Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 20:10 Вверх   #2099
ОДЕССА
В бане!

Цитата:
Сообщение от Дездемона
Посмотрела фильм "Аббатство Даунтон". Порадовало, что все основные артисты приняли участие в съемках. Как-будто и не было перерыва в несколько лет.

После просмотра осталось легкое недоумение "И это всё?.." Хотелось смотреть дальше, и дальше, два часа оказалось мало. Но и на том спасибо )))
Да, да! Прекрасный сериал. такое же чувство было после. Мало того, так привыкла к роскоши и нарядам, что не могла смотреть другие фильмы...долго мучилась, еле отошла).
Нашла что то схожее, тоже какое то там аббатство, что бы , как наркоман отойти постепенно, но не зашло...зато потихоньку всё таки отпустило.

И я переключилась на «Подпольная империя» (Boardwalk Empire)
Отличный! Рекомендую.

Добавлено через 18 минут

А я начала сначала смотреть "Остаться в живых" - сериал.
Я его урывочно видела по телеку не понятно какие серии, смысл поняла, что люди попали в авиакатастрофу и оказались на острове, дальше как могли выживали.

Вообще то не очень, т.к. раздражают не рациональные поступки героев, идиотизм прёт,логики ноль.
Природа красива и очень, тут уж не отнять.
Ну вот мучаюсь и смотрю из любопытства, в какие сюжетные дебри заведут мыслеформы режесеров и каких!
Сериал был создан Дж. Дж. Абрамсом, Деймоном Линделофом и Джеффри Либером и снимался главным образом на острове Оаху, Гавайи[3].
А сколько премий!
лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В общей сложности сериал стал лауреатом более 100 наград и премий.
Просмотрено аж 19 миллионами и все в восторге. Одна я что ли носом кручу?

Кто смотрел? Что скажете? Как вам?
ОДЕССА вне форума   Ответить с цитированием