Вернуться   Таки Одесский Форум > Таки Объявления > Совместные покупки > СП от bylo4ka

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 16:22 Вверх   #1
bylo4ka
Квартирант(ка)

Одесса
По умолчанию Условия !!! Сотрудничества в разделе

Дорогие Наши!
Этот топик-напоминание о "правах и обязанностях" в наших отношениях

СП УКраина:
Скрытый текст:

[/size]
Условия заказа СП:
100% предоплата
комиссия - 10% +доставка НП(или магазина)) на всех.
В случае особенных условий магазина, буду писать в описании магазина.

Порядок заказа:

Вы:
1. Пишите свои заказы (прямо здесь, в теме)
вида:
ссылка
название
размер
цвет
цена
(замена)
2. Следите за наличием денег на балансе*

Мы:
1. Принимаю Ваши заказы (прямо здесь, в теме).
2. Собираю ростовки/оптовки.
3. Выкупаю.
4. Списываю деньги с балансов*
5. Получаю/разбираю/раздаем

Раздача - Таирово, Центр, Черемушки (остальные р-ны будем оговаривать)
запись на раздачу обязательна!!!

ВАЖНО!!!
Дорогие мои, очень Вас прошу, подходите к выбору товара, осознанно, мы не несем ответственности за Ваш выбор. Возможны несоответствия ожиданиям((( цвета, фасона, качества - картинка может не совпадать с реальной вещью...помните об этом! Читайте внимательно описание!!!
ТОВАР ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Тоже Важно!!!
У кого еще нет почтового ящика в Гугле(gmail.com) - обзаведитесь))
Это нужно, для просмотра Ваших балансиков в ГуглДоках))

При первой оплате(вернее пополнении баланса)))) скиньте мне адрес gmail, ФИО и № тел. они, не будут ни кому доступны, кроме меня и Вас)

Вы сможете, рассчитывать, свои возможности для покупок, зная сколько денежек у Вас еще есть на счету, и при необходимости пополнить его в пределах Ваших желаний(если таковые , конечно существуют(это я о себе в частности :о)))

Оплатить заказ вы можете на
карту Приват Банка, (обратите внимание снимается 1% до 200 грн и 0,5% свыше при пополнении)либо при личной встрече.

Обязательно заполняем при каждом поплнении карты или передаче лично ОТЧЕТ об оплате

Приват 5168 7572 0808 8460 Топал Татьяна Михайловна

Контакты:

Итак, давайте знакомиться:
ФОРМА ЗНАКОМСТВО
меня зовут Таня, и со мной можно просто на ТЫ

тел. 0939714527
тел. 0977828733

ВАЖНО !!!!

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА УКРАИНА:

1. Организационный сбор для СП = 10% (за исключением некоторых СП)
Доставка по умолчанию, если она есть, делится на всех участников СП
2. Заказики пишем в темке
3. Предоплата 100% на карточку ПриватБанка.
4. Товар возврату и обмену не подлежит.
Организатор СП такой же покупатель как и Вы, он не собирает, не рассматривает, не перебирает товар, а получает посылку с собранным на складе товаром по накладной
5. Я не переспрашиваю по 10 раз актуален Ваш заказ или нет - Все мы взрослые люди и помним где что заказали, купили заказанный товар в другом месте - отлично! -- сразу написали сообщение и сняли заказ! иначе заказ нужно будет оплатить!!!!
6. Отмена заказа принимается до получения Вами сообщения на оплату!!!! (если забыли, не успели..значит оплачиваем-не подводим остальных участников СП и потом в темке продаем!!!!)

Напоминаю!!! что сделав заказ в теме Вы автоматически соглашаетесь с моими условиями сотрудничества!!!!

за посл неделю выяснилось, что человек 8 не читает эти условия и получив счета на оплату вспоминают, что они уже купили подобный товар. Это очень несерьезно, когда заказ отправлен в обработку я на многих сайта не могу отменить ту или иную позицию, а особенно если это ростовка!!!!! Хочу, чтоб все понимали---Вы забыли отменить заказ-это не мои проблемы и не проблемы клиентов, к-ые сознательно подходят к оформлению заказа!

*подписывайтесь на раздел:
http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=231

Америка/Англия:
Скрытый текст:
Предлагаю Вам погрузиться в мир американского и европейского шоппинга.
  • Здесь высочайшее качество одежды, обуви, аксессуаров, игрушек и многого другого.
  • Здесь быстрая доставка, в которую включена страховка.
  • Здесь сотни хорошо известных вам брендов и возможность покупать непосредственно у производителя.
  • Здесь участие во всех акциях, которые раньше были доступны только американцам и европейцам.

Условия:
100% предоплата ((цена сайта, налог по США, шиппинг если есть)

комиссия 0-10% (по умолчанию 10%, если комиссия ниже, я указываю в сборе)
комиссия на электронику 20%, так как 10% отдельно платится таможенный сбор на часы, электронику, ювелирку, меха.
при покупках на www.ebay.com - 10%
По заказам из Англии снимается 1,5 фунта за посылку. Если посылка групповая, то эта оплата делится на всех.
Заказы превышающие таможенный лимит Украины (150 евро на одну вещь) оплачиваются с дополнительной таможенной пошлиной 10%

Для оптовых клиентов условия оговариваются отдельно

Доставка:
Америка - 10$ = 1 кг (авиа)
6$ = 1 кг (море)
Англия, Европа - 8$ = 1 кг
Никаких округлений. Вес с точностью до грамма :о)

сроки доставки 2-3 недели - авиа.
4-8 недель - море.

