Вернуться   Таки Одесский Форум > Логос и эйдос > Дела духовные

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 12:13 Вверх   #1
unique
BOINC@Odessa

По умолчанию Церковь, которая признает свободу вероисповедания

Цитата:
«Веда», «Дхьяна» и многие другие религиозные
слова означают тоже самое, что и слово «Саентология»

- учение о Мудрости»

Л. Рон Хаббард
21 марта, в воскресенье, традиционный День Открытых Дверей проведет религиозная группа “Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”, представляющей в городе единственную крупную конфессию появившуюся в двадцатом веке — Саентологию.

Все желающие смогут познакомиться с деятельностью группы, ее целями, с тем что такое Саентология и какую пользу она может принести человеку и обществу.

...

Программа дня открытых дверей 21 марта, будет традиционной - в 13:00 показ фильма «Эволюция науки», об открытиях, которые послужили основой для создания Саентологии. Затем - экскурсии по помещениям религиозной группы и демонстрации, созданных Л. Роном Хаббардом, методов быстрой помощи при болезнях и травмах и технологии обучения. После этого посетители подробнее узнают о Дианетике (от греческих слов dia- «через» и nous- «разум») — науке о разуме, которая стала разделом Саентологии. Будут демонстрироваться фильмы «Введение в Дианетику», «Механизмы разума», «Как разум делает тело больным» и проведена демонстрация Е-метра — электронного прибора для измерения умственного состояния человека.
Более.

Описание Саентологии для несведущих. Осторожно, возможна нецензурная лексика.
Старый 18.03.2010, 22:34 Вверх   #2
моляVка
Моль. Чёрная моль.

У меня на саентологию стойкая аллергия. Сам факт того, что писатель-фантаст придумал религию у меня лично вызывает нездоровый смех)
моляVка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:56 Вверх   #3
unique
BOINC@Odessa

Цитата:
Сообщение от моляVка Посмотреть сообщение
У меня на саентологию стойкая аллергия. Сам факт того, что писатель-фантаст придумал религию у меня лично вызывает нездоровый смех)
Поэтому, дабы показать своё отношение к сабжу, я дал ссылку на Лурк, а не Педивикию
Старый 06.04.2010, 09:44 Вверх   #4
ДИМОН
Постоялец

Дзержинск
Angry

Да тупизм это все!Очередной способ запудрить народу мозги и выкачать побольше бабла!Очередная попытка манипулировать людьми.
Мне имя Тень."
ДИМОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:10 Вверх   #5
ndriuma
Гость города

Цитата:
Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
Да тупизм это все!Очередной способ запудрить народу мозги и выкачать побольше бабла!Очередная попытка манипулировать людьми.
Да, вполне так и есть.

Кроме всего прочего, если посмотреть на то, дает ли саентология какие либо результаты? То ответ будет однозначным

Все кроеться в самом названии - саентология - наука о том, как знать, а не как уметь и делать.
В противоложность ей, есть так называемая, Славянская прикладная наука - наука о том, как сделать, которая несколько менее распространена, в силу того не все готовы ею воспользоваться.
ndriuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра