Тема: ТАВРИЯ-В
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 01:25 Вверх   #136
Василиса Романова
Гость города

Цитата:
Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
По уровню комфорта для покупателя мне почему-то больше всего нравится маленькая Таврия на Дерибасовской, в "Европе": сравнительно малолюдно. Минус этого магазина - вечный вонизм в рыбном отделе.

Меньше всего - Таврии в "Афине" и на Армейской 10. Тесно, толкотня, навязчивая музыка и реклама.

Еще один минус Таврий - это разброс по ценам. Одна и та же единица ассортимента отличается в цене в больших ТЦ вроде "Аэропортовского", супермаркетов в "спальных" районах и, наконец, дороже всего в "Афине" и "Европе".

А мне нравится Таврия в "Европе" тем что она маленькая и идет кругом т.е. заходя в магазин и идя к кассам просматриваешь весь ассортимент товара и это удобно тем что не нужно из угла в угол бегать и искать; так же мне нравится обслуживание в магазине продавцами гастрономе и я не разу не почувствовала "вонизма", продавцы очень улыбчивы быстрые, а кассирами вообще нет цены-золотые девочки, очень веселые, позитивные, улыбчивы и шустрые, очень быстро работают и качественно, а как они маленьким деткам улыбаются и общаются с ними-я получаю море удовольствия от похожа в Магазин=>в этом магазине сумели сочитать удобство и прекрасный персонал; это Таврия мой самый любимый магазин, побольше бы таких!!!!
Василиса Романова вне форума   Ответить с цитированием