Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 10:14 Вверх   #7
ser-max
Постоялец

Odessa

Цитата:
Сообщение от Taliban Посмотреть сообщение
Свежак история. Я вчера звоню по такому обьявлению -1 комнатная квартира на Поселке с мебелью, телевизором, холодильником, кабельное ну и прочее. Аренда 750 грн в месяц. заманчиво? Звоню типа риэлтору - она грит, что надо к ней приехать - приезжаю. С большим трудом нахожу "офис", где сидит дядька охраник, спрашиваю риэлтора - он показывает рукой на белую дверь - я вхожу, а там не комната, а коридор в котором накурено как в курилке. Увидев меня две молодые девушки бросили сигаретки и спросили, чем могут помочь. ну я говорю, что мол квартиру хочу снять. и тут начался развод... Вы платите 300 гривен - мы даем вам телефоны и вы тут же на месте созваниваетесь с хозяином. на вопрос мой - а почему она не может поехать вместе со мной на показ - ответ был просто гениальный - а у нас мало сотрудников и я не выезжаю на объекты, аренда которых меньше чем 300$ в месяц! Ну дальше я уже сидел и как говорится "дурака включал" что типа мне все нравится, но у меня просто с собой нету 300 гривен. Я вышел - сел в машину и уехал прочь от этой галимой конторы. а адрес этой конторы ул. Толстого 32, название не могу сказать - так как вывески нет, опознавательных знаков тоже.
ха.. я когда квартиру искал.. там тоже побывал..(но денег не дал самое интересное.. у нас сотрудник когда искал квартиру таки повелся.. я грю ему.. это развод.. он типа та не не может быть.. короче он 2 недели подряд уже и ругался и звонил и ходил.. все без толку вот так то