Считайте цену следующим образом:
цена на сайте +10% + налог (если если) + шиппинг (если есть) +доставка (оплачивается при получении)

Перед Вашим первым заказом, заполняете форму с данными (клик по надписи)

Чтобы сделать заказ, вам нужно написать в теме о своих желаниях в следующей форме:

- ссылка на товар
- название товара
- его номер
- размер (если есть) Так, как он указан на сайте!!!!
- цвет (если есть) Так, как он указан на сайте!!!!
- кол-во
- цену (обязательно указывайте, потому что цена может измениться, и я должна знать, по какой вам выкупать)

Товары возврату и обмену не подлежат.

Я не несу ответственности за ошибки магазина.
Я не подбираю размеры и не консультирую. В сообщении №5 есть таблица соответствия мировых размеров, подбирайте их пожалуйста самостоятельно.
Я несу ответственность за правильный выкуп (в соответствии с теми данными, которые вы указали в заказе), и доставку из Америки в Украину (возврат денег при потере товара на этом промежутке доставки). Если товар был утерян почтой США или другой страны, в которой мы покупаем, я приложу все усилия, чтобы получить от почтовой службы компенсацию, но гарантий этого не даю.
Если вы прислали мне заказ и я ответила вам "Принято", отменить или изменить заказ уже нельзя.

карту Приват Банка либо при личной встрече.

После оплаты, запоняйте отчет об оплате (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Контакты:

Меня зовут Ира))
Мои номера телефона:
0675584167 КиевСтар
0931972534 Лайф

bylo4ka4@gmail.com

Теперь ваши заказы можно забрать:
Черемушки (район магазина "Копейка" на Варненской, у меня))
Таирова 7 ст. Люстдорфской дороги, Таня, предварительно договариваемся о передаче.
Центр Привоз - по записи на раздачу (день и время оговариваем)
Центр Торговая (Новый Рынок) - по предварительной договоренности
Слободка (Ядова) - по предварительной договоренности

Дорогие клиенты, напоминаю, что для вашего удобства мы сделали балансы в системе google.com

Пожалуйста, заведите там почту и заполните форму "ЗНАКОМСТВО".Вы получите доступ к своему балансу, а также ко всем выкупленным ордерам
В балансе вы будете видеть сколько израсходовано денег и на какой магазин. В ордерах вы сможете подробно ознакомиться с каждой своей покупкой.
Так же в балансе отмечается, когда заказ пришел - голубым цветом. Когда вы его у меня забрали - зеленым

Для того, чтобы не обращаться каждый раз ко мне для получения информации по балансу или выкупу, вам достаточно только завести почтовый ящик на google.com
Это займет у вас 5 минут, и сэкономит массу времени в дальнейшем и вам и нам :о)

[SPOILER="реквизиты карты :"]

ПриватБанк
4149625809428186
Дожа Ирина Степановна
КАРТОЧКА ГРИВНЕВАЯ!
Обязательно заполните отчет о пополнении

**ВАжно!!!
Дорогие мои:vvenkegif:, т.к. регулярно на балансах долги((( я решила ввести "НО" ;о)))

1. В долг покупаю, только по договоренности.
2. Долги учитываю только в у.е.
3. Если долгу больше недели, считаю выкуп под 15%

Не обессудьте

ЗЫ Это не дело принципа.. Просто мне вечно не хватает гривны (долговой) для выкупа того же количества у.е., которое я трачу(((

*подписывайтесь на раздел:
http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=231

Китай:
Скрытый текст:
ПРИНИМАЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ, А ТАК ЖЕ СОБИРАЕМ СП(совместные покупки :о)))

УСЛОВИЯ:

1. Организационный сбор для всех заказов и СП - 10%
2. Предоплата 100% на карточку ПриватБанка.
3. Товар возврату и обмену не подлежит.
4. Отчет об оплате - обязателен(!)
5. Сроки доставки товара - от 4-х недель до 2-х месяцев(это реже, но все же учитывайте этот момент)
6.Раздача - Варненская(Черемушки), раздача - по записи!!!
7. ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ

ВАЖНО!!!
Дорогие мои, очень Вас прошу, подходите к выбору товара, осознанно, мы не несем ответственности за Ваш выбор. Возможны несоответствия ожиданиям((( цвета,фасона, качества - картинка может не совпадать с реальной вещью...помните об этом! Читайте внимательно описание, китайцы часто пишут про брак и недостатки своего товара.
ТОВАР ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Очень-очень-очень будем стараться не попадать в такие ситуации))) но кто заказывал Китай - тот знает))))) Мне очень не хочется разочаровывать Вас и разочаровываться самой,так что если сомневаетесь - пишите,будем обсуждать уточнять, а потом решаться))) всем миром станем экспертами по качеству китайского товара (товароведами ;оD).Со временем у нас появятся проверенные продавцы - дело времени и опыта)) А пока, давайте будем бдительны и снисходительны)))

Тоже Важно!!!
У кого еще нет почтового ящика в Гугле(gmail.com) - обзаведитесь))

Это нужно, для просмотра Ваших балансиков в ГуглДоках))

Вы сможете, рассчитывать, свои возможности для покупок, зная сколько денежек у Вас еще есть на счету, и при необходимости пополнить его в пределах Ваших желаний(если таковые , конечно существуют(это я о себе в частности :о)))
работаем по 100% предоплате.

Контакты:

Меня зовут Ира))
Мои номера телефона:
0675584167 КиевСтар
0931972534 Лайф

bylo4ka4@gmail.com

Курс: 1$ = ПРОДАЖА ПриватБанка на момент выкупа)
карту Приват Банкалибо при личной встрече.
bylo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра