Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Здоровье

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 08:04 Вверх   #1
Lora Palmer
Дальний(яя) родственник(ца)

По умолчанию Лишний вес

Ну-ка, девы, признавайтесь, кто сколько лишних килограмм за время новогодних мероприятий набрал? И как планируем от них избавляться? Я, когда встала на весы, чуть не упала с них - 4 лишних килограмма!! И это при том, что пару раз мне всё таки удавалось выбраться на фитнес. Видимо, этого было мало, что там два дня по сравнению с килограммами майонеза и литрами спиртного Плюс, разгрузочные дни, которые я себе устраиваю раз в неделю, в период праздников так же было сделать нереально. Теперь в раздумьях - садиться на диету, или же что-то для похудения покупать?
Lora Palmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:34 Вверх   #2
Karinka
Гость города

Цитата:
Сообщение от Lora Palmer Посмотреть сообщение
Ну-ка, девы, признавайтесь, кто сколько лишних килограмм за время новогодних мероприятий набрал? И как планируем от них избавляться? Я, когда встала на весы, чуть не упала с них - 4 лишних килограмма!!
У меня плюс 3. Но ничего, я стараюсь не расстраиваться и сейчас уже полным ходом занялась похудением. А то у меня за осень парочка кг тоже набралось и в итоге мне не мешает 5 кг сбросить. Сейчас в спорт вернулась, я на фитнес хожу, и пью еще XLS. Уже минус 800 грамм. Но тут еще и правильный подбор меню нужен, я больше налегаю на нежирное мясо, молочку и овощи. Фрукты сильно сладкие тоже не ем, там сахарозы много.((
Karinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:22 Вверх   #3
Дудина

Цитата:
Ну-ка, девы, признавайтесь, кто сколько лишних килограмм за время новогодних мероприятий набрал? И как планируем от них избавляться? Я, когда встала на весы, чуть не упала с них - 4 лишних килограмма!! И это при том, что пару раз мне всё таки удавалось выбраться на фитнес. Видимо, этого было мало, что там два дня по сравнению с килограммами майонеза и литрами спиртного Плюс, разгрузочные дни, которые я себе устраиваю раз в неделю, в период праздников так же было сделать нереально. Теперь в раздумьях - садиться на диету, или же что-то для похудения покупать?
Ой....больная тема, до НГ были +3, а после этих 20 дней праздников ещё + 3 это жесть Виню во всем алкоголь, еду после 18:00...майонез я итак не ем,....ой ещё пару кусочков тортика скушала....ну в общем....надо срочно браться за себя....а то даже абонемент в спорт зал забросила...сегодня обязательно пойду на тренировку.
Мне кстати тоже иногда хочется попробовать какие-то таблетки, но не решаюсь.

Цитата:
Сообщение от Karinka Посмотреть сообщение
и пью еще XLS. Уже минус 800 грамм. Но тут еще и правильный подбор меню нужен, я больше налегаю на нежирное мясо, молочку и овощи. Фрукты сильно сладкие тоже не ем, там сахарозы много.((
как долго пьете? За какое время результат?
Я кстати фрукты не люблю....лучше бы тортики не любила
Дудина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 11:57 Вверх   #4
Lora Palmer

Цитата:
У меня плюс 3. Но ничего, я стараюсь не расстраиваться и сейчас уже полным ходом занялась похудением. А то у меня за осень парочка кг тоже набралось и в итоге мне не мешает 5 кг сбросить. Сейчас в спорт вернулась, я на фитнес хожу, и пью еще XLS. Уже минус 800 грамм. Но тут еще и правильный подбор меню нужен, я больше налегаю на нежирное мясо, молочку и овощи. Фрукты сильно сладкие тоже не ем, там сахарозы много.((
А что именно из мяса вы считаете не жирным и позволяете себе скушать? Каким образом готовите? Я в последнее время стараюсь всё в рукаве запекать, так как блюда из пароварки долго не поешь тоже. А от XLS у вас нет никаких эффектов побочных? Я видела их в рекламе, тоже заинтересовалась, но предварительно предпочитаю узнать отзывы о препарате от реальных людей.

