Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Домашнее хозяйство > Строительство и ремонт

Важная информация

Результаты опроса: установлен ли у вас натяжной потолок?
Да установлен 7 50.00%
Нет, но планирую. 5 35.71%
Нет и не собираюсь устанавливать. 2 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 21:56 Вверх   #21
nazar123
В бане!

Цитата:
Сообщение от tanya_333 Посмотреть сообщение
При установке натяжного потолка есть необходимость снимать кондиционер? Не будет ли он мешать при натяжении и возможно ли повреждение блока из-за высокой температуры?
Ну судя по моему опыту, кондиционер особо не мешает. Ну можно сказать, смотря кому.. Ведь в конце концов можно приучиться, и тогда эта проблема перестает ею быть) А вот на счет температуры точно не знаю, думаю с этим вопросом лучше обратиться к мастеру. Думаю, что снимать не стоит кондиционер.
nazar123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 16:14 Вверх   #22
Ваш стиль
Гость города

ОДЕССА и ИЛЬИЧЁВСК

Цитата:
Сообщение от mobil Посмотреть сообщение
кто то имел дело с натяжными потолками на тканевой основе? Наверное так (вместо плёнки- ткань). Где-то попадал на рекламу таких, намного дешевле пластиковых, а вид такой же (нет только глянца). Хочу себе подобный в коридор поставить, но не могу найти ссылку на установщиков.
Тканевые бывают разные, если настоящие французские или немецкие фирм Клипсо или Дескор, то это не эконом вариант, а если дешевые, то это по стене крепятся деревянные бруски, а к ним степлером натягивается простая ткань, при желании красится, но мы этим не занимаемся. Клипсо и Дескор ставим.

Опции темы
Опции просмотра