Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Дети > Беременность

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 21:22 Вверх   #1
PUMA

Одесса, 13 Фонтана
По умолчанию 1 Роддом

Девченки, делимся впечатлениями о роддоме, персонале и конечно же о ВРАЧАХ

В этой теме запрещено обсуждать гонорары врачей,кто сколько и кому дал пишите в ЛС
Старый 19.02.2009, 23:46 Вверх   #2
УмНиЧкА
деТка

Одесса

Родила год назад в первом, у Руденко Л.М., врачем осталась довольна, как и всем персоналом вообще!
палаты очень уютные, есть разные, от класса Люкс до самых обычных...
Я была в 2-х местн., с туалетом/душем.... есть пеленатор, столик и стулья для мамы, тумбочка, ...только вот в этой палате телевизора не хватало, по вечерам очень тоскливо было... тогда стоило 700 грн., за все время пребывания..
есть одноместные без удобств, есть с удобствами, есть 3-местн., но к сожалению, маловато палат, приходится выбирать из того, что есть в тот день когда ты родила...)))
дет. отделение - нормальное, есть очень хорошие сестрички, которые и покажут и расскажут... а есть так себе..
в роддоме не кормят...
летом появилась комната с аистом, для выписки... кстати, девочки, кто недавно рожал - расскажите, как все там происходит...
УмНиЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 08:43 Вверх   #3
PUMA

Одесса, 13 Фонтана

Я тоже рожала год назад там, и тоже была в 2-х местной люкс-палате (розовая 7-я). В телевизоре необходимости не было, т.к. он висел пряно напротив моей палаты в зале... Персоналом осталась ОЧЕНЬ довольна, все вежливые, приветливые, много внимания... Денег никто с меня не требовал, давала сама, кому считала нужным... Понравилось, что есть кухня, где можно разогреть принесенную еду и попить чаю, у кого не было чайника в палате. У меня чайник был, поэтому на кухню не ходила))) Единственное что испортило общее впечатление - это одна техничка (которая вечно требовала "магарыч")
Старый 20.02.2009, 09:06 Вверх   #4
PUMA

Одесса, 13 Фонтана

Ой, совсем забыла. Рожала я у Дизик А.Д. вот по истине врач от Бога! Строгая, серьезная, четкая, говорит только необходимое, не распыляется на всякую ерунду... Вобщем для ищущих сочувствия и нежности - это не к ней
За вторым - опять к ней пойду
Старый 19.03.2009, 10:30 Вверх   #5
Anuta
Старожил

Приморский районн

Цитата:
Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
Я тоже рожала год назад там, и тоже была в 2-х местной люкс-палате (розовая 7-я). В телевизоре необходимости не было, т.к. он висел пряно напротив моей палаты в зале... Персоналом осталась ОЧЕНЬ довольна, все вежливые, приветливые, много внимания... Денег никто с меня не требовал, давала сама, кому считала нужным... Понравилось, что есть кухня, где можно разогреть принесенную еду и попить чаю, у кого не было чайника в палате. У меня чайник был, поэтому на кухню не ходила))) Единственное что испортило общее впечатление - это одна техничка (которая вечно требовала "магарыч")
Я тоже рожада в 1-ом и в 7-ой розовой , Осталась всем довольна, очень все понравилось. Рожала у Вороновой С.С.
Anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 08:38 Вверх   #6
Амрита
Black MAMA

жемчужина у моря

А я тоже рожала год назад у Дизик А.Д. Лежала в двухместной голубой палате, которая сразу возле розовой Мне тоже всё понравилось, кроме одной грымзы-акушерки (старая такая с красными волосами, кто помнит). Она была грубая, неприветливая, никогда не входила в положение......А в остальном в принципе всё ок было. Если буду рожать второго, то только у Дизик и в 1м РД.
Старый 31.03.2009, 14:02 Вверх   #7
nata-z
Гость города

Одесса

И я у Дизик А.Д тоже ее люблюХотя сначала боялась идти
Старый 02.04.2009, 21:25 Вверх   #8
Амрита
Black MAMA

жемчужина у моря

НУ она по-началу кажется очень грозной ))))))
Старый 19.01.2010, 08:55 Вверх   #9
Kalinka
Дальний(яя) родственник(ца)

г.Ильичёвск

я оба раза рожала у Королевой Лилички Иосифовны! Могу сказать, что это "мой" врач!)) довольны очень!
вобщем самим роддомом довольна! первый раз была в одноместной за 1500 (2007г) - удобно, но было жарко очень там летом...второй раз легла, где место было )) двухместная с удобствами - осталась довольна всем, кроме соседки...меня пробивало поспать, а у нее вечные посещения мужа...разговоры...правда после моего взгляда где-то на третий день они стали общаться в коридоре на диване ))вообще не понимаю посиделок родственников если палата не одноместная...то грудь достала массируешь, то ребенка кормишь, то ночшушка короткая, а там еще и все прелести послеродовых дней....
персоналом довольна всем! детское отделение хорошее! Фаина Давыдовна Сашулю принимала, Александр Юрьевич (или Юрий Саныч - не помню точно ))) Лисичку - спасибо всем!
правда в вопросах ГВ роддом не поможет никому! в корне не правильная организация, увы....(
Старый 24.01.2010, 03:04 Вверх   #10
Imperatrica88
Квартирант(ка)

Одесса

Лежала в обсервации на первом этаже в Люкс №7 (нет душа и очень жарко было даже в ноябре), в трехместной №3 (очень понравилась, есть душ и туалет), когда родила - в двухместной (тоже хорошая).
Персонал - молодцы, никто в карман не смотрит - сама давала деньги если считала нужным.
Очень хвалили Руденко Л.М. - я разочаровалась, когда лежала на сохранении - договорилась с ней. написала заявление что буду рожать у нее, она меня наблюдала. А когда пришла пора рожать - она просто-напросто не приехала, с ней созвонились и она посчитала что рожать я буду утром и нет смысла ей приезжать. А родила я спустя час после звонка. Не приятно. Очень не понравилась какая-то тетка со второго этажа - орала на меня за то что я стонала, не зная что у меня вообще роды были стремительными - обычно после того как начинаются схватки мучаются до родов еще минимум 12 часов, а то и сутки, а у меня все это длилось всего 4 часа, естественно все порвалось нафиг внутри, а снаружи резали. И она еще хотела чтоб я не стонала. Коза короче))))
Imperatrica88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 03:06 Вверх   #11
Imperatrica88
Квартирант(ка)

Одесса

В результате рожала у Анны Федоровны - ей осталась довольна, заштопала аккуратно, муж через три недели даже не понял где резали)))
Imperatrica88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:12 Вверх   #12
Галинка
Гость города

Девочки! недавно рожала в 1-ом роддоме! не могу не поделиться впечатлениями: палаты супер, врачи хорошие! роды принимала Куликова Н.А. - врач от Бога!!!! и всё не так уж дорого и обошлось! в общем я очень довольна!!!!
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра