Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Красота

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 17:20 Вверх   #1
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

Exclamation Выставки и события

Цитата:
С 26 по 28 августа 2010 года в Одессе в Выставочном комплексе Морвокзала состоится IX Международная выставка «Style&Beauty Renaissance».
Впервые, выставка, посвященная индустрии красоты пройдет в августе. Традиционно, выставки этой тематики проходили в мае – «Технологии красоты – век 21», и, в ноябре - «Style&Beauty». Большая популярность выставок, актуальность тематики, возможность предоставить целевой аудитории все технологии восстановления кожи лица и тела, волос после воздействия летнего солнца создали необходимость проведения выставки и в августе.
Вниманию специалистов и посетителей выставки будут представлены:
  • профессиональная косметика
  • декоративная и элитная косметика
  • медицинская косметика, расходные материалы
  • средства по уходу за волосами
  • средства по уходу за лицом и телом
  • парфюмерия
  • ногтевая косметология (оборудование, материалы и аксессуары)
  • оборудование, инструменты и аксессуары для салонов красоты
  • оборудование для фитнес-центров, SPA и Wellness
  • учебные заведения, авторские школы
  • специальная литература
Экспозиции выставки представляют такие известные компании, как: Holly Land, Опус, Профитайм, Starline, Черномор косметик, Ирис, Шарм, BES, Студия Виктори и многие другие.
На стендах участников выставки пройдут презентации новой продукции и мастер-классы.
Специализированная экспозиция «Галерея подарков» представит модные аксессуары для волос, тела и одежды, бижутерию и украшения.
http://www.expodessa.od.ua/style_r/about/all/

Есть возможность посетить это мероприятие бесплатно, заказав электронный билет здесь: http://www.expodessa.od.ua/style_r/guest/invitation/
mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:19 Вверх   #2
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Отличная темка! Молодец! Что-то я не подумала создать.. Может, переименуем в "Выставка. Что купить?"

Кстати, хочу еще добавить инфу по выставкам:
недавно увидела бигборд с рекламой ещё одной выставки - 2-4 сентября опять таки на Морвокзале будет выставка "Зеркало красоты" (не уверена, что дословно, но смысл такой).
Старый 13.10.2010, 16:48 Вверх   #3
ВиктОрина
Постоялец

Smile

Информация по ближайшей выставке для красоты

"Style & Beauty"

Цитата:
Уважаемые Дамы и Господа!
Приглашаем вас посетить Десятую юбилейную выставку "Style & Beauty"
с 11 по 13 ноября на Морвокзале
выставка.gif
Старый 05.11.2010, 00:25 Вверх   #4
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Девочки, вот по ЭТОЙ ссылке можно распечатать пригласительный на выставку.
Пригласительный дает право на бесплатный вход все три дня выставки!
Старый 12.11.2010, 18:56 Вверх   #5
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Были с подружкой на выставке, особо нового не увидела ничего (интересовалась в основном средствами для волос): Новая линейка в TIGI, новые оттеночные бальзамы в Alter Ego, продукция CHI.
Туча Эстеля, Клерала, Индолы и подобного, что давно уже испробовано.

Новых марок не нашла(((

Могу выставить фото того, что купила, если интересно.
Старый 12.11.2010, 20:50 Вверх   #6
ARCHI
Близкий(ая) родственник(ца)

Интересно! (В личку не могу тебе написать, почисти!!!)
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:06 Вверх   #7
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от ARCHI Посмотреть сообщение
Интересно! (В личку не могу тебе написать, почисти!!!)
В общем, выставка разочаровала...
ВотЪ покупки
IMG_4655.jpg
п.с. продублировала в этой теме - ... - все вопросы только там, пожалуйста

п.с.2. маски Уна покупаю уже по нн-ному разу, очень нравятся ("добавка" к предыдущему затару))))))
п.с.3 ОЧЕНЬ поглядывала на инфузию CHI, но так и не взяла...
Старый 24.11.2010, 14:32 Вверх   #8
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Smile

Вот ещё одна выставка на носу, не совсем по тематике раздела, хотя... ведь красота во многом зависит от здоровья!

итак:

Одесса-Медика
Даты прохождения выставки: 25-27 ноября 2010

Место прохождения: выставочный комплекс Одесского морского порта.

Цитата:
Медицинская выставка проходит при поддержке :Министерства здравоохранения Украины, Управления здравоохранения Одесской областной государственной администрации, Управления Здравоохранения Одесского городского Совета.

Основная задача выставки: ознакомление широкого круга профессионалов с новейшими технологиями и достижениями в области медицины и медицинских услуг.
Ниже в спойлере - подробная программа мероприятий в рамках выставки!
Скрытый текст:
ОСНОВНЫЕ ЭКСПОЗИЦИИ ВЫСТАВКИ:

Медика: диагностические приборы и установки, медицинское, лабораторное и стоматологическое оборудование, оборудование для врачебных кабинетов, лечебных учреждений и больниц,инструментарий, расходные материалы,дезинфекционные и санитарные средства, медицинские услуги.

Терапевтические приборы и оборудование: бальнеология и гидротерапия, ингаляторы, лазерные установки.

Фармацевтические препараты, вакцины, гомеопатические препараты, минеральные и витаминные препараты, биологически активные добавки.

Семейная медицина: услуги частных клиник и медицинских центров, страховая медицина, лечение за рубежом. Оздоровление и лечение в Украине. Минеральные воды Украины.

Экспозиция «Здоровый образ жизни» - фитнес клубы, сауны, программы по очистке и оздоровлению организма.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ:

25 ноября
14.00-15.00
«Фототерапевтические аппараты Коробова серии «Барва».
«Фотобиологические основы, принципы и методы профилактики и лечения
наиболее распространенных заболеваний человека»
Докладчик: директор НИИ лазерной биологии и лазерной медицины,
председатель Проблемной комиссии МОЗ и АМН Украины
«Лазерные технологии в медицине», академик Инженерной академии Украины,
Коробов Анатолий Михайлович, компания «Лазер и здоровье»
15.00-16.00
«Биопрофилактика экозависимых патологий у критических слоев населения индустриальных городов»
Докладчик: д.к.х.н. ДЕА, Демченко Павел Иванович, компания «Сумма Технологий»

26 ноября, пятница
«Актуальные вопросы профилактики и терапии инфекционной патологии у детей в амбулаторных условиях»
Место проведения: выставочный комплекс одесского морского порта
Время проведения: 12.00- 15.00
Организатор: компания «Дельта Медикал», Ассоциация педиатров и неонатологов Одесской области, ОНМедУ кафедра педиатрии№1 и неонатологии Одесского Национального медицинского университета, Кафедра пропедевтики детских болезней
Доклады :
1. «Современная конференция противодействия рецидивирующим заболеваниям органов дыхания у детей»
Докладчик: проректор зав.кафедры педиатрии №1 и неонатологии ОНМед.,член-корреспондент НАН Украины доктор медицинских наук профессор, Аряев Николай Леонидович.
2. «Роль Бронхо-Ваксома в иммуно-коррекции при инфекционных заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей»
Докладчик: руководитель лаборатории патофизиологии и иммунологии НИН Лор им. Коломийченко, Вице. президент Ассоциации иммунологов Украины, проф .Мельников Олег Федорович.
3. «Клинические возможности применения препарата БиоГая в педиатрии (БиоГая)»
Докладчик: доцент кафедры пропедевтики детских болезней, к.м.н Величко Валенитина Ивановна .
4. «К вопросу об иммунопрофилактики и дегельминтизации детского населения»
Докладчик: проректор по гуманитарному образованию и воспитанию ОНМедУ д.м.н,зав.каф.детских инфекционных заболеваний профессор, Харченко Юрий Петрович

27 ноября
14.00-15.00
«Коррекция обмена веществ, при избыточном весе»
Докладчик: председатель Одесского гомеопатического общества, врач высшей категории, директор центра гомеопатической медицины г. Одессы Мухин Владимир Вячеславович

На выставке Вас ждет:
- встреча с компаниями представляющими специализированное оборудование и расходные материалы.
- скидки на закупку оборудования, инструментов, расходных материалов, фармацевтических препаратов.

ВЫСТАВКА «ОДЕССА - МЕДИКА» - РЕЦЕПТ ЗДОРОВОГО ОБРАЗ ЖИЗНИ !

ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ! ПРИХОДИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
Старый 01.02.2011, 22:17 Вверх   #9
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

По умолчанию Второй Международный Фестиваль Женских Практик LADY-FEST' 2011

Программа фестиваля:

Секция «Я люблю и любима»:
Как найти родную душу
Как жить в любви
Особенности мужской и женской психологии.
Женские секреты создания счастливых отношений
Секция «Мое счастливое материнство»:
Счастливое родительство
Перинатальная психология,
Раннее развития детей,
Искусство счастливого воспитания
Секция «Мое любимое тело»:
Женская и детская психосоматика
Здоровое питание и очищение
Траволечение
Тренировка интимных мышц
Секция «Я – успешная бизнес-леди»:
Как быть успешной в бизнесе и счастливой в семье
Секреты от успешных и любимых
Советы имиджмейкеров
Лидерство по-женски
Деньги и карьера
Секция «Я – чувственная и сексуальная»:
Сексуальная гармонизация и вум-билдинг
Даосские женские практики
Секреты от древних жриц
Славянские чаровницы
Тантрические практики

Тренерский состав:
Специальный гость Фестиваля: Хабиби (Лариса Окшина, Москва)
Сексолог-психолог. Ведущая женских сексуальных практик центра Юлии Свияш
Прошла обучение: Федеральный научно-методический Центр медицинской сексологии и сексопатологии.
Тема диплома: «Роль женщины в преодолении сексуальных расстройств у мужчин»
Институт восстановительной медицины по программе: «медицинский массаж, креольский массаж (массаж бамбуковыми палочками), тантрический массаж».
Базовый курс по даосским энергетическим практикам у даоского мастера Мантека Чиа. Universal Tao Center.

Тема мастер-класса: «Как помочь мужчине добиться качественной эрекции» (длительность 2 часа)
Основные вопросы:
  • Женщина источник вдохновения.
  • Воздействие массажа на половую сферу мужчины.
  • Эротический массаж члена «сладостное наслаждение», демонстрация ведется на искусственных фаллоимитаторах.

Маргарита Мураховская (Одесса)
Семейный консультант, эксперт по женским практикам
Тема мастер-класса уточняется

Татьяна Калашник (Одесса)
Психотерапевт и психосоматолог Европейского Реестра. Вице-президент Украинской Ассоциации психосоматической медицины, преподаватель и мастер-тренер Висбаденской Академии позитивной психотерапии, психотерапевт и психосоматолог Европейского Реестра, директор Института позитивной психотерапии.

Тема тренинга: «Мужские и женские энергии в финансовых потоках»
Основные вопросы:
  • Мужские энергии в женских финансовых потоках
  • Женские энергии в мужских финансовых потоках
  • Техники перехода из пространства бедности в пространство изобилия
  • Как мотивировать мужчину создавать изобилие
  • Законы создания и усиления финансовых потоков

Павел Раков (Москва)
Бизнес-тренер, мастер Эриксоновского гипноза. Учредитель Тренингового Центра "Укрощение огня". НЛП-практик. Автор 4-х книг по психологии успеха. Награжден медалью Российского Международного Регистра комплементарной медицины "За просветительскую деятельность в традиционной (народной) медицине".
"Я 25 лет руковожу мужчинами, достаточно долго провожу им тренинги и действительно знаю, чего хотят мужчины. В современном обществе на этот счет масса заблуждений. Я познакомлю вас с технологией, которая позволит давать то, что нужно и получать то, чего вы достойны!" (Павел Раков)
Тема мастер-класса: "Как правильно заниматься сексом"
Основные вопросы:
Чего действительно хотят мужчины? Как получать мультиоргазм? Чего ни в коем случае нельзя делать в интимных отношениях и что делать нужно? Психологические первопричины сексуальных проблем и их решение. Четыре вида оргазмов и способы их получать. Сексуальное творчество. Секс как искусство.
Александр Ахмеров (Одесса)
Кандидат физико-математических наук (ОНУ им. И.И.Мечникова), психолог (ОНУ им. И.И.Мечникова), психоаналитик (Международный Университет глубинной психологии, г.Киев), Вице-президент Международной благотворительной организации "Реабилитационный центр "Ступени". Стаж работы по реабилитации патологических зависимостей - более 20-ти лет.
Тема мастер-класса: "Влюбленность, любовь, зависимость..."
Основные вопросы:
Рассматриваются вопросы возникновения и трансформации глубоких эмоциональных переживаний и переходов от состояний влюбленности к возможным переживаниям любви и бессознательное формирование зависимых отношений, часто воспринимаемых за любовь. Уделяется внимание также указанным переживаниям с точки зрения структуры личности (секс и любовь).
Сергей Круцкевич (Одесса)
Системный семейный терапевт, биоэнергетик, автор оздоровительных программ. Руководитель центра семьи и здоровья "Океан жизни". Прошел обучение:
Институт консультирования и системных решений,
Вислохский институт системных решений (Германия, Россия)
ОШО-Ребалансинг Институт (Украина-Германия)
ОШО-Мультиверсити (Индия г. Пуна)
Духовно-оздоровительная школа тибетского направления
Тема тренинга: "Благополучие. Деньги. Удача"
Основные вопросы:
Системные расстановки Б.Хеллингера. Восстановление родового потока изобилия. Преданность бедным родственникам-утечка денег. Расширение и процветание бизнеса. Семейный бизнес.
О тренере:

Татьяна Дугельная (Киев)
Психолог-психотерапевт, основатель и ведущий эксперт Центра психологии семьи «Лелека».
10 лет назад перенесла операцию по удалению придатка. В 2010г. врачи установили, что он полностью восстановился и функционирует нормально. Автор занималась практиками, которые описаны в ее книге и сейчас проводит женские тренинги по данной тематике.
«Я уверенна в том, что удаляя опухоль, женщина проблему не решает. Она не понимает, что причиной возникновения опухоли стали ее психологические проблемы. Это чаще всего обиды на мужчин, раздражительность, неудовлетворенность, страхи и неприятие себя как женщины. Так как проблема лежит в плоскости психологии женщины, то и возвратить ей ее целостность смогут только психологи. И если каждая женщина осознает, что вовремя обратившись к психологу, она сможет гарантировано избежать многих заболеваний, тогда не нужно будет бороться со следствием. Причины всех заболеваний сначала появляются на тонком психическом уровне, поэтому чтоб они не материализовались в теле, в виде болезней, нужно работать над собой, развиваться и становиться осознанной…»
Тема: «Он, Она и отношения… Дневник Женщины-Богини»
Основные вопросы:
  • Как относятся мужчины и женщины к прошлому и прошлым связям? Нужно ли вспоминать прошлое?
  • Мечтательность женщины и реализм мужчины, как это уживается вместе?
  • Почему для мужчины мама самая главная женщина на всю жизнь? Отношения невестки и свекрови.
  • Хобби – наказание партнеру или спасение отношений?
  • Что для мужчины означает работа и друзья? Почему он после женитьбы не может отказаться от друзей?
  • Что для женщины означает «ты мой»? И как на это реагируют мужчины.
На мастер-классе пройдет презентация книги Татьяны Дугельной "И Создал Женщину..."

Тема второго мастер-класса: "Кто приносит деньги в дом?"
Если Вы до сих пор считаете, что в дом должен приносить деньги мужчина, а это не происходит – этот мастер-класс для Вас!
Вы узнаете:
  • Кто управляет денежной энергией дома? Как муж зарабатывает?
  • Какие эмоции блокируют денежный поток и какие его стимулируют?
  • Как формировать семейный бюджет? Секреты процветания семьи.
Нужно принести свой кошелек для ревизии!!! Узнайте, почему в нем «не водятся» деньги или почему их там мало?
Лилейна Алайа (Киев)
Консультант-биоэнерготерапевт. Обучалась у мастера Шри Свами Ботхиталиб. Имеет сертификат института нетрадиционной медицины, фонд Милосердия и здоровья П.О. «Народная медицина». Получила квалификацию биоэнерготерапевта международной категории. Прошла три ступени по Чжун Юань Цигун в школе Сюи Мин Тан. Приняла саньясу в ашраме Ошо и получила имя МА Витниша. Арт-терапевт. Театральный режиссёр и сценарист. Ведущая системных расстановок в сфере бизнеса и семейных взаимоотношений.Создатель школы женского мастерства «Гармония мира» Консультант-биоэнерготерапевт.

Тема: «Пробуждение женской силы»
Основные вопросы:
  • Формирование женского пространства;
  • Техники, помогающие пробудить женскую сексуальную силу;
  • Отсечка от ненужных связей;
  • Усиление собственного поля и настройка вибрационных каналов.
Старый 01.02.2011, 22:18 Вверх   #10
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

По умолчанию Второй Международный Фестиваль Женских Практик LADY-FEST' 2011

Лада Бардус (Одесса)
Инструктор школы Чжунь Юань Цигун, личный ученик мастера Сюи Минтана, тренер по хатха-йоге и восточных танцев. Исследователь женских древних практик.Тема: "ВОЗРОЖДЕНИЕ БОГИНИ"
Мастер-класс посвящен теме Здоровья Современной Женщины.
Основные вопросы:
Почему мы болеем? Как исцелить себя? Как оставаться молодой и привлекательной, не зависимо от возраста ...
Будут представлены простые и эффективные техники.
Светлана Керимова (Одесса)
Основательница Международного центра сексуального образования "Love is....".
Представитель на Украине первоисточника вумбилдинга-римбилдинга фитнес-студии В.Л. Муранивского (Россия, Москва). Сертифицированный инструктор мужских и женских практик: вумбилдинг-римбилдинг.
Автор тренингов «Секреты Гейши» 3 ступени, «Экзотические женские техники массажа. Искусство орально-мануальных ласк», «Могущество наслаждения. Дар оргазма», «Здоровье и гармония с даосскими техниками исцеляющей любви».
Тема мастер-класса: «Вумбилдинг-Менбилдинг – парное сексуальное совершенство»
Алла Заднепровская (Киев)
Основатель Женского Клуба «Живой Источник», тренер, коуч, автор и ведущая женских программ

"Я счастливая женщина, люблю и любима, у меня замечательные сын и дочка, занимаюсь любимым делом, вношу свой вклад в то, чтобы жизнь людей наполнялась смыслом, мечты сбывались, они чаще улыбались, были счастливыми и становились успешными.
Меня радуют моя семья, общение с Природой, улыбки, творчество, состояние драйва, успехи людей...
Меня вдохновляют яркие краски, солнечные дни, проливной дождь, скрип снега, смех детей, весенние тюльпаны, морской бриз, лунная дорожка на воде, интересные проекты, семейный ужин за большим столом...
Я верю в силу и потенциал людей...
Я знаю, что невозможное возможно..."
Тема мастер-класса: "Кто я?.. Какая я?.." О женщине, о мужчине, о гармонии, о любви и не только…
Основные вопросы:
  • Цветок Женской Силы. Лепестки мира женщины.
  • Гармония мужского и женского начала: взаимодействие и подпитка.
  • Фотография сегодняшнего дня себя настоящей.
  • Сила Женского магнетизма. Формула женской притягательности.
  • Практики активизации женской энергии.
  • Очищение и гармонизация нашего тела, чувств и сознания. Как наполняться энергией, быть красивой внутри и снаружи.
  • Способы изменения внутреннего состояния. Творчество в жизни Женщины.
Условия участия:
Программа "Ранняя регистрация" (всего 50 билетов) до 15 февраля - стоимость 350 гривен (за 2 дня участия).
При оплате участия с 15 февраля по 25 марта: за один день участия 250 гривен, за два дня участия 400 гривен.
При оплате участия с 25 марта по 8 апреля: за один день участия 250 гривен, за два дня участия 450 гривен.
В день участия 9-10 апреля стоимость участия за один день 300 гривен, за два дня 500 гривен.
Старый 12.05.2011, 00:02 Вверх   #11
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

На Морвокзале выставка парикмахерского и ногтевого искусства. Начинается 12 мая, заканчивается 14 мая.
Вход = 10 гр.
Старый 28.07.2011, 19:45 Вверх   #12
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

С 26 по 28 августа 2011 года в Одессе в Выставочном комплексе Морвокзала состоится XI Международная выставка «Style&Beauty Renaissance».

Впервые, выставка, посвященная индустрии красоты прошла в августе в 2010. Традиционно, выставки этой тематики проходят в мае – «Технологии красоты – век 21», и, в ноябре - «Style&Beauty». Большая популярность выставок, актуальность тематики, возможность предоставить целевой аудитории все технологии восстановления кожи лица и тела, волос после воздействия летнего солнца создали необходимость проведения выставки и в августе.

Вниманию специалистов и посетителей выставки будут представлены:

профессиональная косметика
декоративная и элитная косметика
медицинская косметика, расходные материалы
средства по уходу за волосами
средства по уходу за лицом и телом
парфюмерия
ногтевая косметология (оборудование, материалы и аксессуары)
оборудование, инструменты и аксессуары для салонов красоты
оборудование для фитнес-центров, SPA и Wellness
учебные заведения, авторские школы
специальная литература

Экспозиции выставки 2010 года были представлены такими известными компаниями как Holly Land, Опус, Профитайм, Starline, Черномор косметик, Ирис, Шарм, BES, Студия Виктори и многие другие.

На стендах участников выставки будут проходить презентации новой продукции и мастер-классы.

Информационную поддержку выставкам оказывают специализированные издания: журнал You Professional, Your Hair, Hand&Nails, Hair Styles, «Афиша Одессы», «Покупай», газета «Технологии красоты – век XXI» и другие.

В рекламной кампании выставки принимают участие телекомпании города: АРТ, «Новая Одесса», «Та Одесса», «Здоровье», PIAK, 100 %, рекламная компания «Дельта».
Старый 12.08.2011, 12:15 Вверх   #13
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Цитата:
Сообщение от Шопоголик_ Посмотреть сообщение
С 26 по 28 августа 2011 года в Одессе в Выставочном комплексе Морвокзала состоится XI Международная выставка «Style&Beauty Renaissance».
Небольшое дополнение:

На этой выставке НЕ будет представлена одна из моих любимых марок для волос: РЕВЛОН проф.

Дополнение 2:
если кому нужны пригласительные-оригиналы на выставку - обращайтесь. У меня есть несколько, поделюсь безвозмездно
Старый 12.08.2011, 12:23 Вверх   #14
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

Кстати, о птичках
10-11 сентября состоится Третий Фестиваль Женских Практик (ТФЖП, блин, прямо как, Теория Функции Женской Переменной ))))

Так, вот:
Цитата:
В программе Фестиваля состоятся мастерские по вопросам:
· Как быть успешной и процветающей бизнес-леди и при этом иметь счастливую семью
· Как родить счастливых и здоровых детей и при этом остаться красивой, молодой и желанной
· Как процветать в мужском мире и при этом сохранить свою женственность
· Как быть страстной и сексуальной любовницей и при этом любить с открытым сердцем, создавать счастливые доверительные отношения
· Как любить себя и при этом не превратиться в эгоистку
· Как успевать везде и всегда и при этом быть счастливой и не потерять себя

А также:

ü Фотоконкурс «Образ Lady-Fest». Прием работ стартует с 15 июля.
ü Розыгрыш подарков от ТМ Tana Cosmetics среди первых 50 участниц, купивших билет на участие в Фестивале.
ü Женский «Show Room».
ü Психологический салон. У Вас будет возможность пройти экспресс-консультацию (30-минут) у психологов-практиков.
ü Выступление детского танцевального коллектива студии Royal.
ü Создание коллективной Мандалы «Процветание».
ü Волшебный Ритуал "Магический круг" на создание Пространства Любви и Удачи для всех участниц.
Как по мне, то на вопрос идти/не идти, помогает ответить представление с тренерским составом

Со всем этим можно ознакомиться непосредственно на сайте фестиваля

Я посетила второй фестиваль, если у кого-то есть вопросы, могу ответить
Старый 15.10.2013, 10:16 Вверх   #15
modnoemesto
В бане!

Цитата:
Сообщение от Шопоголик_ Посмотреть сообщение
Отличная темка! Молодец! Что-то я не подумала создать.. Может, переименуем в "Выставка. Что купить?"

Кстати, хочу еще добавить инфу по выставкам:
недавно увидела бигборд с рекламой ещё одной выставки - 2-4 сентября опять таки на Морвокзале будет выставка "Зеркало красоты" (не уверена, что дословно, но смысл такой).
Недавно была такая выставка в Киеве, очень разнообразный выбор, скидки поразили. Надеюсь, что и тут так же весело будет
modnoemesto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 11:07 Вверх   #16
Тэффи
Близкий(ая) родственник(ца)

А кто был на выставке Зеркало моды недавно? Что там было интересного?
Старый 11.09.2014, 16:41 Вверх   #17
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

Когда следующая выставка?
Старый 19.09.2015, 17:01 Вверх   #18
Black_Shef

Водяной

Одесса, Центр

2 октября. Филармония. Франсис Гойя. Живой звук.
Легенда инструментальной музыки

========

Последний раз редактировалось Black_Shef; 19.09.2015 в 17:22..
Black_Shef вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
bes, holly land, starline, выставка, ирис, косметика, ногтевая косметология, опус, парфюмерия, профитайм, средства по уходу за волосами, средства по уходу за лицом и телом, студия виктори, шарм

Опции темы
Опции просмотра