Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Здоровье

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 13:32 Вверх   #21
Дудина
Дальний(яя) родственник(ца)

Цитата:
Сообщение от BusSinKa) Посмотреть сообщение
если интересно, могу скинуть ссылочку))))
Мне интересно скиньте пожалуйста. Я за эти два месяца с огромными усилиями скинула 2 кг.... руки опускаются, так все медленно двигается

Цитата:
Сообщение от Vita1 Посмотреть сообщение
физ упражнения+определенные ограничения в еде+ корректирующие массажи! После родов восстанавливалась именно таким способом, а в итоге это должно перейти в образ жизни.
полностью согласна! Это образ жизни, я кстати через две недели начинаю медовый массаж....в прошлый раз на ногах ушло 2-3 см, специально замеряла.

Цитата:
ура, уже весна, погода так радует!!! Здравствуй ТРАССА ЗДОРОВЬЯ, прощай лишний вес!!!))))
Вдохновляющие! Ура

Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Может кто сталкивался с таким, поделитесь...
Не сталкивалась.... Во первых желаю вам здоровья. Во вторых в Вашем случаи нужно просить совет и рекомендации специалиста, правильно подобрать питание, чтоб не навредить здоровью. Тут сложно что-то советовать.... Хотя основное, исключить из еды сладкое, мучное, жаренное и т.д. сами понимаете что, по больше фруктов, овощей, паренного и печеного. Обязательно 1,5 литра воды в сутки, как минимум.

Цитата:
Сообщение от Красавчик Посмотреть сообщение
И еще:
1. Купите себе цифровые весы, которые меряют до ста грамм. Статистика в цифрах - очень стимулирует.
2. Дырки на ремнях - значительно лучший показатель
3. выбросите все сковородки, купите кастрюли и пароварки.

Цитата:
Сообщение от Изофия Посмотреть сообщение
По-настоящему спасти вас могут только диетолог и хороший массажист.
Полностью согласна, так же сказала.

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
Диета мне дюкана нравится, а если в комплексе с таблетками XLS, то вообще отлично худеется.И самое главное, никто вас не спасет, пока сами не зададитесь целью похудеть и не начнете что-то предпринимать.
Так...за xls поподробней хочу спросить, я их в прошлый раз не решилась пить, думала сама смогу, но сейчас задумалась....наверно попробую. Какой ваш результат с ними?Чувствуется ли какие-то недомогания, апатия? И оно действует как слабительное?
Дудина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 00:19 Вверх   #22
Орхидейка
Гость города

Цитата:
Лично я очень против моно диет, на себе никогда их не испытывала, однако знаю девочек похудевших быстро и "безболезненно" сидя на белковой диете, прогуглите, почитайте...
Уже не только гуглила, но и пробовала. Постоянное употребление вареной грудки без соли или же по полкило нежирного творога в день привело меня к отсутствию нормального стула, гастриту и практически полной остановке работы кишечника Не мое это точно. Хотя. соглашусь с вами в том плане, что некоторые действительно очень хорошо сбрасывают все с помощью монодиет.

Цитата:
Сообщение от Красавчик Посмотреть сообщение
И еще:
1. Купите себе цифровые весы, которые меряют до ста грамм. Статистика в цифрах - очень стимулирует.
2. Дырки на ремнях - значительно лучший показатель
3. выбросите все сковородки, купите кастрюли и пароварки.
Ага, а выдумаете, я этого до сих пор не делала? Кухонные веса у меня уже очень давно в постоянном использовании, а еще каждодневное подсчитывание калорий и т.д. Жареное, соленое, мучное и сладкое для меня табу. А вот до лучшего показателя я никак не дотягиваю

Цитата:
Сообщение от Изофия Посмотреть сообщение
По-настоящему спасти вас могут только диетолог и хороший массажист. Диетолог разработает правильную и приемлемую для вас схему питания (с учетом состояния здоровья). Если ваша проблема стартовала с приема гормональных препаратов, то излишек веса на 60-70% состоит в застое жидкости. Массажист поможет избавиться от лишней жидкости в тканях. Желаю вам удачи и восстановления здоровья (вместе с весом)!
Давно уже об этом думала, но и здесь проблема. Муж то мой любимый не выдержал моего длительного лечения и обещания врачей того, что болезнь может в любой момент повториться. Ушел со словами:"Я себе хочу здоровую жену. а не в инвалидной коляске". Теперь дочурка только на моих плечах и воспитании. Сами понимаете, и по деньгам и по времени особо не разгонишься для себя любимой

Цитата:
Вас спасет медовый массаж и обертывания! Употребляйте много воды с добавлением лимонного сока, прекрасно тонизирует и притупляет чувство голода. Можете сесть на китайскую диету, очень строгая диета, рекомендуется сидеть на ней 2 недели раз в полгода. Результат гарантирован - теряете от 5-10 кг, плюс ускоряет обмен веществ, а это очень важно для похудения!!! Удачи Вам!!!
Каждое утро выпиваю натощак стакан воды с лимоном и ложкой меда, аппетит значительно уменьшает, кушать основательно хочу уже ближе к обеду. Спасибо, я буду стараться и в скором времени надеюсь похвастаться своими результатами

Цитата:
А как вы себя спасаете? Что-то делали за этот год, чтобы от лишнего веса избавиться? А вам вообще никаких физических нагрузок нельзя делать? Можно хотя бы дома зарядку несложную делать хоть по полчаса утром и вечером. Диета мне дюкана нравится, а если в комплексе с таблетками XLS, то вообще отлично худеется.И самое главное, никто вас не спасет, пока сами не зададитесь целью похудеть и не начнете что-то предпринимать.
На монодиетах сидела неоднократно. Ежедневно считаю калорийность пищи и т.д. Вес для меня основная проблема на сегодня. поэтому я этой тете очень много времени уделяю. Нагрузок, к сожалению, вообще никаких нельзя. Зарядка только легкая, поднимать не более кг Самые простые упражнения в домашних условиях я делаю постоянно. Насчет диеты Дюкана очень много читала и давно хотела попробовать, но все никак А эти таблетки XLS как на здоровье влияют и какой эффект производят? Сколько вы сбросили сидя на диете и таблетках, за какое время?
Орхидейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 23:56 Вверх   #23
Vita1
Прописан(а) в Одессе

Я повторюсь монодиеты - прощай здоровье волос, ногтей, цвет кожи и Вы правильно подметили про гастрит и подобные проблемы. Нет возможности заниматься спортом, ну ничего, ведите просто более подвижный образ жизни, тем более у вас ребеночек, сейчас погоды улучшаться и ай-да в парк в бадминтон играть. Что касается питания, сейчас весна, трите морковку, буряк, делайте зеленые салаты, запекайте рыбку, хотя бы месяц посидите на салатиках. Вес не сразу но уйдет, вот увидите. Удачки!!!
Vita1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:54 Вверх   #24
Фанта
Гость города

Цитата:
А самый лучший вариант - ничего не есть!!! Результат Вас удивит!!!!
В больничку с истощением организма, ничего вроде удивительного
Цитата:
Фанта, моно диета это быстрый результат, но в плане здоровья это конечно гибель волосам, ногтям и коже, организм при моно диете недополучает огромное количество витамин и микроэлементов. Да и после выхода из моно диеты вес вернется очень быстро.
Любая диета в той или иной степени приносит вред волосам, ногтям и коже. Хотя, может вы и правы, при монодиете опасность в несколько раз выше.
Цитата:
Сообщение от Дудина Посмотреть сообщение
Так...за xls поподробней хочу спросить, я их в прошлый раз не решилась пить, думала сама смогу, но сейчас задумалась....наверно попробую. Какой ваш результат с ними?Чувствуется ли какие-то недомогания, апатия? И оно действует как слабительное?
Таблетки эти я пила в начале прошлого года, где-то год назад получается. За месяц приема, плюс диета и несложные физические упражнения я сбросила 7 кг. Дальше я просто поздно вечерами не кушала и ограничила немного себя в сладком и вес не вернулся, вот только за эту зиму снова 3 кг наела. Когда пила XLS, параллельно еще и на диете сидела, но никакого недомогания не чувствовала. Причем, параллельно еще и работала, так что слабительные препараты явно, что мне противопоказаны, но от этих таблеток такого эффекта и не было.
Цитата:
Насчет диеты Дюкана очень много читала и давно хотела попробовать, но все никак А эти таблетки XLS как на здоровье влияют и какой эффект производят? Сколько вы сбросили сидя на диете и таблетках, за какое время?
Попробуйте эту диету, вкусно и эффективно. По поводу таблеток, я вроде выше уже ответила на ваш вопрос. XLS снижают аппетит и улучшают обмен веществ.
Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 20:49 Вверх   #25
Дудина
Дальний(яя) родственник(ца)

Цитата:
В больничку с истощением организма, ничего Таблетки эти я пила в начале прошлого года, где-то год назад получается. За месяц приема, плюс диета и несложные физические упражнения я сбросила 7 кг. Дальше я просто поздно вечерами не кушала и ограничила немного себя в сладком и вес не вернулся, вот только за эту зиму снова 3 кг наела. Когда пила XLS, параллельно еще и на диете сидела, но никакого недомогания не чувствовала. Причем, параллельно еще и работала, так что слабительные препараты явно, что мне противопоказаны, но от этих таблеток такого эффекта и не было.
Вау....результат хороший, мне бы даже этого было достаточно Спасибо вам за отзыв, положительного все же больше в этих таблетках. Если заниматься и питаться нормально,судя по всему результат будет.
Дудина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 16:28 Вверх   #26
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
А чего вы против моно диет? И какие именно имеете ввиду?А как вы себя спасаете? Что-то делали за этот год, чтобы от лишнего веса избавиться? А вам вообще никаких физических нагрузок нельзя делать? Можно хотя бы дома зарядку несложную делать хоть по полчаса утром и вечером. Диета мне дюкана нравится, а если в комплексе с таблетками XLS, то вообще отлично худеется.И самое главное, никто вас не спасет, пока сами не зададитесь целью похудеть и не начнете что-то предпринимать.
Да уж, весы - это отличный стимул похудеть, только иногда мне разбить их хочется - когда становишся, уверен, что килограмчик-другой ушел уже, а нетушки ....все на месте.
Цитата:
В больничку с истощением организма, ничего вроде удивительного
Любая диета в той или иной степени приносит вред волосам, ногтям и коже. Хотя, может вы и правы, при монодиете опасность в несколько раз выше.Таблетки эти я пила в начале прошлого года, где-то год назад получается. За месяц приема, плюс диета и несложные физические упражнения я сбросила 7 кг. Дальше я просто поздно вечерами не кушала и ограничила немного себя в сладком и вес не вернулся, вот только за эту зиму снова 3 кг наела. Когда пила XLS, параллельно еще и на диете сидела, но никакого недомогания не чувствовала. Причем, параллельно еще и работала, так что слабительные препараты явно, что мне противопоказаны, но от этих таблеток такого эффекта и не было.Попробуйте эту диету, вкусно и эффективно. По поводу таблеток, я вроде выше уже ответила на ваш вопрос. XLS снижают аппетит и улучшают обмен веществ.
Не советую Вам увлекаться таблетками
BusSinKa) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 16:48 Вверх   #27
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Дудина Посмотреть сообщение
Мне интересно скиньте пожалуйста. Я за эти два месяца с огромными усилиями скинула 2 кг.... руки опускаются, так все медленно двигается

полностью согласна! Это образ жизни, я кстати через две недели начинаю медовый массаж....в прошлый раз на ногах ушло 2-3 см, специально замеряла.

Вдохновляющие! Ура

Не сталкивалась.... Во первых желаю вам здоровья. Во вторых в Вашем случаи нужно просить совет и рекомендации специалиста, правильно подобрать питание, чтоб не навредить здоровью. Тут сложно что-то советовать.... Хотя основное, исключить из еды сладкое, мучное, жаренное и т.д. сами понимаете что, по больше фруктов, овощей, паренного и печеного. Обязательно 1,5 литра воды в сутки, как минимум.

Полностью согласна, так же сказала.

Вот читайте и соблюдайте по мере возможности! Удачи! http://www.kuzbass.aif.ru/health/life/97019
Старый 02.05.2014, 11:18 Вверх   #28
Afeliya
Гость города

Хочу поинтересоваться у девочек, которые принимали какие-то жиросжигатели - какой из них самый безвредный? Хочу что-то попринимать, т.к. надо быть в форме к концу мая, подружка выходит замуж, а мы с мужем свидетели. Как она пригласила, сели на диету и записались в спортзал, все вчетвером - подружка, её жених, я и муж И я почему-то медленнее всех худею, они хорошо сбрасывают, а я как-то неохотно расстаюсь с нажитым добром. Но мне ж так не хочется, мне ж надо на фотках нормально смотреться. Вот и думаю - пропить бы что-то, только не хочется расхлёбывать потом последствия, вот если бы что-то безвредное, но в то же время эффективное. Фанта, можно поподробнее про XLS, какой там состав? И ещё, девочки, может кто-то пил зелёный кофе, как он по эффективности и побочкам?
Afeliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 18:16 Вверх   #29
Орхидейка
Гость города

