Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Дети > Здоровье наших деток

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 17:22 Вверх   #21
Тюха
Гость города

Одесса

кошмар а не врачи!!!недавно у нас произошла такая ситуация,пришли мы в полюна толбухина,нам нужно было пройти лора в сад,зашли к нему(ковальчук)он посмотрел,сказал что все хорошо,подписал карточку и мы пошли.пока проходили других врачей,малая начала плакать и тереть уши.мы вернулись к нему,обьеснили всю ситуацию,он снова посмотрел,все супер говорит,идите домой.мы ушли,но ребенок ребенок не переставал плакать,она проплакала 2 часа.мы вызвали скорою,скорая увезла на сслаабодку.ДВУХСТОРОНИЙ ОТИТ,такой диагноз нам поставила.мы кололи антибиотики.слава богу вычюхались.вот такие вот наши врачи
Тюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 14:39 Вверх   #22
Irisha
Гость города

Девочки, А кто нибудь сталкивался с детскими врачами в детской поликлинике интосана. Мне посоветовали туда сходить. Дело в том, что хочу своего малыша показать урологу.
Irisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:52 Вверх   #23
УмНиЧкА
деТка

Одесса

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Девочки, А кто нибудь сталкивался с детскими врачами в детской поликлинике интосана. Мне посоветовали туда сходить. Дело в том, что хочу своего малыша показать урологу.
а вам сколько? вы по поводу уздечки? если да, то многие на слободку ездят....
УмНиЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 09:08 Вверх   #24
Kalinka
Дальний(яя) родственник(ца)

г.Ильичёвск

из тех, кого мы посещаем мне нравятся
педиатр с Резника - Салтыкова Нелли Ивановна! очень толковый врач! я безумно довольна! всегда очень грамотные назначения!
с того же Резника нравится хирург Элий Лариса Борисовна - своеобразная дама, но лишнего ничего не назначает (особенно в плане мальчуковых заморочек)
а невропатолог нам нравится с Лермонтовского переулка - Михайлова.
Старый 21.10.2010, 12:17 Вверх   #25
_Odessa_
Гость города

Хочу посоветовать мамочкам, у которых дети болеют обструктивными бронхитами не тратить зря времени походами к таким "аллергологам" как Пурышев и аллергологи в детских поликлиниках. Если вы хотите нормальную консультацию аллерголога надо ехать только на Слободку. Во 2-й городской на Даче Ковалевского врачи аллергологи слабые.
_Odessa_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 00:47 Вверх   #26
Джолли
Гость города

На слободку к кому обратиться не подскажите......мы у Пурышева лечимся.......сначала вроде мнение о нем было хорошее а со свременем немного изменилось
Джолли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 14:36 Вверх   #27
нахочка
Квартирант(ка)

По умолчанию ковальчук

Цитата:
Сообщение от Тюха Посмотреть сообщение
кошмар а не врачи!!!недавно у нас произошла такая ситуация,пришли мы в полюна толбухина,нам нужно было пройти лора в сад,зашли к нему(ковальчук)он посмотрел,сказал что все хорошо,подписал карточку и мы пошли.пока проходили других врачей,малая начала плакать и тереть уши.мы вернулись к нему,обьеснили всю ситуацию,он снова посмотрел,все супер говорит,идите домой.мы ушли,но ребенок ребенок не переставал плакать,она проплакала 2 часа.мы вызвали скорою,скорая увезла на сслаабодку.ДВУХСТОРОНИЙ ОТИТ,такой диагноз нам поставила.мы кололи антибиотики.слава богу вычюхались.вот такие вот наши врачи
По непонятной для меня причине Ковальчука все врачи в поликлинике хвалят (ну как все, несколько ), наслышавшись положительных отзывов я пошла к нему с ребенком. Ухо болело очень сильно, назначил капли, посмотрел, ничего особенного типа и пройдет через 3-4 дня.
Через эти 3-4 дня посмотрел опять - ничего не обнаружил - значит все ок. Но в тот же вечер у нас 39,5 температура поднялась, ухо болело всю ночь, пропили антибиотики которые назначил педиатр - прошло. Совпадение или нет - не знаю, описываю ситуацию, что лор не увидел ничего серьезного, а в итоге помогло лечение педиатра. Я всегда в редких случаях выбираю антибиотики, но если уже ситуация критичная - то важно правильное лечение. так что обратите внимание что Ковальчук не из тех кто назначает серьезное лечение, у него больше вазилиновое масло и аквамарис в нос и капли в ухо на основе левомицитина в ухо. Могу еще сказать что нос как то промывал нам - отлично !!! Помогло с первого раза и больше не понадобилось. Вообще врач с особенностями, нужно информацию выпрашивать, сам не разговорчивый и на контакт практически не идет
нахочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра