Тема: 5 роддом
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 08:14 Вверх   #25
LOLLY
petit charmant

Черемушки

Цитата:
Сообщение от Юниб@ Посмотреть сообщение
Я тоже рожала в 5, все в принципе прошло отлично за исключением злобной тетеньки, которая выписывает - я, так понимаю, бухгалтер, я тогда была в таком состоянии после криков на меня, что постаралась забыть это гневное лицо и тыканье мне будто я не человек. Я так поняла, чем меньше персоналу платишь, тем здоровее будешь (не имею ввиду акушеров и врачей при родах), все зависит от самого человека, наш педиатр в роддоме вообще к нам дошла аж в обед, причем я ее уже начала звать, т.к. у ребенка были проблемы со слизистой носика, что мешало ему нормально дышать, да и вообще - я верна тому, что мне говорят дежурные - врач будет в 10 утра - ок, жду.
Если рассказывать вообще про всех отдельно - будет очень нудно и долго. Во всех роддомах есть свои плюсы и минусы. Просто для себя я теперь знаю, что надо быть местами более настойчивой и эгоистичной. Так что закончу свой пост на приятном: как хорошо, что рожала сама и было молоко. ))
Злобная тетенька, которая выписывает - это легендарная старшая медсестра послеродового отделения У меня она - вообще, единственный "минус" 5-ого роддома У нас была задержка в выписке - главврач уе[ал и не успел подписать выписку... Естественно, все сидим, нервничаем, домой рвемся... Но уже подкрасилась, переоделась - домой же ж еду! А когда к ней пришла, она на меня ка-а-ак гаркнет: "Что ты здесь шляешься, как фотомодель?! Здесь не подиум!!!" Я была в полнейшем шоке... Но решила, что даже такая "милая женщина" не испортит мне праздник - выписку Но это, реально, та самая "ложка дегтя"

Последний раз редактировалось LOLLY; 26.01.2011 в 11:29..
LOLLY вне форума   Ответить с цитированием