Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 13:20 Вверх   #7
Иван1981
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Scorpus Посмотреть сообщение

Сейчас достаточно много мирных жителей с территорий, которые были подконтрольны ВСУ, переместились в ДЛНР и Россию. И до сих пор нет ни одного свидетельского показания о зверствах, расправах, расстрелах и т.п. Есть только некоторые размышления местных жителей (и чаще всего они являются просто предположениями).

Что мешает оформить всё официально? Да ничего. Но этим никто не занимается. Никто не предоставит это мировой общественности. Значит подобных случаев нет или крайне мало. Я так думаю.
Вы знаете, уважаемый, ООН признала БОЛЕЕ 5000 убитых мирных жителей в ЛДНР, это в ОФИЦИАЛЬНОМ ДОКЛАДЕ, ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕНО, кто-то их убил? Не знаете кто?

А про заград отряды на http://vz.ru/society/2015/2/5/728092.html нашел такой комментарий:
Цитата:
Хохлы начали с наивных плакатиков "Хочу кружевные трусики и в ЕС" и комиксами как они заживут в ЕС, а заканчивают сожжением людей в зданиях, кровавыми бойнями, обстрелами жилых кварталов, больниц, школ, убийствами детей, женщин, стариков.

Дошли до расстрелов своих войск, в то время как на них никто не нападает.

Бандера пришёл и порядок навёл. Кровавый. Хотели?! Звали? Получите!! Черпайте половниками! Чавкайте!
Иван1981 вне форума   Ответить с цитированием