Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 20:55 Вверх   #14
Реакция
Таки да одессит(ка)

Одесса, всегда Одесса

У меня тут на даче такая история, просто мелодрама кошачья))) Недели три назад повадилась ходить ко мне молоденькая кошечка, симпатичная такого не рыжего, а скорее абрикосового цвета с белым, я думала ей от силы месяцев 5. Ну подкармливала её , жалко ведь...А вчера вечером, уже смеркалось, смотрю, она пришла и лежит под шезлонгом и... кормит рыжего котенка.... Я просто в шоке. Котенок уже большой, глазки открытые хорошо и ползает бодро... Ладно, дала ей как кормящей матери пайку на ночь побольше, взяла поставила под кресло во дворе коробку большую картонную с сухой тряпкой, устроила на ночь...
Всё утро думала что делать и придумала отнести её вместе с котенком в пансионет " Горный орел" незаметно, там и зимой люди есть - строители, сторожа, кухня даже работает. Пошла искать дырку в заборе, чтобы вечерком незаметно просунуть эту коробку с котенком и мамой...
Нашла целых три хороших места, тихих, не очень заметных, решила вечером, как начнет смеркаться переселить семейство...Пришла на дачу, а в коробке уже два котенка!!! И эта мамаша лежит себе кормит их...Теперь что делать? Котята какие-то странные - у них прижатые уши, как у вислоухих британцев и какие-то неполноценные хвосты как укороченные... Вот теперь думаю сколько у неё ещё котят припасено? Пока оставлю во дворе у себя эту коробку - пусть всех перенесет)))

Себе взять не могу - у меня кот взрослый, тоже три года назад пришёл на дачу, я его усыновила)))
Реакция вне форума   Ответить с цитированием