Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 17:15 Вверх   #42
Хозяйка горы
Единство
противоположностей

Цитата:
Сообщение от Шопоголик_ Посмотреть сообщение
ну, я предупреждала, что маска дала положительный результат на блондированных волосах. Видимо, для натуральных неокрашенных она не подходит. У меня волосы после неё как раз с ощущением чистоты и блестят как сумашедшие, правда я всегда гипер-долго промываю, аж до скрипа).
п.с. А вторую не пробовала еще?
Нее, я ж не каждый день голову мою, я только вчера попробовала эту маску. Я хочу через несколько дней попробовать еще раз, чтобы окончательно убедиться, что она мне не подходит. А потом уже попробую вторую.

Так и я промываю хорошо. Во время промывания проблем не возникло, она вообще очень хорошо смывалась без проблем. А вот на сухих волосах возникло уже ощущение наличия силикона. Ну и я ж тоже в сообщении написала, что по ощущениям подойдет больше для крашеных блондинок.

Я вот всё мечтаю о кератинировании, хотя многое сдерживает - и цена, и пары формальдегида во время процедуры (а я ж аллергик), и некоторые отзывы тех, кого не взяло кератинирование.. Сейчас вот думаю, что на мне может вообще не будет никакого эффекта.. Я в любом случае, если решусь, то сначала буду делать на челке.
Хозяйка горы вне форума   Ответить с цитированием