Вернуться   Таки Одесский Форум > Хобби и увлечения > Рыбалка и охота

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2015, 23:56 Вверх   #1
Коs
Гость города

По умолчанию Рыбалка на Неве

Доброго времени суток, любителям порыбачить и не только)) Начну..Обеденный перерыв, имеется удочка типа спининг и наживка типа червь. Иду...Сел. Поплевал, забросил. 2 окушенка сипленьких и чей то носок)) "Кричит" сирена, пора работу мучать...Хрясьь, зацеп..блииин..а рвать то не хочется ( один поводок и столько же грузиков) Оставляю как есть, прячу удилище в кусты и спешу на заказ ( корабль).Шабаш. Иду домой через удочку,думаю щааз смотаюсь. Ах нет. Нет удочки..Ну разве есть еще такие подлые коллеги..Смотрю на небо со словами:" Ну почемууу?" Опускаю взгляд на воду и вижу свою удочку, метра так три от берега, дрейфует...Я быстренько в цех, нашёл трос, зацепил и тащу. Леску размотало, борода, но мне то главное удочку и по возможности снасти спасти. Тяну вручную, чувствую че то тяжко мне, думаю зацеп за какую то старую робу ( много там таких трофеев). Какое было удивление когда я вытянул 3-х кг леща...Вот такая рыбалка на Неве в СПб..Всем удачи и ни хвоста, ни чишуи.
Коs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра