Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 11:26 Вверх   #1499
Люсьен
Близкий(ая) родственник(ца)

Всем привет ! Только недавно была в Одессе . Представляете , думала о вас всех . Прекрасное море на Фонтанке . Думала , что Дерибасовская главная улица . Прошла мимо нее и даже не поняла , что это та улица , о которой столько слухов . Кто расскажет , почему среди этих всех улочек именно эта такая популярная , с чем это связано ?

А пока меня не было , за моей спиной перемыли все кости . Но я не сдаюсь .

Добавлено через 1 минуту

Кстати , на каждом углу видела своих соверующих. Молодцы , заботятся о населении Одессы , как и во всем мире.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey
Самая большая ошибка Библии в том, что они отрицают бесконечность жизни и ее цикличность, тем самым лишая человека надежды и веры на какое-либо развитие.
Библия отрицает только то , что не реально . Лучше всех знает , что происходит с людьми с рождения и до смерти тот , кто создал людей. Именно Бог . И библейская надежда состоит в том , что люди будут жить вечно . Каждый человек будет жить вечно , а не перерождаться с одной личности в другую, проходя какие-то дурацкие циклы . Никому от этого не станет легче , если он умрет и станет кем-то другим . Зачем ? Для чего это нужно ?

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Jack Aubrey
Не на столб, а на крест.
Нет , все-таки на столб. Свидетели Иеговы и отличаются от других верующих тем , что исследуют Писание. Поэтому могу доказать то , в чем я уверена.
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием