Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Красота > Уход за волосами

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 00:38 Вверх   #41
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Smile

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
очень нравится Аня Королёва из фитнесс клуба "Класс" стрижет очень красиво!
Кстати, да! Я у неё тоже когда-то стриглась, но она на дому стрижет, насколько я знаю (после переезда клуба с Фонтана). Потом потеряла её координаты вместе с телефоном((. Не подскажете её номерок?
Старый 08.11.2010, 02:29 Вверх   #42
ARCHI
Близкий(ая) родственник(ца)

Мастер международного класса Алла Татарчук. "Студия-салон Аллы Татарчук A-line". Стелла, там же, визажист. Насчет Аллы - ну, я даже не знаю, что написать. Просто она (это мое личное мнение) лучшая. Позитив во всем. Для меня это очень важно. А Стелка сделала мне самые красивые в мире брови! Весь офис теперь к ней намылился, как меня увидел)))))
Но я хожу не только туда. Есть мастер, ее зовут Тая. Она работает в обычном совдеп-салоне Эссанель. Салон - полное г*...если честно....я его не люблю. Но она - чудная просто. Не раз меня спасала от неудачных эксприментов других мастеров. А цены - просто смешные. (Чего не скажешь про А-лайн!).
Еще студия "Персона". Сейчас я там делаю гидровосстановление Пол Митчелл. Видимо, из-за того, что недавно открылись, цена самая недорогая из всех мне известных мест на эту процедуру.
Я мастеров периодически меняю. Не знаю, даже почему. Непостоянная, видимо. Хочется чего-то новенького. Но еще раз повторю, что Татарчук - просто чудо. Может, и не уйду от нее....кто знает)))
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:59 Вверх   #43
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

А мне нравятся два мастера Таня Завгородняя из салона "Каприз", салон небольшой, но Таня - чудо! Уж насколько я привереда в плане стрижек (да и не только в этом плане..), но Таня НИ РАЗУ не подвела, всё всегда идеально и по моим пожеланиям, никогда ничего лишнего не отрежет, рука очень легкая - волосы после её стрижки очень быстро растут. И цены достаточно приемлемые!
Я нашла её мноооого лет назад в другом салоне, уже многих девочек к ней привела - всем нравится и практически все остаются её клиентками.
Во время её декрета в поисках мастера нашла ещё одну замечательную девушку - Анну Королева из студии "Класс" на Троицкой, но в то время у них был процесс переезда и "доделки" и она выезжала только на дом, как сейчас не знаю, я вернулась к Тане.
И есть ещё одна девушка-мастер Катя, найденная на форуме, которая мне нравится как мастер, но у которой часто "сбои" в плане пунктуальности , поэтому к ней редко обращаюсь. Не оч ответственная, но руки золотые!
Старый 12.11.2010, 00:57 Вверх   #44
An.gel
Гость города

Девочки, подскажите, кто знает НОРМАЛЬНОГО мастера, работающего либо краской Luxury, либо Грин лайт (кажется). Любой безаммиачной (кроме ИНОА - дорого).
У меня тонкий волос, крашусь в блонд. Подходит только безаммиачная краска по вменяемой цене. Никак не могу найти постоянного мастера, который хорошо разбирается в том как покрасить волос не в желтый цвет. Девочка, у которой красилась, никогда не могла покрасить дважды в один и тот же цвет. Еле ушли с ней от желтого (с нанадцатой покраски), зато начала волос сжигать.
An.gel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:13 Вверх   #45
ARCHI
Близкий(ая) родственник(ца)

Цитата:
Сообщение от An.gel Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто знает НОРМАЛЬНОГО мастера, работающего либо краской Luxury, либо Грин лайт (кажется). Любой безаммиачной (кроме ИНОА - дорого).
У меня тонкий волос, крашусь в блонд. Подходит только безаммиачная краска по вменяемой цене. Никак не могу найти постоянного мастера, который хорошо разбирается в том как покрасить волос не в желтый цвет. Девочка, у которой красилась, никогда не могла покрасить дважды в один и тот же цвет. Еле ушли с ней от желтого (с нанадцатой покраски), зато начала волос сжигать.
Позвоните в одесское представительство Грин Лайт, попросите дать координаты мастеров, работающих на их краске. Вам дадут ( с большим удовольствием) немерено мастеров, причем в разных районах. Еще и спросят, дать понтовых мастеров или кто берет недорого. Все девочки, работающие на Грин Лайт, отлично знают фарбкарту и ориентируются в получаемом цвете на ура. Мало того, выберете, кто из них Вам больше подходит и по цене, и по району. Так заочно советовать сложно, не зная, на какую сумму Вы рассчитываете и в каком районе живете. Удачной окраски)
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:52 Вверх   #46
An.gel
Гость города

Talking

Цитата:
Сообщение от ARCHI Посмотреть сообщение
Позвоните в одесское представительство Грин Лайт, попросите дать координаты мастеров, работающих на их краске. Вам дадут ( с большим удовольствием) немерено мастеров, причем в разных районах. Еще и спросят, дать понтовых мастеров или кто берет недорого. Все девочки, работающие на Грин Лайт, отлично знают фарбкарту и ориентируются в получаемом цвете на ура. Мало того, выберете, кто из них Вам больше подходит и по цене, и по району. Так заочно советовать сложно, не зная, на какую сумму Вы рассчитываете и в каком районе живете. Удачной окраски)
Отлично! Спасибо большое! Поищу номер.
An.gel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:16 Вверх   #47
Шопоголик_
Прописан(а) в Одессе

Нашла наконец-то мастера, которая идеааааально ровно стрижет челку! Будто под линеечку
Ради челки даже изменила своей любимой Тане из Каприза - теперь челочку стрижет только Регина из Одри!
Старый 29.09.2011, 13:59 Вверх   #48
mist
Коренной(ая) одессит(ка)

Понравился Руслан из "Розовой пантеры"
На моей памяти это первый мастер, который не стремился постричь меня под ноль, приговаривая при этом: "И зачем Вам такие длинные волосы" ))))
Рада, что нашла наконец-то мастера, у которого нет фобии супер длинных вьющихся волос )
mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:47 Вверх   #49
Анна11
Гость города

По умолчанию мой мастер

Есть отличный салон красоты на Черемушках, у них работают очень достойные мастера. Лично я на стрижки и покраски хожу только туда, недавно сделала у них омбре, мне очень понравилось. Рекомендую. Вот номерок 093-996-26-77, лучше всего записывайтесь к мастеру Алена.
Анна11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:33 Вверх   #50
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

месяца 3 назад делала ламинирование волос, нужно возобновить.....подскажите пожалуйста в каком салоне хорошее обслуживание?
Старый 01.04.2015, 11:10 Вверх   #51
BusSinKa)
Коренной(ая) одессит(ка)

ооочень срочно надо!!!!
Старый 02.09.2015, 00:32 Вверх   #52
Margarita58525
Гость города

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
Нашла прекрасную девочку в обычной парикмахерской. До нее ходила в Шагги, Ля Рос - где уровень цен достаточно высокий, но результат очень средний.
У персонального тренера увидела искомый цвет волос - теперь у девочки крашусь почти год. Сначала была блондинкой, теперь темно-русый цвет, я от нее в восторге. Работает очень давно и действительно мастер от Бога. В салоне мне покраситься в темный цвет + стрижка + сушка (не укладываюсь никогда) стоило 250 грн в феврале. В марте она приехала ко мне и обошлось все то же самое в 180 грн (даю ей те же 250 и все довольны).
Крашусь у нее раз в 4 недели и всегда мои волосы выглядят шикарно - слава Богу не перепаленные и не посеченные.
А подскажите в какой парикмахерской эта девочка работает и если можно её телефон?)
Margarita58525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:42 Вверх   #53
ВосемьЯ
Добродушная душка

ОДЕССА

А есть мастера, которые на дом приезжают? хочу выпрямить волосы моим материалом

Опции темы
Опции просмотра