Цитата:
Сообщение от Дудина Посмотреть сообщение
Да вы что! Как же их можно не любить, это ведь витамины. Но вы правильно отметили, лучше не любить тортики. я правда, к ним равнодушна, но вот различные восточные сладости вроде пахлавы. мармелада и рахат лукума просто обожаю. Как без них, ума не приложу
Lora Palmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 12:22 Вверх   #5
Karinka
Гость города

Цитата:
А что именно из мяса вы считаете не жирным и позволяете себе скушать? Каким образом готовите? Я в последнее время стараюсь всё в рукаве запекать, так как блюда из пароварки долго не поешь тоже. А от XLS у вас нет никаких эффектов побочных? Я видела их в рекламе, тоже заинтересовалась, но предварительно предпочитаю узнать отзывы о препарате от реальных людей.
Мясо ем почти все, кроме свинины, покупаю курицу, кролик, могу говядину взять для разнообразия. Готовлю в пароварке или духовке и едят у меня такие блюда в семье все, не только я. Минимум жира и вкусно. А с препаратом XLS худеется быстрее, да тем более нужно в форму возвращаться, ведь на нос 14 февраля.. Переношу его хорошо, ничего плохого не ощущаю, нет никакой тошноты или расстройств, все гуд.

Цитата:
Сообщение от Дудина Посмотреть сообщение
как долго пьете? За какое время результат?
Да нет, недавно начала пить, наверное уже недели 2 будет. Уже парочку кг скинула, но еще до идеальных форм далеко. Можете тоже его попробовать, может вам удастся побыстрее похудеть.
Karinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 12:14 Вверх   #6
Дудина

Цитата:
Да вы что! Как же их можно не любить, это ведь витамины. Но вы правильно отметили, лучше не любить тортики. я правда, к ним равнодушна, но вот различные восточные сладости вроде пахлавы. мармелада и рахат лукума просто обожаю. Как без них, ума не приложу
Ну вот не люблю фруктики, разве что ананас свежий иногда.... и арбуз, дыня о сезону.
Я кстати тоже люблю пахлаву медовую, такую сильно сильно пропитанную....ням....
Такс...сегодня в зал снова, по любому

Цитата:
Готовлю в пароварке или духовке и едят у меня такие блюда в семье все, не только я. А с препаратом XLS худеется быстрее, да тем более нужно в форму возвращаться
Да нет, недавно начала пить, наверное уже недели 2 будет. Уже парочку кг скинула, но еще до идеальных форм далеко. Можете тоже его попробовать, может вам удастся побыстрее похудеть.
Я кстати тоже все в духовке стараюсь готовить, запекаю практически все, просто на подушке из соли... Быстро, легко и вкусно...
Я уже начинаю вникать в эти таблеточки, есть много положительных отзывов, к тому же состав подкупает.... + побочек, как таковых нет...
Возможно попробую, спасибо и вам за инфу.
Дудина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 10:35 Вверх   #7
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

[quote=Дудина;205967]Ну вот не люблю фруктики, разве что ананас свежий иногда.... и арбуз, дыня о сезону.
Я кстати тоже люблю пахлаву медовую, такую сильно сильно пропитанную....ням....
Такс...сегодня в зал снова, по любому

Я тоже очень сильно люблю сладкое!!!!!!!!! Но проблема веса...... какая диета более эффективная? От сладкого уже отказалась)))) вместо них- цитрусовые, думаю получится скинуть лишний вес, но все же сладкого очень сильно хочется.....
BusSinKa) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 10:39 Вверх   #8
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Читала много информации......... скажу вам одно, лучше старайтесь ускорить свой обмен вещест, запустить эти процессы можно благодаря употреблению правильных продуктов, если интересно, могу скинуть ссылочку))))
Старый 01.03.2014, 09:55 Вверх   #9
Vita1
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от BusSinKa) Посмотреть сообщение
Читала много информации......... скажу вам одно, лучше старайтесь ускорить свой обмен вещест, запустить эти процессы можно благодаря употреблению правильных продуктов, если интересно, могу скинуть ссылочку))))
С весом нужно бороться комплексно. Моногамная диета никогда не поможет, физ упражнения+определенные ограничения в еде+ корректирующие массажи! После родов восстанавливалась именно таким способом, а в итоге это должно перейти в образ жизни.
Vita1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 13:04 Вверх   #10
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Vita1 Посмотреть сообщение
С весом нужно бороться комплексно. Моногамная диета никогда не поможет, физ упражнения+определенные ограничения в еде+ корректирующие массажи! После родов восстанавливалась именно таким способом, а в итоге это должно перейти в образ жизни.
ура, уже весна, погода так радует!!! Здравствуй ТРАССА ЗДОРОВЬЯ, прощай лишний вес!!!))))
Старый 02.04.2014, 23:52 Вверх   #11
Орхидейка
Гость города

Караул, спасайте кто может :cray: это просто крик души, о котором уже просто нет сил молчать. Дело все в том, что в прошлом году я очень сильно переболела серьезной болячкой. Все лечение мне литрами вливали гормональные препараты. За два месяца лечения я росла как на дрожжах и набрала 13 кг. С моим ростом 180 см и прежним весом 70 кг, сейчас я не очень хорошо выгляжу, мягко говоря. Врачи обещали, что вес вернется прежний, но за год этого так и не произошло. Еще одна проблема в том, что в силу моей болячки мне категорически противопоказаны физические нагрузки и занятия спортом. Мне не комфортно в своем теле, я не уверенно себя чувствую, одежда вся маленькая, я в отчаянии. Может кто сталкивался с таким, поделитесь...
Орхидейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:45 Вверх   #12
Vita1
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Караул, спасайте кто может :cray: это просто крик души, о котором уже просто нет сил молчать. Дело все в том, что в прошлом году я очень сильно переболела серьезной болячкой. Все лечение мне литрами вливали гормональные препараты. За два месяца лечения я росла как на дрожжах и набрала 13 кг. С моим ростом 180 см и прежним весом 70 кг, сейчас я не очень хорошо выгляжу, мягко говоря. Врачи обещали, что вес вернется прежний, но за год этого так и не произошло. Еще одна проблема в том, что в силу моей болячки мне категорически противопоказаны физические нагрузки и занятия спортом. Мне не комфортно в своем теле, я не уверенно себя чувствую, одежда вся маленькая, я в отчаянии. Может кто сталкивался с таким, поделитесь...
Лично я очень против моно диет, на себе никогда их не испытывала, однако знаю девочек похудевших быстро и "безболезненно" сидя на белковой диете, прогуглите, почитайте...
Старый 03.04.2014, 15:01 Вверх   #13
Красавчик
      Админ 

1. Накопление нами жира - это следствие заботы о нас нашего организма. Это нормально,это хорошо и это правильно !Наша тушка досталась нам из миллиардолетнего прошлого. И наше тело, при всей своей уязвимости - идеальный объект для выживаемости. Миллиарды лет питание было краеугольным камнем вопроса выживаемости. Супермаркеты крупных городов с доступностью пищи в любом количестве и любого качества появилось не миллиард лет назад. Поэтому тушка не в курсе, что не надо экономить и откладывать запасы, потому что завтра ее потащат в магазин. Она не знает, что за мамонтом бегать не надо и обороняться от саблезубого - тоже не резон. Ей плевать, что тут последние сто-двести лет произошло. Она живет по программе выживаемости, отточенной миллионами лет до. Именно поэтому, создание и неохотная трата запасов - это ее забота о нас. Именно поэтому, никогда и никакие волшебные таблетки от похудания не будут работать! Ведь любая угроза потери запасов - это с ее точки зрения - угроза жизни! Вы можете попробовать не есть, попробовать принимать БАД - тушка моментально приспособится к ним, и научится сохранять запасы в обход хитрой химии или недостатка пищи. Единственный способ - воевать с ней ее же генетическим оружием !
2. Меатболизм.
Пожалуйста, запомните это слово. Это самое основное понятие, когда вопрос касается потери веса.И именно ментальное, метафизическое желание "похудеть" или "сбросить вес" - в корне неверно. Жир не растворяется, не уходит, не сбрасывается. Он может только потратится организмом с разной скоростью.Так вот высокая скорость обмена веществ или "раскрученный метаболизм" - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ переработать жир так, что бы он не вернулся. Еще раз повторю, запишите это куда нибудь.
Правильно счиатать - я хочу разогнать метаболизм организма.
Неправильно - я хочу похудеть.
Так как ускорить обмен веществ ? Существует три способа:
1. Химическими препаратами.
2. Регулярными спортивными упражнениями.
3. Взломом генетической программы.
Теперь подробнее. Способ первый работает, но , как правило из-за побочных эффектов запрещен во всем мире. Это прием эфедрина, амфетамина, продукта, получаемого из листев коки из латинской америки. Эти препараты именно ускоряют обмен веществ, но из-за нелегальности - я вообще не буду рассматривать этот способ. (А из за явного вреда - не буду и рекомендовать)
Второй способ - регулярные тренеровки. На самом деле спортсмены имеют мало жира в основном не потому, что много тратят каллорий. А от того, что спортивные нагрузки сильно ускоряют обмен веществ. Помимо третьего способа - спорт - великолепное добавление, но даже если вы из тех, у кого нет веремени потеть под грифом или на аэробных нагрузках - третий спосб будет основной.
3.Как воевать с генетической программой накопления запасов ?
Миллионы лет человек жил по принципу - если еда есть, надо жрать как можно больше. Ибо неизвестно когда в следующий раз удастся это сделать. Именно поэтому организм старается усвоить по максимуму. Однако условия среды обитания меняются от года к году или даже от недели к неделе. Как быть ? Наш примитивный мозг гипоталамус научился регулировать обмен веществ, просчитывая условия питания за некоторый промежуток времени. По опыту - он считает условия за две недели и далее по месяцам. Если пищи недостаточно, организм включает самый настоящий режим энергосебережения - понижает метаболизм. Если пищи достаточно - он тратит энергию на все, что угодно: на обогрев тушки, на запасы гликогена, на чистки.
Так вот, создав видимость изобилия, мы можем обмануть генетическую программу и заставить ее ускорить обмен веществ! И делается это просто:
Правило № 1. Прием пищи должен происходить один раз каждые три часа. Это жесткое правило, но оно - самое основное!
Правило №2. При этом размер принимаемой пищи должен быть не больше карточной колоды за один раз

