Вернуться   Таки Одесский Форум > Общество > Политика

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2017, 21:01 Вверх   #101
ДамаТреф
Коренной(ая) одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Че Бурашка
Если дена проттв не будет
Че, да не нервничай ты так....
Старый 24.10.2017, 16:40 Вверх   #102
Dioptris
В бане!

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Я смотрю, здесь только мертвый не отметился...
Требую проведения парада гетеросексуалов!
И мат помощь!!
Вотъ!
Меня всегда интересовало, почему парады чаще всего проводят фрики.
Нужно одновременно проводить "парад нормальных"
В Бразилии неплохие парады, нужно их пригласить
Dioptris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 17:45 Вверх   #103
Че Бурашка
Иван Помидоровъ
дед Мороз 2014
Чупакабра 2017
Язык без костей 2017

Город-герой Одесса

Цитата:
Сообщение от ДамаТреф Посмотреть сообщение
Че, да не нервничай ты так....
Копыто затупилось

В детстве у меня было два пути: или в космонавты, или в филателисты. Я выбрал третий путь. Теперь я Че Бурашка.
Че Бурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 09:54 Вверх   #104
tairaser70
Гость города

Смотрите, я рассуждаю так:
Если вы не против ЛГБТ и считаете, что их нужно приравнять, то вы признаете их полное право на нахождение в нашем обществе, то вы просто обязаны признать то, то они имеют право усыновлять детей. Верно? Если нет, то вы их не признаете. А если да, то: вот ситуация, идет ребенок в школу, а его за его двух пап начинают оскорблять и тд.... будет ли он здоров? Я считаю, что так нельзя! А вы согласны? Если да, то вы тоже против них!
tairaser70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 10:03 Вверх   #105
-Валькирия-
Старожил

Одесса. Украина

Цитата:
Сообщение от tairaser70
Если да, то вы тоже против них!
А Вы за них?
-Валькирия- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 10:54 Вверх   #106
megawatt
Реактор
И один в поле воин 2017

Цитата:
Сообщение от tairaser70
Смотрите, я рассуждаю так:
Если вы не против ЛГБТ и считаете, что их нужно приравнять, то вы признаете их полное право на нахождение в нашем обществе, то вы просто обязаны признать то, то они имеют право усыновлять детей. Верно? Если нет, то вы их не признаете. А если да, то: вот ситуация, идет ребенок в школу, а его за его двух пап начинают оскорблять и тд.... будет ли он здоров? Я считаю, что так нельзя! А вы согласны? Если да, то вы тоже против них!
Конечно нельзя! Нельзя давать психически больным людям детей на воспитание... Не можете сами размножаться - давай до свидания!
Старый 22.06.2018, 11:09 Вверх   #107
Июльчик
Старожил

Подмосковье

Пффф! Я не против ЛГБТ, но убейте - не вижу, в чем их права ущемляются. Их права - ровно такие же, как у меня. По усыновлению есть конкретный перечень требований, и если я им не соответствую, мне точно так же никто не разрешит усыновлять. Я совершенно так же не могу сочетаться с кем-нибудь однополым браком и точно так же загремлю на 15 суток, решив заняться сексом в общественном месте. А требовать себе привилегий на основании предпочтений в сексе - ну бред же.
Старый 22.06.2018, 13:21 Вверх   #108
Пью
...

Взрослые вправе распоряжаться жопами по своему усмотрению и это одно из не многих прав ,которое я могу признать за ЛГБТшниками. Все остальное - хрен им. Пусть почкуются , если хотят детей, пусть клубятся в своих клубах, но парады ...только если колонну будет возглавлять президент и премьер в соответствующих костюмах...
Пью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:56 Вверх   #109
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Педерасты должны сидеть тихо и стесняться своих склонностей.
Старый 25.06.2018, 09:23 Вверх   #110
ManYacK
Постоялец

Цитата:
Сообщение от megawatt Посмотреть сообщение
Не можете сами размножаться - давай до свидания!
Такт-то ЛГБТ не являются бесплодными по определению... но из контекста твоей фразы можно сделать утрированный вывод, что каждый половой акт должен заканчиваться зачатием или расстрелом :-D
ManYacK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 12:15 Вверх   #111
megawatt
Реактор
И один в поле воин 2017

Цитата:
Сообщение от ManYacK
Такт-то ЛГБТ не являются бесплодными по определению...
Буйные сумасшедшие тоже внешне вполне напоминают людей, но их изоляция от общества всё же крайне необходима в силу их опасности для оного.
А бесплодным по определению считается гомосексуальные связи. Надеюсь здесь возражений нет?

Цитата:
но из контекста твоей фразы можно сделать утрированный вывод, что каждый половой акт должен заканчиваться зачатием или расстрелом :-D
Для такого утрированного вывода нужно как минимум так же утрированно мыслить. ))) Но если природой не предусмотрено появление потомства, то зачем идти ей наперекор? )
Старый 25.06.2018, 12:47 Вверх   #112
ManYacK
Постоялец

Цитата:
А бесплодным по определению считается гомосексуальные связи. Надеюсь здесь возражений нет?
Любые связи с использованием презерватива считаются бесплодными :-D Так что не показатель. Да и технически гей или лесбиянка вполне могут завести ребенка. Так что в семье один родитель будет генетическим, второй - приемным. Примерно то-же самое повсеместно наблюдается и в случае с детьми от первого брака.

Да и по поводу опасности для окружающих - очень не уверен. Не пристают-же они на улице к прохожим и не насилуют стоит отвернуться... по крайней мере существенно меньше, чем гетеросексуальные мужики пристают к симпатичном девушкам.
Старый 25.06.2018, 16:39 Вверх   #113
-Валькирия-
Старожил

Одесса. Украина

-Валькирия- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 22:54 Вверх   #114
megawatt
Реактор
И один в поле воин 2017

Цитата:
Сообщение от ManYacK
Любые связи с использованием презерватива считаются бесплодными :-D Так что не показатель. Да и технически гей или лесбиянка вполне могут завести ребенка. Так что в семье один родитель будет генетическим, второй - приемным. Примерно то-же самое повсеместно наблюдается и в случае с детьми от первого брака
Да и по поводу опасности для окружающих - очень не уверен. Не пристают-же они на улице к прохожим и не насилуют стоит отвернуться... по крайней мере существенно меньше, чем гетеросексуальные мужики пристают к симпатичном девушкам.
.
Предлагаешь признать содомию нормой? ) Нет, на это я пойти не могу" (С) ))
Старый 26.06.2018, 05:25 Вверх   #115
tairaser70
Гость города

Цитата:
Сообщение от Пью Посмотреть сообщение
Взрослые вправе распоряжаться жопами по своему усмотрению и это одно из не многих прав ,которое я могу признать за ЛГБТшниками. Все остальное - хрен им. Пусть почкуются , если хотят детей, пусть клубятся в своих клубах, но парады ...только если колонну будет возглавлять президент и премьер в соответствующих костюмах...
Да, вправе! Пусть что хотят, то и делают. Но полноценным членом общества по ряду причин им просто не стать. Будь это где-то в США - да без проблем! А у нас нет, у нас общество их не признает. Я же уже привел пример с ребенком, его обязательно будут гнобить. А если не допускать ребенка до таких родителей, то они автоматически к стене прижимаются и ни о какой свободе говорить просто невозможно.
tairaser70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 08:51 Вверх   #116
ManYacK
Постоялец

Цитата:
Предлагаешь признать содомию нормой? ) Нет, на это я пойти не могу" (С) ))
Предлагаю не акцентировать на этом внимания вообще - в том числе и всякими гей-парадами и демонстративным проявлением своей "уникальности".

В конец концов, вот идут рядом два парня - кому какое дело, это братья, собутыльник, коллеги или любовники? Почему в последнем случае обязательно тискать друг-друга за задницу показывая всем окружающим, что они не хуже других и это их право?

Аналогично и с родителями ребенка. Ребенку вообще не важно кто с кем и в какой позе спит... почему его обязательно просвещать в личную жизнь "двух пап" или "двух мам"? В традиционных семьях же как-то не принято ребенку рассказывать кто сегодня кого и в какой позе трахал. Это просто родители - существа асексуальный по определению для ребенка.

Да кроме того, у нас многие дети живу в условно "лесбийских" семьях - и это в целом нормально. Не верите? Мама и бабушка живут в одной квартире и воспитывают ребенка. Может ли эта семья считаться условно-лесбийской? Вполне, ибо ребенка и окружающих не должно волновать кто с кем спит, есть ли у мамы любовник и прочие подробности.
По факту две женщины состоящие в близких отношениях воспитывают ребенка. Всё!
Старый 26.06.2018, 12:11 Вверх   #117
Gosh@
Бессовестный
Сударь ТОФа 2017

Одесса

Цитата:
Сообщение от tairaser70
Да, вправе! Пусть что хотят, то и делают.
Вы себе трахайтесь куда хотите! Это ваше дело.
Но не надо при этом ходить в клоунских нарядах по городу и требовать позволения делать это прилюдно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ManYacK
У тебя МанИаКальные фантазии!
Старый 26.06.2018, 20:18 Вверх   #118
Belfam
Таки да одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от ManYacK Посмотреть сообщение
Предлагаю не акцентировать на этом внимания вообще - в том числе и всякими гей-парадами и демонстративным проявлением своей "уникальности".

Скрытый текст:
В конец концов, вот идут рядом два парня - кому какое дело, это братья, собутыльник, коллеги или любовники? Почему в последнем случае обязательно тискать друг-друга за задницу показывая всем окружающим, что они не хуже других и это их право?

Аналогично и с родителями ребенка. Ребенку вообще не важно кто с кем и в какой позе спит... почему его обязательно просвещать в личную жизнь "двух пап" или "двух мам"? В традиционных семьях же как-то не принято ребенку рассказывать кто сегодня кого и в какой позе трахал. Это просто родители - существа асексуальный по определению для ребенка.

Да кроме того, у нас многие дети живу в условно "лесбийских" семьях - и это в целом нормально. Не верите? Мама и бабушка живут в одной квартире и воспитывают ребенка. Может ли эта семья считаться условно-лесбийской? Вполне, ибо ребенка и окружающих не должно волновать кто с кем спит, есть ли у мамы любовник и прочие подробности.
Вот. Согласна на 1000%.
Это и раньше было, но никто не выпячивал свои отношения, и всем по большому счету на них было наплевать.
На них и сейчас всем наплевать, раздражают не они, а та шумиха и популяризация, которую они создают вокруг своей нетрадиционной ориентации.
И по поводу детей.
Ну очень я сомневаюсь, что там такая крепкая семья, что они хотят общих детей.
По-моему дети это часть их пиара и возможность доказать, что дискриминация все-таки существует, простая манипуляция.
От этого они еще более омерзительны.

Опции темы
Опции просмотра