Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 12:10 Вверх   #5
Taliban
Just a smile

Одесса

Цитата:
Сообщение от Milagro's Посмотреть сообщение
По поводу аренды квартир, сколько народ обжигался, и все равно находятся, те кто снова и снова, клюет на такие разводы.Я когда беру "Авизо" и смотрю раздел аренда квартир, видно сразу,где развод,а где нет.У меня был случай,я своему другу рассказала историю, как развели подругу с квартирой.Типа ты платишь деньги,и тебе дают список квартир, а ты начинаешь звонить, а там, либо, никто трубку не берет,либо постоянно занято и т.д.в итоге ни квартиры, ни денег.Он выслушав,какой он сделал из этого вывод, не понятно,раз пошел точно в такое же агенство и заплатил денег.Маклер(мнимая) назначила ему место встречи,типа пойти посмотреть квартиру, и просто не появилась, и на звонки не отвечала.И меня удивило,когда не давно подруга рассказала точно такую же историю,я была уверена,что народ не поведется уже на такие уловки.хотя и по новостям передавали.Так это сьем обычной квартиры, здесь еще копейки, а если дело касается сдачи офисов или продажи...
Свежак история. Я вчера звоню по такому обьявлению -1 комнатная квартира на Поселке с мебелью, телевизором, холодильником, кабельное ну и прочее. Аренда 750 грн в месяц. заманчиво? Звоню типа риэлтору - она грит, что надо к ней приехать - приезжаю. С большим трудом нахожу "офис", где сидит дядька охраник, спрашиваю риэлтора - он показывает рукой на белую дверь - я вхожу, а там не комната, а коридор в котором накурено как в курилке. Увидев меня две молодые девушки бросили сигаретки и спросили, чем могут помочь. ну я говорю, что мол квартиру хочу снять. и тут начался развод... Вы платите 300 гривен - мы даем вам телефоны и вы тут же на месте созваниваетесь с хозяином. на вопрос мой - а почему она не может поехать вместе со мной на показ - ответ был просто гениальный - а у нас мало сотрудников и я не выезжаю на объекты, аренда которых меньше чем 300$ в месяц! Ну дальше я уже сидел и как говорится "дурака включал" что типа мне все нравится, но у меня просто с собой нету 300 гривен. Я вышел - сел в машину и уехал прочь от этой галимой конторы. а адрес этой конторы ул. Толстого 32, название не могу сказать - так как вывески нет, опознавательных знаков тоже.
Taliban вне форума   Ответить с цитированием