Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Политика > Кулуары

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 07:39 Вверх   #21
Дачник
Коренной(ая) одессит(ка)

Россия Западная Сибирь

Товарищ поделился - сижу, ржу
Жизненное (не моё):
Как-то летним вечером вышел на балкон, воздухом подышать. Вижу по карнизу крадется соседский кот - явно собирается разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "Что ты тут, сука, делаешь?!! А ну-ка брысь отсюда!"...
Далее, как в кино :
С места сорвалась бабка, срывающая какие-то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе - свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, содрала его и …мгновенно слиняла...
...и только кот продолжал медленно красться...
Старый 18.11.2014, 09:22 Вверх   #22
Руня
Политрук
Глашатай Форума 2014

Курск

Доброго времени суток, вижу, что кулуары читают через страницу, поэтому дубль сюда.
Сделать стёб, который улыбает - тоже нужно суметь, а труд создателей ролика заметен.
Приятного просмотра

Старый 18.11.2014, 09:33 Вверх   #23
Руня
Политрук
Глашатай Форума 2014

Курск

В ветке Реалий Украины спор про имена и фамилии из "фашистких" в СССР.
Сделаю репост сюда, т.к. познавательно и не без улыбки

Цитата:
9 сентября 1941 года командующий Приморской армией Генерал-лейтенант Георгий Павлович Софронов подписал наградной лист о награждении медалью «За Отвагу» красноармейца по фамилии Гитлер.
В наградном листе была изложена и причина награждения: «Будучи наводчиком станкового пулемета, поддерживал огнем наступление своего взвода. Оказавшись в окружении и получив ранение, товарищ Гитлер вел огонь, пока не израсходовал боеприпасы, после чего, не бросив оружия, выбрался к своим, в общей сложности уничтожив более сотни военнослужащих Вермахта».

Семён Константинович Гитлер родился в 1922 году в местечке Оринин Каменец-Подольской (ныне Хмельницкой) области. Еврейская семья Гитлеров жила там с незапамятных времён, и лишь после освобождения края от немцев чудом оставшимся в живых её представителям срочно сменили фамилию с Гитлер на Гитлев. Ныне все орининские Гитлевы обитают в Израиле, но в их семействе бытуют легенда, что во время оккупации местный гауляйтер не решился расстреливать евреев, носящих фамилию фюрера.

Будучи призванным в РККА Орининским военкоматом в ноябре 1940 года, Гитлер попал в пулемётную школу Одесского военного округа, окончил которую лишь за месяц до начала войны, и был направлен для прохождения службы в Тираспольский укрепрайон.
Это был самый левофланговый укрепрайон советской западной границы. Его общая длина составляла 150 км по фронту и 4-6 км в глубину. Большей частью опирался в качестве естественных препятствий на болотистые долины рек Днестр и Турунчук. На этих участках боевая глубина укрепрайона составляла 1-3 км. Всего в укрепрайоне к июню 1941 г. имелось 284 сооружения — 22 артиллерийских и 262 пулемётных. В одной из этих 262 пулемётных точек, расположенной на высоте 176.5, держал оборону красноармеец Семён Гитлер.
Впоследствии красноармеец Гитлер принимал участие в обороне Одессы. Вместе с её защитниками он переправился в Крым и погиб 3 июля 1942 года, защищая Севастополь.
Наградной лист

Скрытый текст:

Был ещё один награждённый в нашей Армии Гитлер, родом из Польши.

Также РККА наградило свыше 30-ти Борманов

Скрытый текст:

Одного Гимлера

Скрытый текст:

Гессов

Скрытый текст:

Герингов

Скрытый текст:

Наградило 51 Мюллера

Скрытый текст:

И даже Гельбеса

Скрытый текст:

Улыбки улыбками, но светлая память и благодарность этим людям, защищавшим нашу страну, отдавшим за её будущее свои жизни
Старый 18.11.2014, 09:43 Вверх   #24
алекс99
В бане!

Саратов

Утро. Выхожу во двор и вижу машину, запертую другой машиной. Ну завёл, стоит греется, я как водится, звоню по номеру оставленному на этой машине. Через пару минут выходит девушка и лучезарно улыбаясь говорит мне: _я специально заперла вашу машину, что-бы познакомиться. Несколько офигев от такой информации, потому как девушка очень привлекательная, а я отнюдь не апполон.

Так зачем вам такое чудо как я ? Задаю вполне резонный вопрос. Послушав пару минут о моей мужской привлекательности и мужественном виде, она всё-таки не выдерживает и задаёт коронный вопрос. А правда ли я работаю в оценке? Получив утвердительный ответ, сообщает о своей аварии, скотах из страховой компании и большом желании добиться в суде справедливости. Буду заниматься конечно, но осадочек остался.

Видимо совсем стал старый и некрасивый, только по профессии я и нужен теперь девушкам.
алекс99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 19:57 Вверх   #25
маг
Таки да одессит(ка)

Иркутск

Ржака и дурдом кАнеШнА. И их надо бояться????
Старый 18.11.2014, 20:09 Вверх   #26
Былседьмым
Тугис ТОФа 2015

Цитата:
Сообщение от маг Посмотреть сообщение

Ржака и дурдом кАнеШнА. И их надо бояться????
Не их, а ...
Былседьмым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:46 Вверх   #27
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

Японцы и ламповый, теплый Чебурашка
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:48 Вверх   #28
маг
Таки да одессит(ка)

Иркутск

Ага, теперь буду знать.)))))) Кекса, спасибки.)))))

Последний раз редактировалось КЕКСА; 18.11.2014 в 21:20..
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:15 Вверх   #29
алекс99
В бане!

Саратов

алекс99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:29 Вверх   #30
Angala
Я та , кто я есть

Подмосковье

Про наше общее , не такое уж и далекое прошлое....

ПРОЛЕТАРИИ

История эта произошла в те стародавние времена ,когда советские научные сотрудники стройными рядами отправлялись на овощные базы для переборки корнеплодов перед их последующей продажей .Исключений не было .Ездили даже профессора .И вот однажды едут с такой овощебазы в метро два не очень молодых сотрудника одного из серьезных НИИ. В НИИ они работали с чем-то жутко секретным и в некоторых отделах достаточно плотно изучали иностранную научную мысль ,причем в подлиннике. Одеты товарищи соответственно – телогрейки ,сапоги и кепки .На одной из станций входит группа прилично одетых иностранцев. И один из них , наверно уже посещавший СССР , говорит что-то на своем иноземном языке и вся иностранная толпа смотрит на наших сотрудников. В ответ один из товарищей поворачивается г гостям и что-то им отвечает , тоже на хорошем иноземном языке. Немая сцена. На следующей станции иностранцы в полном молчании моментально выметаются из вагона. Естественный вопрос : в чем дело?
- Да, понимаешь ,тот гад говорит им : вот ,господа ,еще одна достопримечательность. Два типичных русских пролетария .Едут домой чтобы выпить свою водку .
-А ты?
-А я ему ответил , что если он не закроет свою поганую пасть , то я ему башку оторву.
Вот так.

Старый 18.11.2014, 23:03 Вверх   #31
кто-то
Таки да одессит(ка)

Город-Герой Одесса

Цитата:
Сообщение от Былседьмым Посмотреть сообщение
Не их, а ...
Скрытый текст:

Пошляки. Вот настоящие последователи Гудини

Последний раз редактировалось кто-то; 18.11.2014 в 23:06..
кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:21 Вверх   #32
Дачник
Коренной(ая) одессит(ка)

Россия Западная Сибирь

Три дня наша семья не могла ответить ребенку на вопрос "где моя пидарашка?", пока мы не поняли,что ЭТО чебурашка )))
Старый 19.11.2014, 09:27 Вверх   #33
Дачник
Коренной(ая) одессит(ка)

Россия Западная Сибирь

Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели. Терапевт:"Ну заходите -Голубые береты ...
Старый 19.11.2014, 09:30 Вверх   #34
Дачник
Коренной(ая) одессит(ка)

Россия Западная Сибирь

СИЖУ СПОКОЙНО НА ПЕДСОВЕТЕ..., спрятался за спинами учителей, проверяю мини-диктанты по биологии, работы "слабые", и, вдруг - "перл". Одна из учениц - не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии):
"Вопрос 1. Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются.
Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес."
Дикий хохот, педсовет, практически , сорван, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг, в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: "Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз? " - на этом педсовет закончился.
Старый 19.11.2014, 09:43 Вверх   #35
Дачник
Коренной(ая) одессит(ка)

Россия Западная Сибирь

Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд(начальник) решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре — его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!— Лена-а-а! — Вопль на весь офис. Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает: — Что, мыло и веревку? — Дура, салфетку принеси... — Обосраться боитесь! ? С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать...
Старый 19.11.2014, 14:16 Вверх   #36
Руня
Политрук
Глашатай Форума 2014

Курск

Почему нас не приглашают в ЕС

Старый 19.11.2014, 14:22 Вверх   #37
nikol27
Диктатор
АлкоРадость ТОФа 2015
Фифа ТОФа 2015

Одесса-мамулечка

Цитата:
Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
Утро. Выхожу во двор и вижу машину, запертую другой машиной. Ну завёл, стоит греется, я как водится, звоню по номеру оставленному на этой машине. Через пару минут выходит девушка и лучезарно улыбаясь говорит мне: _я специально заперла вашу машину, что-бы познакомиться. Несколько офигев от такой информации, потому как девушка очень привлекательная, а я отнюдь не апполон.

Так зачем вам такое чудо как я ? Задаю вполне резонный вопрос. Послушав пару минут о моей мужской привлекательности и мужественном виде, она всё-таки не выдерживает и задаёт коронный вопрос. А правда ли я работаю в оценке? Получив утвердительный ответ, сообщает о своей аварии, скотах из страховой компании и большом желании добиться в суде справедливости. Буду заниматься конечно, но осадочек остался.

Видимо совсем стал старый и некрасивый, только по профессии я и нужен теперь девушкам.
Если место в троллейбусе ещё не уступают, то у тебя всё впереди
Старый 19.11.2014, 14:24 Вверх   #38
nikol27
Диктатор
АлкоРадость ТОФа 2015
Фифа ТОФа 2015

Одесса-мамулечка

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Три дня наша семья не могла ответить ребенку на вопрос "где моя пидарашка?", пока мы не поняли,что ЭТО чебурашка )))
Че, может это у вас чебурашек фамилия такая?
Старый 19.11.2014, 14:29 Вверх   #39
Руня
Политрук
Глашатай Форума 2014

Курск

Offtopic

Последний раз редактировалось КЕКСА; 19.11.2014 в 14:42..
Руня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:42 Вверх   #40
КЕКСА

ВЕЖЛИВАЯ ИЗЮМИНКА УРАВНОБЕШЕННАЯ

Счастье на вашу голову 2015

инферно Торманса

Цитата:
Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
Offtopic
Руня,хватит о политике тута...о прекрасном давайте....о вечном.

Теги:
бесконечный бред расстроенного разума, бессвязный бред чертогов разума, бред воспалённого разума, горячечный бред, сумасшедшие фантазии, фантазии сумасшедших

Опции темы
Опции просмотра