Тема: 1 Роддом
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 04:04 Вверх   #10
Imperatrica88
Квартирант(ка)

Одесса

Лежала в обсервации на первом этаже в Люкс №7 (нет душа и очень жарко было даже в ноябре), в трехместной №3 (очень понравилась, есть душ и туалет), когда родила - в двухместной (тоже хорошая).
Персонал - молодцы, никто в карман не смотрит - сама давала деньги если считала нужным.
Очень хвалили Руденко Л.М. - я разочаровалась, когда лежала на сохранении - договорилась с ней. написала заявление что буду рожать у нее, она меня наблюдала. А когда пришла пора рожать - она просто-напросто не приехала, с ней созвонились и она посчитала что рожать я буду утром и нет смысла ей приезжать. А родила я спустя час после звонка. Не приятно. Очень не понравилась какая-то тетка со второго этажа - орала на меня за то что я стонала, не зная что у меня вообще роды были стремительными - обычно после того как начинаются схватки мучаются до родов еще минимум 12 часов, а то и сутки, а у меня все это длилось всего 4 часа, естественно все порвалось нафиг внутри, а снаружи резали. И она еще хотела чтоб я не стонала. Коза короче))))
Imperatrica88 вне форума   Ответить с цитированием