Цитата:
Сообщение от Afeliya Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоваться у девочек, которые принимали какие-то жиросжигатели - какой из них самый безвредный? Хочу что-то попринимать, т.к. надо быть в форме к концу мая, подружка выходит замуж, а мы с мужем свидетели. Как она пригласила, сели на диету и записались в спортзал, все вчетвером - подружка, её жених, я и муж И я почему-то медленнее всех худею, они хорошо сбрасывают, а я как-то неохотно расстаюсь с нажитым добром. Но мне ж так не хочется, мне ж надо на фотках нормально смотреться. Вот и думаю - пропить бы что-то, только не хочется расхлёбывать потом последствия, вот если бы что-то безвредное, но в то же время эффективное. Фанта, можно поподробнее про XLS, какой там состав? И ещё, девочки, может кто-то пил зелёный кофе, как он по эффективности и побочкам?
Не буду долго рассказывать о бесполезности зеленого кофе, который в одно время я пила литрами, а в результате даже 200 гр лишнего веса не сбросила. А вот насчет XLS расскажу, так как именно благодаря этим таблеточкам и усиленным тренировкам я сбросила все свое, как вы говорите, добро. За два месяца приема в бедрах уменьшилась на 4 см и в талии так же. В общей сложности ушло 7,5 кг. Я очень довольна. Состав XLS абсолютно натуральный, это не какой-то БАД, а препарат из масла какао, экстрактов яблока, артишока, зеленого чая, грейпфрута и ананаса. У меня никаких побочных эффектов не вызвал абсолютно. К летнему сезону готова
Старый 08.05.2014, 12:31 Вверх   #30
Василиса
Гость города

Я уже месяц на диете, но пока сбросила только 3 кг... в спортзал правда не хожу. занимаюсь дома, но все равно медленно очень, надо еще хотя бы 8-9 кг сбросить. Так я до осени худеть буду,а хочется летом нормально выглядеть.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 12:21 Вверх   #31
Vita1
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Я уже месяц на диете, но пока сбросила только 3 кг... в спортзал правда не хожу. занимаюсь дома, но все равно медленно очень, надо еще хотя бы 8-9 кг сбросить. Так я до осени худеть буду,а хочется летом нормально выглядеть.
За месяц 3 кг это нормально в принципе, нужно просто раньше начинать было, при быстрой потере веса будут с кожей проблемы, волосами и ногтями, в целом стресс для организма, а по чуть чуть самое оно! Удачки)
Vita1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 23:57 Вверх   #32
Afeliya
Гость города

Цитата:
Не буду долго рассказывать о бесполезности зеленого кофе, который в одно время я пила литрами, а в результате даже 200 гр лишнего веса не сбросила. А вот насчет XLS расскажу, так как именно благодаря этим таблеточкам и усиленным тренировкам я сбросила все свое, как вы говорите, добро. За два месяца приема в бедрах уменьшилась на 4 см и в талии так же. В общей сложности ушло 7,5 кг. Я очень довольна. Состав XLS абсолютно натуральный, это не какой-то БАД, а препарат из масла какао, экстрактов яблока, артишока, зеленого чая, грейпфрута и ананаса. У меня никаких побочных эффектов не вызвал абсолютно. К летнему сезону готова
Ну ничего себе, а с какого веса Вы начинали худеть? Просто мне кажется, что 7,5кг за месяц - это слишком быстро, нет? Мне кажется, 1кг в неделю - это норма. Ну или вы действительно усиленно тренировались. Но за наводку на XLS спасибо, почитала о нём, привлекает его состав) надо будет попробовать)
Цитата:
Ну 8-9 кг до лета - это нереально имхо, точнее нет конечно ничего невозможного, но Вы можете нажить серъёзные проблемы с такими темпами, лучше медленно, но уверенно, я считаю, вот Vita1 дело говорит, не торопитесь очень с этим
Afeliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:19 Вверх   #33
Лукавая
Blaze of beauty

Цитата:
Лично я очень против моно диет, на себе никогда их не испытывала, однако знаю девочек похудевших быстро и "безболезненно" сидя на белковой диете, прогуглите, почитайте...
Белковая моно-диета хорошо срывает почки.
ИМХО, но лучше сбалансированного правильного питания+спорт, ничего не придумали) Да, результат не -10 за неделю, но опять таки, он есть, он постепненный, стабильный и долговечный.
Старый 12.05.2014, 16:42 Вверх   #34
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Интересно, сколько можно скинуть за 3 месяца регулярных тренировок, конечно же придерживаясь здорового питания?
Старый 12.05.2014, 16:48 Вверх   #35
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Как по мне- зеленый кофе такой противный...... но правда подавляет чувство голода......а Вы не пробовали спирулину в таблетках?
Старый 12.05.2014, 23:48 Вверх   #36
Лукавая
Blaze of beauty

Цитата:
Интересно, сколько можно скинуть за 3 месяца регулярных тренировок, конечно же придерживаясь здорового питания?
Я сбросила 4 кг, но опять таки весы не покажут как меняется твоё тело. Лучший способ отследить-фото и замеры, это для меня. Для важны какие будут объёмы и как они будут выглядеть,а не сколько будет на стрелке весов.
Но,я ела много углеводов, на завтрак стабильно овсянка в вариациях, второй завтрак это был инжир, курага, любые сушёные фрукты. Иногда и вечером за чаем себе позволяла себе углеводы, хотя стараюсь на ужин оставлять только зелень или варенный белок.
Старый 13.05.2014, 00:19 Вверх   #37
Орхидейка
Гость города

Цитата:
Не хочу вас расстраивать, но до лета осталось не так уж много времени, поэтому усилий придется приложить не мало. И не ленитесь ходить в спортзал, занятия дома в одиночку никогда не дадут хорошего результата. А там и среди людей побудете, пообщаетесь и вот как я о XLS услышите да разузнаете и будет вам фигурка

Цитата:
Ну ничего себе, а с какого веса Вы начинали худеть? Просто мне кажется, что 7,5кг за месяц - это слишком быстро, нет? Мне кажется, 1кг в неделю - это норма. Ну или вы действительно усиленно тренировались. Но за наводку на XLS спасибо, почитала о нём, привлекает его состав) надо будет попробовать)
Вес у меня был 70 кг, вроде не так уж и много, но не комфортно мне был и все. Самый отличный для меня вес - 60 кг, но в силу рождения двух деток, 62,5 ладно, пойдет Вес терять я начала только после второй недели приема XLS, до того вообще думала, что никакого эффекта не будет, а потом пошло дело. С моими тренировками это не быстро, я много занимаюсь. А на состав вы правильно внимание обратили, если бы XLS не был натуральным препаратом, я бы его не пила. Так что удачки вам

Цитата:
Ну смотря какой все и сколько хотите сбросить + какие самые проблемные места. А вообще за три месяца усиленных занятий и правильного питания можно довольно неплохо сбросить вес, 3-4 кг гарантировано.
Старый 13.05.2014, 15:27 Вверх   #38
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Не хочу вас расстраивать, но до лета осталось не так уж много времени, поэтому усилий придется приложить не мало. И не ленитесь ходить в спортзал, занятия дома в одиночку никогда не дадут хорошего результата. А там и среди людей побудете, пообщаетесь и вот как я о XLS услышите да разузнаете и будет вам фигурка

Вес у меня был 70 кг, вроде не так уж и много, но не комфортно мне был и все. Самый отличный для меня вес - 60 кг, но в силу рождения двух деток, 62,5 ладно, пойдет Вес терять я начала только после второй недели приема XLS, до того вообще думала, что никакого эффекта не будет, а потом пошло дело. С моими тренировками это не быстро, я много занимаюсь. А на состав вы правильно внимание обратили, если бы XLS не был натуральным препаратом, я бы его не пила. Так что удачки вам

Ну смотря какой все и сколько хотите сбросить + какие самые проблемные места. А вообще за три месяца усиленных занятий и правильного питания можно довольно неплохо сбросить вес, 3-4 кг гарантировано.
Ну так, 5-7 кг для старта...а я думала что можно больше((((
Старый 13.05.2014, 15:32 Вверх   #39
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
Я сбросила 4 кг, но опять таки весы не покажут как меняется твоё тело. Лучший способ отследить-фото и замеры, это для меня. Для важны какие будут объёмы и как они будут выглядеть,а не сколько будет на стрелке весов.
Но,я ела много углеводов, на завтрак стабильно овсянка в вариациях, второй завтрак это был инжир, курага, любые сушёные фрукты. Иногда и вечером за чаем себе позволяла себе углеводы, хотя стараюсь на ужин оставлять только зелень или варенный белок.
А спортом занимались в этот период, или это в обычном ритме жизни??? Просто я с одной стороны хочу худеть, а благодаря физическим нагрузкам получается только подкачать свои мышцы.....чего мне не очень-то и хочется
Старый 14.05.2014, 22:03 Вверх   #40
vizigot
Гость города

Цитата:
А спортом занимались в этот период, или это в обычном ритме жизни??? Просто я с одной стороны хочу худеть, а благодаря физическим нагрузкам получается только подкачать свои мышцы.....чего мне не очень-то и хочется
мышцы красивее нежели целлюлит, так что так держать!
vizigot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра