Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Дети > Беременность

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 18:18 Вверх   #21
melana
Гость города

Меня вот тоже поставили, выявили экстрагенитальную патологию и теперь не знаю что дальше(((говорят нужно съездить в санаторий пройти курс лечения. Может у кого были такие же проблемы? Посоветуйте куда поехать?заранее спасибо.
melana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:37 Вверх   #22
vlado4ka
Гость города

Скажите пожалуста, вот генетический анализ он обязательный??? Я стою на учете в консультации при 2 роддоме у Голубенко М.Ю.
vlado4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:41 Вверх   #23
Найт
сама доброта:)
Эксперт по PR

Цитата:
Сообщение от vlado4ka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуста, вот генетический анализ он обязательный??? Я стою на учете в консультации при 2 роддоме у Голубенко М.Ю.
Максим Юрьевич зря пугать не будет.
Найт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 20:18 Вверх   #24
Nelly
Гость города

Девчонки,подскажите пожалуйста. Стала на учет в жк при 1 роддоме( Слепнева) к Перминовой Т.И. Сдала комплекс анализов, который обошелся в 700 грн. Но вот не приходят ответы ни на ТОРЧ инфекцию,ни на гепатиты, сифилис, ВИЧ уже 3,5 недели. Общий анализ крови сразу пришел. Почему так долго нет ответов кто-то знает? У кого-то так было? Спасибо за ответы
Nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 03:21 Вверх   #25
lisssonok
Гость города

Девочки! Подскажите, пожалуйста, на каком сроке нужно становиться на учет? И если кто-то был в ЖК при 2 роддоме, к кому лучше записываться? Спасибо!
lisssonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:28 Вверх   #26
Найт
Эксперт по PR

Цитата:
Сообщение от lisssonok Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пожалуйста, на каком сроке нужно становиться на учет? И если кто-то был в ЖК при 2 роддоме, к кому лучше записываться? Спасибо!
Первые обязательные обследования проводятся, как правило, на сроке 11 недель, поэтому до этого момента желательно уже появиться и договориться. В 3й ЖК неплохие отзывы про Гарбузенко, Шевелеву, Дубонос, Остапович. По темпераменту надо выбирать, неплохо бы сходить к парочке врачей, пообщаться и определиться с выбором. Если Вы вдруг планируете рожать у Голубенко, не лишним будет знать, что он сам ведет беременности и к нему тоже можно стать на учет.
Старый 14.04.2011, 22:14 Вверх   #27
lisssonok
Гость города

Спасибо за подсказку, еще вопросик, а каким образом попасть к врачу, которого выбрала? Нужно с врачом договариваться или при регистрации просто указать к кому хочешь на учет стать? (Не хочется попасть, так сказать, по участку к какой-то злюке).
lisssonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 23:07 Вверх   #28
Найт
Эксперт по PR

Цитата:
Сообщение от lisssonok Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку, еще вопросик, а каким образом попасть к врачу, которого выбрала? Нужно с врачом договариваться или при регистрации просто указать к кому хочешь на учет стать? (Не хочется попасть, так сказать, по участку к какой-то злюке).
Думаю, этот вопрос лучше решать с врачом лично. Позвоните в консультацию (723-02-35), узнайте, когда принимает врач, к которому думаете попасть и просто придите. Познакомьтесь, пообщайтесь, скажите, что хотели бы стать к нему на учет.Доверять этот процесс распределения кому-то другому и полагаться на случай не стоит.
Старый 15.10.2011, 17:37 Вверх   #29
VENERA
Гость города

собираюсь становится на учет. посоветовали доктора Домброван. что вы мне по этому поводу можете посоветовать? какое у нее отношение к пациентам и какие расценки?
VENERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:03 Вверх   #30
Milada
Гость города

Девочки кто что либо знает о Андреевой Елене Владимировне как о враче? она с 1-вой консультации и кажется в 5 -том роддоме работает..буду очень благодарна если ответите мне.
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 09:57 Вверх   #31
Юлик
Гость города

По умолчанию Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста,мне надо становиться на учет, по месту жительства врачь-Белан Ирина Владимировна,есть какая-то информация о ней?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:59 Вверх   #32
Krisss
Гость города

Цитата:
Сообщение от Milada Посмотреть сообщение
Девочки кто что либо знает о Андреевой Елене Владимировне как о враче? она с 1-вой консультации и кажется в 5 -том роддоме работает..буду очень благодарна если ответите мне.
Меня с 30-й недели вела Андреева (кстати, она же и Домброван - девичья фамилия) - очень хороший врач, да и как к человеку к ней было приятно ходить! Обсуждали с ней любые деликатные вопросы - это важно, когда с врачом можно быть откровенным, она очень внимательная, но и не без чувства юмора Многие ходят к ней еще с начала планирования беременности. Жаль, что не попала к ней раньше!
П.С. Кстати, кому нужны контакты медсестрички, которая завозила анализы мои каждую неделю в консультацию, могу дать номер в личку- было очень удобно!
Krisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:12 Вверх   #33
La1004ka
Гость города

Вечер добрый!
Подскажите какую-то контактную информацию по поводу врача Андреевой.
Заранее спасибо)
La1004ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра