Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 22:54 Вверх   #69
Светлана$Светлана
Прописан(а) в Одессе

г. Кривой Рог

Цитата:
Сообщение от Король Сентинельцев Посмотреть сообщение
[b]Исследователи порекомендовали употреблять соки в небольших количествах и только после приема пищи.

При этом ученые отмечают, что 90% фруктового сахара усваивается именно в тонком кишечнике.
Мне точно тоже самое говорила гастроэнтеролог, но лично у меня низкая кислотность, и я кислое просто поглощаю и на голодный желудок и на всякий. Я могу легко съесть лимон без сахара. Как апельсин: взять и съесть, но не делаю этого исключительно из за зубной эмали.
И я как наемся кислющей капусты или помидор или огурцов кислых, или кислого сока на голодный желудок, мне реально легче становится.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Король Сентинельцев Посмотреть сообщение
Китайские ученые выяснили, что употребление одного яйца в день значительно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и преждевременной смерти. Результаты исследования опубликованы в журнале Heart. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

P.S.: Считается, что яйца наоборот опасны для сердечно-сосудистой системы из-за большого количества холестерина.
Сейчас настолько всё переменилось, прямо перевернулось всё с ног на голову: раньше молоко считалось наиполезнейшим продуктом, детей мы вскармливаем молоком, мама мне рассказывала, после войны на корову вся семья молилась, без молока было никуда, а сейчас что? молоко вредно как оказывается. Или мясо....??? уж тут мильён противоречий.
Я считаю, что всего по не много кушать нужно, и яйца, и масло, и молоко с мясом.
Светлана$Светлана вне форума   Ответить с цитированием