Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 12:26 Вверх   #82
Т@тк@
Чья-то Совесть

Франзолька ТОФа 2015
Глаз-алмаз ТОФа 2017

♥Одесса♥

Цитата:
Сообщение от Люсьен Посмотреть сообщение
Хочу просит у вас пардона , всеобщего внимания не жажду . Просто , если текст состоит больше чем из пяти предложений , и цитата , без которой этот текст не имеет никакого смысла , то вы уже делаете предупреждения на штрафстоянку. Форум для лаконичных ,или шо это значит , таки? Нет , но да ! Давайте людям таки сделать мнения ! Шучу , конечно . Вы же уже мне сделали нагдаун , а еще ничего не сделала такого , шоб....
Просмотрела Ваши нарушения. Вам был выписан штраф за Оверквотинг.
Модератор сделал все правильно. Вы нарушили. Заслужено получили штрафные баллы.
Вы когда регистрировались на форуме соглашались соблюдать правила форума? Соглашались. Правила читали? Уверена, что не читали.

Правила форума гласят:

3.14. Настоятельно рекомендуется не злоупотреблять оверпостингом/оверквотингом (постинг и, соответственно, цитирование текстов большого размера).
При цитировании фото,видео материалов и длинных текстов необходимо использовать спойлер. Будем уважать друг друга.

Соблюдайте правила и все будет хорошо. Это я Вам обещаю от лица всего админсостава форума.

Приятного общения.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от д. Саша Посмотреть сообщение
это точно, про то,что новички не жалуются на внимание)) я сразу это внимание почуЙствовал)) оно и сейчас не обходит меня стороной))) уже привыкать стал, какб ы не новичок уже)
Не могу понять ты хвастаешься или жалуешься?

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Т@тк@ вне форума   Ответить с цитированием