Вернуться   Таки Одесский Форум > Дом и семья > Дети

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 18:17 Вверх   #61
LOLLY
petit charmant

Черемушки

Цитата:
Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
даже и не знаю к какой темке отнести
сегодня были риятно удивлены в парке Горького, когда наткнулись на платную площадку для деток)))
находится ближе к Г.Петрова/Космонавтов, за качельками...

Это огороженная площадка, где много разных игрушек (машинки, коляски, качельки, горка, песочница, но уже без песка, столики, кубики и многое другое), для родителей скамеечки и мягкие качели, плюс в том, что игрушек много, дети за них не дерутся (при нас по крайней мере), родитель реально может сидеть на скамейке и наблюдать за ребенком, при этом не бегая за ним, т.к. все как на ладони.э.. игрушки немного подубитые, но в целом состояние у них нормальное....
теперь о цене:
20 мин. - 5 грн
40 мин-10 грн
1 час- 15 грн.
ПЕНСИОНЕРАМ скидка 50%))))))))))
мамочкам с детками до 8 мес. вход бесплатный....

нам понравилось, но все-таки дороговато.... как-то действует психологический момент, например если б они сделали 30-40 грн за все время пребывания, наверное это б легче воспринималось.... это я к тому, что каждый день там не погуляешь, хотя думаю мы наведоваться туда будем, особенно с прабабушкой)))))))))))))
я даже немного пофоткала, но фотки позже)))
Да, Анечка, есть такая площадка с прошлого года...
И песка в ней еще нет - пока не привезли. В прошлом году был - чистенький, просеянный, в отличии от бесплатной площадки "Живчик" в противоположном конце парка...
Моя Кристя реально больше 40 минут не выдерживает - поэтому обходимся 10 гр. Очень-очень удобно. Может и не каждый день, но мы туда ходим.
Старый 06.04.2009, 19:29 Вверх   #62
УмНиЧкА
деТка

Одесса

Цитата:
Сообщение от LOLLY Посмотреть сообщение
Да, Анечка, есть такая площадка с прошлого года...
И песка в ней еще нет - пока не привезли. В прошлом году был - чистенький, просеянный, в отличии от бесплатной площадки "Живчик" в противоположном конце парка...
Моя Кристя реально больше 40 минут не выдерживает - поэтому обходимся 10 гр. Очень-очень удобно. Может и не каждый день, но мы туда ходим.
ага, мы сегодня опять были)))
и действительно 40 мин. достаточно))))
песок есть, просто его в песочнице не было))))) он был вокруг)))))
я просто думала, что им и часа мало будет... типа зашли туда на всю прогулку а нет... тоже надоедает))) так что действительно 10 грн. достаточно)))
УмНиЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:39 Вверх   #63
Yka
Cogito, ergo sum

Одесса, Черемушки

Девочки, хочу и я поделиться своими впечатлениями об игровых центрах…
Были мы в Игроленде. Очень понравилось (я даже не знаю, кому больше мне или малой), ходили в будний день людей и детей было мало. Облазили все, спускались с большой горки, поднимались по веревочной лестнице и т.д и т.п.
В Папашоне были на дне рождения. Лабиринт меньше, чем в Игроленде, но для нашей дамы это самый подходящий размерчик. Очень приятная женщина, которая следила за детьми. Остались довольны.
Решено будем ходить и туда и туда
Всем приятного отдыха
Yka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 12:49 Вверх   #64
irinairiska
Гость города

игровые центры отличное место для маленьких детей! у меня дочке 4 годика, так она обожает туда наведаться)))
irinairiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги:
развлекательные центры

Опции темы
Опции просмотра