Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Поговорим за Одессу > Супермаркеты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 19:40 Вверх   #1
Kaiser_Wilhelm_II
Постоялец

По умолчанию ОБЖОРА

Обсуждение сети супермаркетов "ОБЖОРА": ассортимент, сервис, качество продуктов и прочие аспекты.
Kaiser_Wilhelm_II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:03 Вверх   #2
ALёNkA
Весенняя

Одесса - центр
По умолчанию из прочих аспектов...

соседка, на днях купила хлеб Переяславский "с зеленцой" - поменяли естественно
а я пиво открытое неделю назад, причем даже не заметила, положила в корзину
кассир когда доставала, оно и полилось, потом пришла администратор и шикнула, мол не разбалтывай, щас пена усядется, на место поставим ( я пошла другое пиво взять, а когда подходила, услышала упомянутую фразу)
да и со сроками годности у них частенько несостыковочка, но ничего не поделаешь, это единственный ближайший мини-маркет возле дома
ALёNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:34 Вверх   #3
shadowofthemoon
Близкий(ая) родственник(ца)

Одесса

То, что в Обжоре удалось обменять некачественный товар - не "естественно", а из разряда "повезло". При попытке возврата испорченного печенья в Обжору на Толстого возникли проблемы - в результате, деньги так и не вернули (чек был в наличии).

А вообще, Обжора - это не супермаркеты, а так... недоразумение. Маленькие, неудобные, ассортимент скудный, цены высокие. Хотя одна из Обжор практически рядом с домом - хожу туда только в самых безвыходных случаях.
shadowofthemoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 00:37 Вверх   #4
666Candy
Гость города

Согласна,если бы хоть одна из Таврий находилась также рядом,я бы и забыла это злостное слово "Обжора" ))) Ценники не отвечают существующей цене,срок очень часто не тот что должен быть,на весах пару раз подловила девушек,неприятно когда за л*** держут, а за обслуживание вообще молчу.....не видела его,а хотелось бы... Вообщем выигрывают только своим расположением.
666Candy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:52 Вверх   #5
NeoZ
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Персонал на пр. Шевченко приятно удивляет последнее время.
По цене выручает скидочная карточка.
Нареканий на качество пока не было.
NeoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:07 Вверх   #6
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

Цитата:
Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
Персонал на пр. Шевченко приятно удивляет последнее время.
По цене выручает скидочная карточка.
Нареканий на качество пока не было.

Тоже самое только на Сегедской.
Хотя в первое время тяжело было привыкнуть к Обжоре после Таврии. Но персонал подкупил своей приветливостью. Мало кто из кассиров в той же Таврии в полшестого утра мне с улыбкой говорил "Доброе утро!" и напоминал про кофе )))
mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:47 Вверх   #7
NeoZ
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Выходит персонал и обслуживание зависит от места.
Когда девочки постоянные, тоже напоминают про сигареты уже сами.
Старый 31.08.2011, 15:29 Вверх   #8
Lavanda
Квартирант(ка)

Мне Обжора не очень нравится, думаю можно найти получше)
Lavanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:24 Вверх   #9
Марго 777
Гость города

Мнение об обжоре сложилось негативное:обслуживание ужасное ,админы дебилы (где вы их откопали???),продавцы запуганы штрафами ,ценники не соответствуют ,кулинария не свежая ,акционный товар отсутствует(зачем тогда делать акцию если товара все равно нет ??)
Подскажите номер телефона по которому можно обратится к руководству всего этого бардака
Марго 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:18 Вверх   #10
NeoZ
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Обычно, на выходе висит номер телефона администрации.
Если не забуду, гляну в следующий раз.
Только что Вы хотите услышать в ответ?
Старый 06.05.2012, 17:28 Вверх   #11
Karamelka
Гость города

я тоже не люблю Обжору, но иногда просто нет других вариантов...
Karamelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:08 Вверх   #12
NeoZ
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

332 493
362 448
Телефон администрации "Обжоры".
Старый 22.09.2012, 14:28 Вверх   #13
Boginya
Гость города

Спасибо большое за контактный телефон администрации. Не могу добиться выплаты зарплаты за июль месяц( говорят поздно пришли за деньгами и точка. Хотелось бы получить оплату за три десятичасовых рабочих дня.
Boginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 10:03 Вверх   #14
granster
Гость города

По умолчанию Работник сети обжора

Вся сеть построена на лживости и обмане, работают там кидалы под названием директора и администраторы есть еще такие сволочи как сб. Делают они с нами продавцами следующее смотрят кто не давно пришел подработать когда уже приходит время платить зарплату, не понятно от куда находят сьеденные продукты или просроченные и вешают это все на нас. Магазин по ул, прохоровская 15 г. Одесса директор Алексей Степанович, и его зам. именно эти люди, могу утверждать что это не только в этом магазине, они же ищут себе персонал иногородних, чтобы те работали а в конце просто навешать на них эти все не достачи и сьеденные продукты в конечном счете зарплату они не платят, обвиняют ворами без доказательств, а сб тем временем зарабатывает себе еще и левые деньги от нас же, под основанием что якобы не сообщат в милицию и нас не выгонят с учебы, под давлением заставляют писать заявление что мы это сделали. После еще и вымагают 100 долларов для замятие дела. Вот такая хорошая сеть обжора. Кто хотел идти туда работать лучше не идите чтобы не оказаться в таком положении.
granster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 10:18 Вверх   #15
granster
Гость города

Вся сеть построена на лживости и обмане, работают там кидалы под названием директора и администраторы есть еще такие сволочи как сб. Делают они с нами продавцами следующее смотрят кто не давно пришел подработать когда уже приходит время платить зарплату, не понятно от куда находят сьеденные продукты или просроченные и вешают это все на нас. Магазин по ул, прохоровская 15 г. Одесса директор Алексей Степанович, и его зам. именно эти люди, могу утверждать что это не только в этом магазине, они же ищут себе персонал иногородних, чтобы те работали а в конце просто навешать на них эти все не достачи и сьеденные продукты в конечном счете зарплату они не платят, обвиняют ворами без доказательств, а сб тем временем зарабатывает себе еще и левые деньги от нас же, под основанием что якобы не сообщат в милицию и нас не выгонят с учебы, под давлением заставляют писать заявление что мы это сделали. После еще и вымагают 100 долларов для замятие дела. Вот такая хорошая сеть обжора. Кто хотел идти туда работать лучше не идите чтобы не оказаться в таком положении.
granster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:45 Вверх   #16
Vanda
Гость города

О-о-о, в плане некачественных и просроченных товаров - это супермаркет номер 1! Такую "полову" нужно еще поискать...
Vanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 00:08 Вверх   #17
K E R K
Близкий(ая) родственник(ца)

Born in USSR (Odessa)

Обжора, переулок Ванный, 5 (это 10-я Фонтана).
Работаю недалеко, в отеле. Ну и регулярно бегаю в этот маркет за купить мелочь: пакетик кофе, сигареты и т.п.
В прошлый понедельник приспичило мне купить что-то к чаю - взял с витрины булочку с маком и тут по дороге на кассу у меня захрипела в кармане служебная рация: чё-то от меня надо уже... Расстояние для связи получилось приличное и связь - сплошные хрипы. Совершенно не думая о последствиях, выхожу на порог магазина; меньше стен - лучше связь, ну и переспрашиваю админа: чего там за срочность? В этот момент охранник начал в мою сторону делать какие-то жесты - понятное дело, у меня ж в одной руке рация, но во второй-то руке - булочка! Я ему киваю и "да-да, сейчас я подойду на кассу, связь в магазине не берет" - ну вроде как объяснимая ситуация...
Ан не всё так просто.
Именно такими словами, только на чистом украинском языке, объяснил мне сотрудник службы безопасности призывного возраста. Сей украинский патриот немедля вызвал своего руководителя, видимо, начальника той самой службы безопасности - этот уже по-русски говорит, но внешним видом вызывает только жалость, ибо тщедушен и словарным запасом беден.
В-общем, мне было предложено пройти в служебное помещение, написать объяснительную на имя неведомо кого, оплатить булочку с маком в 10-кратном размере и никогда более в этот магазин не приходить. Попутно это недоразумение в пиджаке еще и сфотографировало меня на свой телефон, и чуть не уползло под продуктовый стеллаж, когда я попытался ответить ему тем же.
Мне не очень понравилась идея приобретения одной булочки с маком за 41 грн 50 коп, о чем я и сообщил бравым сотрудникам; и попросил на ковер директора, нелюбезно отклонив их любезное приглашение пройти-таки в служебное помещение (в зале уже началось оживление, а мне это уже нравилось).
Вышла не очень презентабельного вида женщина (кстати, никто не представлялся, никаких имен, бейджей, удостоверений и т.п. - в помине нет), внимательно меня выслушала... Вижу по глазам, что ситуацию она поняла и поняла так же, что никакой вины за мною нет и воровать 4-гривневую булку я не собирался. Но - развела руками и сказала, что этот вопрос не в ее компетенции (!) и я должен решать этот вопрос непосредственно со службой безопасности.
В-общем, шоу маст го он.
Попутно этот мелкий, который там начальник СБ, начал стращать меня тотальным переучетом магазина и завешиванием на меня всей недостачи, чем вызвал у меня уже чересчур яркую улыбку (как-никак, семь лет в "Фокстроте" от продавца до менеджера регионального управления) - и я предложил вызвать милицию.
Тут парни сдулись: понятно, что вызывать наряд из-за неукраденной булочки человеком, который не оказывал сопротивления, не прятал товар под куртку и рвется к кассе, дабы честно его оплатить - себе дороже встанет...
Честно говоря - жаль, что был не выходной день. Я б таки настоял на вызове милиции, и мне было б сильно интересно узнать свои права и права этих призывников, которые меня принудительно задерживали на территории маркета, выставляли меня преступником перед посетителями и вымогали у меня 10-кратную стоимость того, чего я не только не украл, но даже и не собирался... Но увы: мой рабочий день был в разгаре, и меня ждали... Так что оставил я ребятам пять гривен - пусть оплатят мою булку сами...
И не нужно мне говорить, что я туда не имею права войти: я теперь ни в какую Обжору не войду никогда вообще; и другим того же посоветую. Благо, это не единственная прод-сеть в нашей Одессе.
Ответ

Теги:
супермаркет, супермаркет обжора, супермаркет обжора одесса, супермаркет обжора отзывы

Опции темы
Опции просмотра