Получая пищу так часто, тушка считает, что условия среды обитания - идеальны ! Еды много и можно не экономить ! Чего тушка не учла, это того - что за последние сто-двести лет мы можем мозгами ограничить количество потребляемой пищи. Примитивная программа попросту не может додуматься, КАК индивид может жрать меньше, чем в него влезет ?! Это же самоубийство с точки зрения неандертальца.ВОт эти два правила и есть главный взлом программы.

4. Белки, жиры и углеводы: что будем сбрасывть ?
Итак, что будет, если вы будете 5-6 раз в день есть по куску сала, размером с карточную колоду? Ускорится ли метаболизм ? Да! А вы похудеете ? Нет. Потому что часть этого, конечно, потратится, но и запасы остануться нетронутыми! А поскольку задача сейчас именно сбросить ЖИР - придется принимать правильный хавчик в правильном порядке! Да, пожалйста различайте снижение массы и снижение жировой ткани. Это не одно и то же! Диета нужна, но то, что я вам напишу - самое щадащее из того, что я видел при максимуме эффективности.
Если вы будете потреблять больше, чем тратить - вес не уйдет быстро или не уйдет вообще. В принципе, если следовать всему тут изложенному - каллорий будет как раз достаточно, что бы сбросить сало. Но на всякий случай - считайте потребляемые и затраченные каллории - что бы не было неожиданностей.
Сразу, что бы не пугать скажу - когда вы УЖЕ похудеете, есть можно будет все. Но пока задача стоит сбросить жирок - рацион придется изменить.
Грубо хавчик можно подробить на жиры, белки и углеводы. Пока скидываем жир, его желательно исключить из рациона по максимуму. Чем меньше жиров - тем лучше. Белок - наоброт, должен составлять основной рацион питания. Остается краеугольный камень системы питания - углеводы. О них разговор пойдет особо.
С одной стороны углеводы, если есть их слишклм много - прекрасно пойдут в жир. С другой - если их урезать по максимуму - приведут к недостатку гликогена в мышцах, пониженному уровню глюкозы и нервяку, который страсть как не любят все тощающие личности . И как тут быть ?
Для начала - как мозг определяет что депонировать в жир, а что в энергию. Делает он это, измеряя уровень сахара в крови. Как только уровень глюкозы (сахара) превышает определенный предел, мозг считает что организм сыт и все остальное подлежит запасанию . Разные продукты дают разное время, через которое поджелудочная железа плюнет инсулином и повысится уровень сахара. Поэтому углеводы на жаргоне делятся на "быстрые" и "медленные". По научному с высоким гликемическим индексом и с низким.
Быстрые углеводы усваиваются быстро и дают резкий всплеск глюкозы. (Затем , правда, они так же дают и резкий спад). Так вот, быстрые углеводы (для юзера, а не биохимика) - это все сладкое. Сахар, фрутозы и сладкие фрукты, пироженые итп итд. Исходя из этих знаний, строим следующие правила:
1. Жиры потреблять как можно меньше.
2. НЕ МЕШАТЬ (!!!) за один прием пищи углеводы, белки и жиры.
3. С клетчаткой (овощи) можно мешать все продукты.
4. Сладкое, если очень хочется, можно. Но либо за 30 минут до еды, либо через 2 часа после.
5. Естественно, потребляйте каллорий чуть меньше, чем их тратите.

Возьмите себе за правило, смотреть на упаковке состав продукта. Но для начала вот базовая информация:
Белки, которые подходят:
Белое куриное мясо, говядина, телятина. Яйца, индейка, куриные потрошка, язык, обезжиренный творог,рыба.
Углеводы быстрые: пироженые, сахар, тортики, сладкие фрукты - все сладкое.
Медленные, которые подходят: каши, макароны.

5. Биоритмы - продажная девка буржуазии и лженаука.
Увы, это не так. Наш организм подчиняется солнечному и лунному циклу, как и все живое на этой планете.
Ему глубоко насрать, когда вы ложитесь спать, до скольки работаете и во сколько встаете.
Поэтому, начиная с 6 вечера по солнцу он начинает замедлять метаболизм, что бы вы не делали.
Посему еще одно жЕСТКОЕ правило - после 6 часов по солнцу - не есть.
Кроме того, усваиваемость организма тоже меняется в зависимости от времени суток. Поэтому второе правило:
Углеводы потреблять до 15 часов дня, в остальное время - смещать баланс в сторону белков.
Белки можно есть в любое время, но вот углеводы - в первой половине.

6. Вода.
Человек на 80% состоит из воды. Жир тоже, как ни странно. Есть теория, которой я придерживаюсь, что колличество жировых клеток заложено генетически и не менятеся. Меняется объем.
А именно - жировая клетка - это шарик для пингпонга, который засунули в надувной. В этот надувной закачивают воду и он раздувается в объеме и массе.
Посему от лишней воды лучше избавляться. Как именно ?
1. Есть как можно меньше соли.
2. На ночь пить как можно меньше.
3. Принимайте панангин или аспакам, если нет противопоказаний. (Это калий и магний, которые вымываются водой из организма.Калий и магний - грубо говоря провода нашего организма. Если тушка обнаруживает недостаток калия и магния - она начинает задерживать воду в организме, так как чует угрозу сердечного приступа)

Ну вот собственно и все. Теперь немного того, что вас ждет, что бы не пугались.
Первые 3-4 килограма уйдут очень быстро. За пару дней. Не обольщайтесь - это говно и вода. Худеть начнете после них. (кстати случись вам обожраться, они так же быстро и вернутся). Если вес большой (как было у меня - 115), то первые килограмы за первые пару недель слетят очень быстро. Потом вес встанет. НЕ ПУГАЙТЕСЬ!!! Это так называемое "плато". Плато, это когда тушка обсчитывает условия среды обитания за последнее время и принимает решение - паниковать или нет. Первое плато будет недели через две и продлится может до трех недель. Вес стоит не шелохнувшись (плюс минус пара сотен грамм). Это самое стремное испытание - мы ждем результатов, а их нет! Самое главное - ничего не меняйте. Ни зажимайте гайки и не расслабляйтесь. Плато закончится и вес полетит вниз опять.Чудес не бывает. Следющие плато - через каждый месяц, но они покороче.
Далее вес не будет уходить такими большими темпами, а последние килограммы буду уходить по сто грамм в день. Но к тому моменту вы уже поверите в то, что это работает и не будете дергаться.
Старый 03.04.2014, 15:02 Вверх   #14
Красавчик
      Админ 

И еще:
1. Купите себе цифровые весы, которые меряют до ста грамм. Статистика в цифрах - очень стимулирует.
2. Дырки на ремнях - значительно лучший показатель
3. выбросите все сковородки, купите кастрюли и пароварки.
Старый 03.04.2014, 18:06 Вверх   #15
Изофия
Domina Felicionem
Нахес ТОФа 2015

Одесса, милая Одесса

Цитата:
По-настоящему спасти вас могут только диетолог и хороший массажист. Диетолог разработает правильную и приемлемую для вас схему питания (с учетом состояния здоровья). Если ваша проблема стартовала с приема гормональных препаратов, то излишек веса на 60-70% состоит в застое жидкости. Массажист поможет избавиться от лишней жидкости в тканях. Желаю вам удачи и восстановления здоровья (вместе с весом)!
Изофия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:25 Вверх   #16
Vita1
Прописан(а) в Одессе

Массаж лимфодринажный действительно очень хороший! Не могу не согласиться. И советик такой, начинайте с ручного массажа, иногда аппаратным такие "бяки" делают...
Старый 04.04.2014, 19:40 Вверх   #17
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Изофия Посмотреть сообщение
По-настоящему спасти вас могут только диетолог и хороший массажист. Диетолог разработает правильную и приемлемую для вас схему питания (с учетом состояния здоровья). Если ваша проблема стартовала с приема гормональных препаратов, то излишек веса на 60-70% состоит в застое жидкости. Массажист поможет избавиться от лишней жидкости в тканях. Желаю вам удачи и восстановления здоровья (вместе с весом)!
Вас спасет медовый массаж и обертывания! Употребляйте много воды с добавлением лимонного сока, прекрасно тонизирует и притупляет чувство голода. Можете сесть на китайскую диету, очень строгая диета, рекомендуется сидеть на ней 2 недели раз в полгода. Результат гарантирован - теряете от 5-10 кг, плюс ускоряет обмен веществ, а это очень важно для похудения!!! Удачи Вам!!!
Старый 08.04.2014, 16:40 Вверх   #18
Фанта
Гость города

Цитата:
Сообщение от Vita1 Посмотреть сообщение
Лично я очень против моно диет, на себе никогда их не испытывала, однако знаю девочек похудевших быстро и "безболезненно" сидя на белковой диете, прогуглите, почитайте...
А чего вы против моно диет? И какие именно имеете ввиду?
Цитата:
Караул, спасайте кто может
А как вы себя спасаете? Что-то делали за этот год, чтобы от лишнего веса избавиться? А вам вообще никаких физических нагрузок нельзя делать? Можно хотя бы дома зарядку несложную делать хоть по полчаса утром и вечером. Диета мне дюкана нравится, а если в комплексе с таблетками XLS, то вообще отлично худеется.И самое главное, никто вас не спасет, пока сами не зададитесь целью похудеть и не начнете что-то предпринимать.
Цитата:
Сообщение от Красавчик Посмотреть сообщение
И еще:
1. Купите себе цифровые весы, которые меряют до ста грамм. Статистика в цифрах - очень стимулирует.
2. Дырки на ремнях - значительно лучший показатель
3. выбросите все сковородки, купите кастрюли и пароварки.
Да уж, весы - это отличный стимул похудеть, только иногда мне разбить их хочется - когда становишся, уверен, что килограмчик-другой ушел уже, а нетушки ....все на месте.
Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 16:14 Вверх   #19
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
А чего вы против моно диет? И какие именно имеете ввиду?А как вы себя спасаете? Что-то делали за этот год, чтобы от лишнего веса избавиться? А вам вообще никаких физических нагрузок нельзя делать? Можно хотя бы дома зарядку несложную делать хоть по полчаса утром и вечером. Диета мне дюкана нравится, а если в комплексе с таблетками XLS, то вообще отлично худеется.И самое главное, никто вас не спасет, пока сами не зададитесь целью похудеть и не начнете что-то предпринимать.
Да уж, весы - это отличный стимул похудеть, только иногда мне разбить их хочется - когда становишся, уверен, что килограмчик-другой ушел уже, а нетушки ....все на месте.
А самый лучший вариант - ничего не есть!!! Результат Вас удивит!!!!
Старый 09.04.2014, 22:49 Вверх   #20
Vita1
Прописан(а) в Одессе

Фанта, моно диета это быстрый результат, но в плане здоровья это конечно гибель волосам, ногтям и коже, организм при моно диете недополучает огромное количество витамин и микроэлементов. Да и после выхода из моно диеты вес вернется очень быстро. Я за комплексный подход к проблеме лишнего веса. Не тяжелые нагрузки в виде пилатеса или йоги, рациональное питание. После родов пришлось мнооого сбрасывать, нужно пересмотреть образ жизни в целом. Когда вес не уходит, нужно не переставать правильно питаться, многие срываются на данном этапе, и это основная ошибка.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра