Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Дети > Беременность

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 00:07 Вверх   #1
Sashenka
Попрыгунья-Стрекоза
Самая Прозорливая

По умолчанию Областной роддом

Делимся информацией о роддоме, врачах, персонале.

В этой теме запрещено обсуждать гонорары врачей,кто сколько и кому дал пишите в ЛС
Sashenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 15:47 Вверх   #2
Щастье
Дальний(яя) родственник(ца)

Я рожала в Обл. в сентябре 2007. У начмеда Посоховой Светланы Петровны. Плановое КС. Всё прошло отлично. Был общий наркоз (ЭА не взяла). Отличный анастезиолог. Отделение патологии неплохое, но скучно (хоть бы телек поставили в коридоре). Послеродовое - все врачи, которые имели отношение ко мне хорошие, но вот педиатрия......................................... .................................................. ...................................
Щастье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 09:11 Вверх   #3
КлеО
diabolical spell

Одесса, ПосКот

А я к Посоховой не попала, так как она была слишком занята. В итоге рожала у Мазура.
Старый 31.03.2009, 19:01 Вверх   #4
Victorsha
Эксперт по бытовой технике

Одесса

рожала в августе 2008, перед родами 2 недели в паталогии - всем довольна. Вел зав. отделением Гонта, к нему и рожать пошла. направила моя врач в консультации, так как предполагалось, что роды тяжелые будут. спас малышку мою. Но детское....пипипипипипипи
Victorsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:41 Вверх   #5
Eve'sMum
Гость города

Одесса

А что, всё стало так плохо? Я дважды там рожала у Агеевой Людмилы Михайловны (в 2002 и 2005), всё было супер - и патология, и послеродовое, да и к детскому претензий не было. Хотя второй раз я малую забрала на 3-и сутки (после КС).

А что не понравилось?
Eve'sMum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:11 Вверх   #6
Victorsha
Эксперт по бытовой технике

Одесса

так это после КС,а мне пришлось дать денег, чтоб отдали, говорили, что она слабенькая и не сможет грудь тянуть, я когда увидела как она тянет со шприца - не выдержала, у нас роды тяжелые были, она придушенная была,плюс желтушка, билирубин только рос, перепутали мне резус крови в истории, молока у меня еще не было , она плакала голодная, я просила кашку, за которую уплатила за всю банку, так они мне рассказывали, что не положено, пока скандал не закатила, не хотели выписывать, когда мы решили отказаться от них, говорили, что надо наблюдать за ребенком, а за неделю никто к нам так и не пришел, а на вопросы, что и как, никто толком ничего и не отвечал, только под лампой заставляли лежать малышке. даже врач, у которого рожала чаще заходил, спрашивал как дела и советовал ехать домой и не слушать никого. В общем, приехал наш папа, переругался со всеми, мы написали все отказы и уехали домой, где через недельку у нас и желтушка прошла и все остальное. В месяц прошли полностью все обследование в областной и в резника. Сегодня у нас, тттттт, все хорошо. малышке уже 8 месяцев.К паталогии вообще нет претензий, почти как дома, 2 недели пролетели незаметно почти.У врача второй раз рожала бы, но только бы после родов сразу домой.
Старый 09.10.2010, 15:53 Вверх   #7
маша34
Гость города

Одесса

Цитата:
Сообщение от Victorsha Посмотреть сообщение
так это после КС,а мне пришлось дать денег, чтоб отдали, говорили, что она слабенькая и не сможет грудь тянуть, я когда увидела как она тянет со шприца - не выдержала, у нас роды тяжелые были, она придушенная была,плюс желтушка, билирубин только рос, перепутали мне резус крови в истории, молока у меня еще не было , она плакала голодная, я просила кашку, за которую уплатила за всю банку, так они мне рассказывали, что не положено, пока скандал не закатила, не хотели выписывать, когда мы решили отказаться от них, говорили, что надо наблюдать за ребенком, а за неделю никто к нам так и не пришел, а на вопросы, что и как, никто толком ничего и не отвечал, только под лампой заставляли лежать малышке. даже врач, у которого рожала чаще заходил, спрашивал как дела и советовал ехать домой и не слушать никого. В общем, приехал наш папа, переругался со всеми, мы написали все отказы и уехали домой, где через недельку у нас и желтушка прошла и все остальное. В месяц прошли полностью все обследование в областной и в резника. Сегодня у нас, тттттт, все хорошо. малышке уже 8 месяцев.К паталогии вообще нет претензий, почти как дома, 2 недели пролетели незаметно почти.У врача второй раз рожала бы, но только бы после родов сразу домой.
Такого бардака и безответсвенности не встретишь больше нигде в городе. На выходные дни полное отсутствие обхода врачей, спрашивается вообще зачем там лежать в выходные дни? Открыли бы там дневной стационар. Но денег хотят все и за всё, за каждый шаг, за каждый вздох, Иногда и по 2 раза. Особенно отличаются медсёстры детского отделения!!!! Если вы не дай бог попали в изолятор, о вас могут забыть абсолютно все!!!! Начиная от вашего лечащего врача заканчивая медсёстрами! А полы там никогда не моют, даже за деньги! Если сильно нужны свободные места-не заглядывая в историю болезни могут выписать на 3 сутки после кесарева! Могут принести ребёнка сразу после кесарева и оставить на целый день, хотя вставать при этом ещё сутки нельзя! Крутись как хочешь! После операции кесарево, можно пролежать целый день в коридоре, при свободных местах в палате(аргументируя это тем, что дети разных возрастов, одному один день-другому 2).
девочек додерживают до 42 недели беременности, а потом посылают на кесарево, хотя поступают со схватками.
Вот такой "замечательный" роддом
маша34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:45 Вверх   #8
Варя
Гость города

девочки, привет))у меня первые роды, направляют рожать в областной...наслушалась уже много всего разного..подскажите, пожалуйста, как себя вести..что лучше заранее договориться или потом?если есть телефон хорошего врача..напишите ПОЖАЛУЙСТА на адресс barbara17@i.ua...и расценки БУДУ ПРОСТО БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА)))мне на дородовую ложиться 3 марта, вот и волнуюсь))заранее огоромное спасибо))
Варя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:03 Вверх   #9
Nympherna
Гость города

Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
девочки, привет))у меня первые роды, направляют рожать в областной...наслушалась уже много всего разного..подскажите, пожалуйста, как себя вести..что лучше заранее договориться или потом?если есть телефон хорошего врача..напишите ПОЖАЛУЙСТА на адресс barbara17@i.ua...и расценки БУДУ ПРОСТО БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА)))мне на дородовую ложиться 3 марта, вот и волнуюсь))заранее огоромное спасибо))
И мне пожалуйста тоже! в личку
Советуют идти либо к Барановой, либо к Мазуру. Кто у них рожал - плиз отпишитесь!
Nympherna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:30 Вверх   #10
кактус
Гость города

Цитата:
Сообщение от Eve'sMum Посмотреть сообщение
А что, всё стало так плохо? Я дважды там рожала у Агеевой Людмилы Михайловны (в 2002 и 2005), всё было супер - и патология, и послеродовое, да и к детскому претензий не было. Хотя второй раз я малую забрала на 3-и сутки (после КС).

А что не понравилось?
Вы что?Вам понравилось рожать у Агеевой?Это же хапуга и крохоборка.Она с тобой общается только если у тебя есть деньги.Очень грубая,жадная.Слава богу роды прошли без осложнений,но морально было очень не приятно,что доверилась этому доктору!!!А лести которые пишутся за нее на форуме,так это она сама и строчит йх
кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:34 Вверх   #11
кактус
Гость города

Цитата:
Сообщение от Nympherna Посмотреть сообщение
И мне пожалуйста тоже! в личку
Советуют идти либо к Барановой, либо к Мазуру. Кто у них рожал - плиз отпишитесь!
Идите к Мазуру, он толковый доктор,ни в коем случаи к Агеевой и Барановой (это две подруги одна другой хлеще)
кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 18:46 Вверх   #12
Julietta
Гость города

Всем привет!У меня 18 неделя беременности и уже крышу рвет_где и у кого рожать!!!Советуют Чуприну С.Н. он работает в Интосане и в областном роддоме.Может кто у него рожал,напишите пожалуйста Ваш личный опыт.
Julietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 18:18 Вверх   #13
linawth
Гость города

Добрый день. кто делал кс у Гонты Радиона в областном. Сколько это дела стоит ?
linawth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра