Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Недвижимость

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 18:31 Вверх   #1
Aleksevna
Гость города

По умолчанию Реальная ситуация на рынке

Переезжаю в Одессу. Вот подумываю о покупке жилья. Те товарищи (типа как риэлторы), к которым обращаюсь, рассказывают ужасные ужасы. Мол, квартиры улетают аки горячие пирожки. На однокомнатную в городе (даже на окраине) меньше чем на 30 тысяч американских денег не рассчитывай. И это мы запишем тебя в очередь с такими мелкими деньгами, чтобы позвонить, когда эта очередь из покупателей-нищебродов до тебя дойдет. Я как бэ девушка блондинистая, но даже мне мозгов хватает понять, что мне немного преукрашивают ситуацию. Проверить через интернет не могу (объективно пробить можно только цены новостроев, а они меня принципиально не интересуют). И вот сижу такая в раздумьях... Кто-то может подтвердить или развеять мои опасения?
Aleksevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:33 Вверх   #2
lexsanya
Таки да одессит(ка)

город-герой Одесса ,СССР

А попробывать по сайтам агенств прошерстить..Или работать с 4-5 агенствами ,пусть вам варианты ищут и на вашу цену..Мы так в свое время делали..А то ,если одним доверите,прокинут,как пить дать..
lexsanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 08:38 Вверх   #3
Кольт
Гость города

Цитата:
Сообщение от Aleksevna Посмотреть сообщение
Переезжаю в Одессу. Вот подумываю о покупке жилья. Те товарищи (типа как риэлторы), к которым обращаюсь, рассказывают ужасные ужасы. Мол, квартиры улетают аки горячие пирожки. На однокомнатную в городе (даже на окраине) меньше чем на 30 тысяч американских денег не рассчитывай. И это мы запишем тебя в очередь с такими мелкими деньгами, чтобы позвонить, когда эта очередь из покупателей-нищебродов до тебя дойдет. Я как бэ девушка блондинистая, но даже мне мозгов хватает понять, что мне немного преукрашивают ситуацию. Проверить через интернет не могу (объективно пробить можно только цены новостроев, а они меня принципиально не интересуют). И вот сижу такая в раздумьях... Кто-то может подтвердить или развеять мои опасения?
Здравствуйте! Если для вас ещё актуальный вопрос по покупки квартиры, готов вам предложить свой вариант.
Кольт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра