевышнему, их - сняли с производства! ))))

Представляете! А если бы не сняли? ))))

Здравия всем!
Старый 04.06.2016, 00:44 Вверх   #57
gross
just a gross

Таки Одесский Форум

практически никогда...
и у меня и у жены (я ей привил эту привычку, сорри за тавтологию) довольно консервативные парфюмерные пристрастия - это Живанши...
изредка исключение из правил: пару свежих морских ароматов от Армани аля Аква ди Джио...

ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ | ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ

"это наезд или просто спросили?" (с) группировка Ленинград
gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 01:00 Вверх   #58
Mary777
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса-Киев

Цитата:
Сообщение от gross Посмотреть сообщение
практически никогда...
и у меня и у жены (я ей привил эту привычку, сорри за тавтологию) довольно консервативные парфюмерные пристрастия - это Живанши...
изредка исключение из правил: пару свежих морских ароматов от Армани аля Аква ди Джио...
Та знаю я, как вы мужчины, прививаете нам, женщинам, свои "хорошие" привычки. )))
Я до замужества съедала на завтрак две сосиски, а сейчас только одну.
Мне привили правильную привычку. Но какой ценой!
До сих пор простить ему этого не могу! ))))

Но я тоже люблю, когда от мужчины, особенно который мне нравится, пахнет одним и тем же одеколоном.

Здравия всем!
Старый 04.06.2016, 01:14 Вверх   #59
gross
just a gross

Таки Одесский Форум

Цитата:
Сообщение от Mary777
Но я тоже люблю, когда от мужчины, особенно который мне нравится, пахнет одним и тем же одеколоном.
дык а пуркуа я не могу "заставить" женщину, которую люблю, пахнуть тем запахом, который мне нравиццо?

ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ | ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ

"это наезд или просто спросили?" (с) группировка Ленинград
gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 01:26 Вверх   #60
Mary777
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса-Киев

Цитата:
Сообщение от gross Посмотреть сообщение
дык а пуркуа я не могу "заставить" женщину, которую люблю, пахнуть тем запахом, который мне нравиццо?
Можешь! Через колено, но можешь!

Здравия всем!
Ответ

Теги:
парфумерия, парфюм, приятные запахи

Опции темы
Опции просмотра