Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Красота > Уход за волосами

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 03:33 Вверх   #21
Aliino4ka
Гость города

Лично я пользуюсь только дорогими шампунями для светлых волос. Они отлично убирают нежелательные желтые тона и выравнивают цвет волос. Если не знаете, какой шампунь от профессиональных брендов выбрать, то хороший список есть, например, здесь:

Выбираем лучший шампунь для светлых волос:
http://tophairproducts.ru/kakoj-luch...volos-vy-brat/
Aliino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 17:13 Вверх   #22
Marishka
Гость города

По умолчанию Понравился Revlon Gentle Meches Soft Toner

Девочки, я недавно попробовала на клиентке новенький тонер Revlon! Называется Gentle Meches Soft Toner. Честно говоря, это был эксперимент))))) Но я очень довольна результатом))) У клиентки был довольно грязный цвет. Тонер справился с этим "на ура": нейтрализовал ужасный оттенок, поднял цвет где-то на уровень. Цвет стал хорошим, равномерным. И волосы у клиентки помягче стали. Но он только в 4х цветах пока есть: 9.01, 10.01, 9.02 и 10.02. Если это те цвета, которые вам нужны - не бойтесь его попробовать) Моя клиентка ушла очень довольна))))
http://www.makeup-shop.com.ua/_sh/56/5631.jpg вот так он выглядит.
Может еще кто-то пробовал? Что у вас получилось?
Marishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:55 Вверх   #23
KukiLuki
Гость города

Подскажите, после лечения волос хной...да я додумалась до этого...т.к. была печаль-печальная. Зеленый не проявился на старом мелировании - это плюс. Но сейчас хочу омбрэ. Реально? Зеленый не вылезет?
KukiLuki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
антижелтизна, бежево-золотой блонд, жемчужно-пепельный оттенок, жемчужный тон, золотой тон, краска, нежелательный оттенок, окрашивание, пепельный оттенок, платиновый блонд, секреты блондинок, тонировка, тонирующий бальзам, тонирующий шампунь, цвет волос

Опции темы
Опции просмотра