Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 14:53 Вверх   #15
blackd
Главный кинокритик

Одесса

Не знаю где оставить отзыв, потому что общей темы о ресторанах и кафе просто нет.

Была на выходных в ресторане "Капри" на поселке Котовского. Он находится в "Семья" на втором этаже. Заинтересовалась зайти к ним потому что они начали доставку своих блюд по поселку Котовского за 20 грн. В меню было указано начиная от пиццы, пасты, японской кухни и заканчивая нашей и пироженными.

Собственно цель была зайти и посмотреть на заведение и одновременно протестировать еду, чтобы иметь представление что же ты будешь есть, если закажешь доставку. На поселке Котовского на моей памяти это первый сервис где можно заказать доставку еды, а не только пиццы или суши.

Цены у них демократичные, но и порции не космические (250 грамм).

Протестировать решили "рисовая лапша с морепродуктами", "рисовая лапша с курицей и овощами", чизкейк, наполеон и напитки.

Все бы хорошо с азиатской кухни, если бы на мой вкус не было бы слишком много соевого соуса из-за чего блюда были откровенно пересоленными и у меня и у моего спутника. Хорошо что были соки.

Чизкейк не похож на оригинал и близко. К наполеону, чаям, кофе и сокам притензий никаких.

Обслуживают вежливо, относительно быстро и радует что посетителей там не много, удобные диванчики или для желающих столики со стульями.

На сегодняшний день не могу определиться с мнением об этом ресторанчике - все-таки пересоленные блюда это слишком. В следующий раз при заказе буду оговаривать, чтобы жалели соусов.

Последний раз редактировалось blackd; 27.09.2010 в 16:36..
blackd вне форума   Ответить с цитированием