Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 00:13 Вверх   #994
Былседьмым
Тугис ТОФа 2015

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
Маджентис, В машине только акком дохнет в мороз?, про антифриз и РТИ.ничего не знаешь? после минус 25,свойства Антифриза меняются не на пользу, и если много времени продержать его на морозе, он много чего напортит в авто, те же дюриты испортятся, я не говорю уж об разьедании алюминиевых частей. Так что закон один, если можно, более 24 часов на 30 градусном морозе не держать, или если долго стоял,потом менять антифриз.Сьекономишь на бензине,потом разоришься на ремонте системы охлаждения и головке цилиндров. Зы.Современные генераторы,на холостом ходу дают хорошую зарядку.правда я не в курсе на каких авто ставят старые. У меня на холостом, зарядка, с минимум потребителей около 14,1 в.
что за вопросы? Арктика это что и где? Если да, больше водички, тогда какие вопросы к производителю? Там четко все расписано. И даже если желе, это не лед. Может не антифриз а тосол? так тогда другой разговор.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
Вечерочка адекватники.

Вот какая падла красит бетонные столбы в белый цвет? Когда вокруг снег его практически не видно, вот я и въехал в него задом со всей дури, из сугроба выныривая Бампер и фонарь в говно, даже лонжерон немного деформировало, хорошо, что в самом конце, где он роли почти не играет. Вот нифига делать не буду до лучших времён, скотчем заклею и всё.
И это правильно. Лень в лето, это наше все ))))