Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 10:04 Вверх   #38
Ольга.
Близкий родственник

Москва

Цитата:
Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
Учите детей дружить и не надо будет заботиться о том, что дети увлекаются компьютерными играми. Сами вырастили из детей дикарей, потом удивляетесь. И не надо мне оправданий, я вижу как ваши дети на улице гуляют. Ни одной дворовой игры не знают, просто стоят или сидят на скамеечке с мамой, в лучшем случае, играю в "догонялки".
Дворовых же игр несколько сотен!!
Чтобы моего заставить посидеть, это надо очень постараться.)))) Велосипед, ролики, самокат и ... какие-то у них там свои заморочки, секреты, военные базы. Сразу скажу - одного на улицу не пускаем, только летом в деревне.
С компьютером у нас просто вопрос решен. Его у него просто нет. Времени в него играть тоже не особо, школа, тренировки, логопед. Фильмы, он правда, по выходным смотрит разные и комп, естественно, по выходным можно. Танчики у них там, контра какая-то, не особо в курсе, там папа рулит. Плюс мы в выходные либо в деревню уезжаем, либо гулять ходим. Либо к нам гости. Тоже не особо. Бедолага только в лего и успевает. Сам в интернет не ползает. Ему пока, правда, только 8 и он из гиперактивных и вопрос о компе ребром не ставил, тьфу-тьфу-тьфу.)))
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием