Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 23:36 Вверх   #11
УмНиЧкА
деТка

Одесса

Цитата:
Сообщение от LOLLY Посмотреть сообщение
Нам помагал корень солодки ( сироп )... Думаю, что иммунофлазид пока не надо...Может, аллергия - говорят, что сейчас цветет какая-то дрянь...А папа у вас склонен к аллергии... Кларитин ей дай или еще что-то такое... Но вообще - смотри сама - тебе видней... Поправляйтесь
да у нас пол поладки кашляет(((
корень солодки, никогда не слішала о таком, нам всегда проспан назначали, и вроде всегда помогало....

Цитата:
Сообщение от Colobok Посмотреть сообщение
очень действенно - АЦЦ 100 . пакетик на 3 приема - развести в столовой ложке воды....утром дать до еды через 20 минут после приема - малышке придать положение такое - чтобы голова была ниже ног - уложить горизонтально на животик - и ОТСТУКИВАТЬ по спинке от низа легких к шее, оминая позвоночник. не жалея! но и не сильно бить...5-6 упражнений в течении дня!
нас так спасло от сиропов, уколов и т.д.
еще хороший метод - сварить картофелину в кожуре - размять сыпнуть горсть соли остудить и на грудки в льняную салфетку, желательно на сон. и всё питье в течении дня мы заменили на грудные сборы и мать-и-мачехи отвар.
вот - за 4 дня все ушло))
и вам того же желаю!
спасибо) надеюсь до таких действий не дойдет.....
а вот грудной сбор с какого возраста можно?
Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте не занималась самолечением, препаратов очень много и у всех разное действие. Корень солодки (как Лена посоветовала) попить можно он вред не принесет, а вот медикаменты не стоит. У нас был уже печальный опыт с кашлем котрый закончился для нас 7 дневным курсом цефтриаксона, теперь не практикуюсь.
Выздоравливайте!!!
Наташа, спасибо) я вообще не любитель єксперементировать.... просто хотела узнать чем лечат кашель, чтоб если что у врача спрашивать...
УмНиЧкА вне форума   Ответить с цитированием