Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 21:16 Вверх   #400
Belfam
Таки да одессит(ка)

Одесса

Цитата:
Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
"Мерседес" снес рекламный щит на проспекте Гагарина

Скрытый текст:

15 февраля около 13:30 часов на углу проспектов Гагарина и Шевченко произошло ДТП.

Скрытый текст:
Об этом сообщает телеканал Репортер.
По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes двигался со стороны Французского бульвара.
В районе проспекта Шевченко он не справился с управлением и врезался в рекламный щит.
Машина получила механические повреждения, информации о пострадавших нет.

Видела я эту картину, правда уже после 17, но все еще стояли.Понесло меня сегодня в город.
Обычно я со своих Промышленно-моторно-химических районов еду через Ивановский и Черемушки.
А здесь сплошные пробки и тянучки.
Проспект Шевченко был без света, не работали светофоры, свернула на Гагарина, там этот красавец на польских номерах, дальше на повороте с Сегедской на Фонтанскую дорогу еще два одиночества встретились, причем на трамвайных путях.
Здорово, наверное жить на Фонтане, но эти добирания просто песня.
И еще одно происшествие:

Цитата:
Сегодня на ул. Дача Ковалевского сгорел автомобиль «Lexus GS 300». Внутри машины обнаружили труп мужчины. Об этом «Пушкинской» сообщил источник в органах внутренних дел.

По его данным, у трупа имеются признаки насильственной смерти — повреждения черепа.

Машину тушило несколько пожарных расчетов. На месте работает следственно-оперативная группа.

«Пушкинская» следит за ситуацией, в ближайшее время опубликуем обновленную информацию.
Belfam вне форума   Ответить с цитированием